Леонардо Ди Каприо уходит из кино

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
25 января 2013 Автор: NaraCasas Просмотров: 1128 Комментариев: 20
Леонардо Ди Каприо уходит из кино
38-летний голливудский актер Леонардо Ди Каприо уходит из кино.

Как передает Day.Az, об этом актер сказал в интервью немецкому изданию Bild.

"Я изнурен и беру длительный перерыв в работе в кино", - сказал он.

За последние 2 года актер снялся в трех фильмах, каждый из которых отнял у него много энергии, и теперь Ди Каприо решил уйти на покой.

Освободившееся от съемок в кино время актер решил посвятить работе по охране окружающей среды.

Отметим, что 3 последних фильма Ди Каприо это – "Джанго освобождённый", "Великий Гэтсби" и "Волк с Уолл-стрит".

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Ключевые теги: Леонардо Ди Каприо уходит из кино

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
АКИЛА (25 января 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
ДАВНО ПОРА bi КАК АКТЕР ОН ДАВНО ИСТОЩЕН, ЕЩЕ С ТИТАНИКА lol
img PobegZlodeev (2013-01-25 12:34:24)
а позвольте не согласиться,последние его фильмы очень даже неплохие,лично мне понравились)
img АКИЛА (2013-01-25 12:35:42)
НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ))) Я ЖЕ НЕ ЗАСТАВЛЯЮ))) ОН ДЛЯ МЕНЯ КАК АКТЕР ДАВНО ИСТОЩЕН...КАК ГОВОРИЛ СТАНИСЛАВСКИЙ: "НЕ ВЕРЮ!!!"
img PobegZlodeev (2013-01-25 12:36:44)
а вы посмотрите,может и измените свое мнение))
img АКИЛА (2013-01-25 12:37:55)
ВРЯД ЛИ))))
img PobegZlodeev (2013-01-25 12:39:18)
ну на нет и суда нет))а после Титаника он снялся почти в 15ти фильмах,очень эмоциональных я вам скажу))
img АКИЛА (2013-01-25 12:41:02)
ЕДИНСТВЕННЫЙ БЫЛ ПРИЛИЧНЫЙ ГЕРОЙ В "ПРОКЛЯТОМ ОСТРОВЕ" И ВСЕ.
img PobegZlodeev (2013-01-25 12:43:07)
а как же Начало,Кровавый алмаз,Отступники,Совокупность лжи?
img АКИЛА (2013-01-25 12:43:42)
МЕНЯ НЕ ВПЕЧАТЛИЛИ)
img PobegZlodeev (2013-01-25 12:44:38)
ааа,нутк это....на вкус и цвет-все фломастеры разные)))извините))
img АКИЛА (2013-01-25 12:45:03)
НУ ДА)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

bezam500 (25 января 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
йахшы йол))) спасибо
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
AYA2013 (25 января 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
udaci emu v novoy rabote fellow
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Nicole1001 (25 января 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
poka Leo feel
img Little Deer (2013-01-25 10:42:31)
я ему передам -__-
img Nicole1001 (2013-01-25 10:45:41)
da i esli mojno pereday 4to bi svoy dom i syemo4nuyu plo6adku podaril mne *_* ona emu uje ne nujna :DD
img Little Deer (2013-01-25 10:48:03)
он уже мне обещал*___*
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Omrum (25 января 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
дааа через неделю вернётся, он сказал, а я поверила)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Little Deer (25 января 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
Может местами поменяемся?)


EUROPA (25 января 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
НУ ЧТО ЛЕО, ПЕНСИЯ ЖДЁТ fellow )))


Miss.Bakinka (25 января 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
spasibo za info
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mafiozka7 (25 января 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
Nu posle Titanika nice takogo ne pomnu ewe Django viwla tam videmo neplox
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

PobegZlodeev (25 января 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
жалко что уходит,у него только-только начиналась карьера


Awka (25 января 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
пусть отдыхает


fantom) (25 января 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
обожаю его фильм "Начало" очень интересный smile жаль,что такой актёр уходит(


Katyashaa (25 января 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
мне понравился только Титаник,и то не он хорошо сыграл.А сюжет фильма хорош feel
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Nikki Henderson (25 января 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novost thankyou


(*~*)
Bella Tayler (25 января 2013 18:55)
Сейчас: оффлайн
krasavcik)) obojayu eqo)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

ESMINa (25 января 2013 20:42)
Сейчас: оффлайн
скатертью дорожка,гуд лак wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Капитан Хаос (25 января 2013 21:11)
Сейчас: оффлайн
on super akter, spasibo))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

foxyGeN (25 января 2013 22:28)
Сейчас: оффлайн
ne dali oskara vot i obidelsya! )-:


ЦветочччччеК (25 января 2013 23:29)
Сейчас: оффлайн
Пока tongue )))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Muslimah77 (26 января 2013 00:43)
Сейчас: оффлайн
get yolun acig olsun,kusme sen heyatdaaan wink
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013