Нелли Фуртадо оправдалась за провал альбома

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
19 января 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1496 Комментариев: 11
Канадская певица Нелли Фуртадо решила в очередной раз прокомментировать провал ее последнего альбома «The Spirit Indestructible». Артистка рассказала порталу «Gig City», что видит в музыке больше хобби, чем карьеру. Нелли сказала: «Это как раз та цена, которую вы платите за то, что увлекаетесь музыкой, и отказываетесь верить в то, что это стало вашей работой за последние годы. Лично я воспринимаю это словно хобби». Певица продолжила: «Мой бедный менеджер. У него постоянно седели волосы из-за этого. А я просто упрямая и хочу делать то, что мне нравится. Некоторые люди не согласятся». «Я превратила свое хобби в карьеру. Но иногда я все еще смотрю на это как на хобби, поэтому я очень часто делаю неправильный выбор. Каждый пройденный мною шаг – это всегда самая важная вещь для меня». Напомним, что альбом Нелли Фуртадо «The Spirit Indestructible» поступил в продажу в сентябре прошлого года. В первую неделю после релиза лонгплей был продан всего лишь в количестве шести тысяч экземпляров в Соединенных Штатах и около 2 650 копий в Великобритании.
Нелли Фуртадо оправдалась за провал альбома

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Zarazaaaa (19 января 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
Да кто сейчас вообще покупает альбомы зашел сказачал да и всё)))
img Little Deer (2013-01-19 10:59:16)
Ну может до безумия певец нравится и коллекционирует альбом)
img Zarazaaaa (2013-01-19 11:05:09)
и это может быть)
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

fantom) (19 января 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
слышала только 1 одну песню из нового альбома, мне понравилась)


Little Deer (19 января 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
Так и говори-постарела)


Vezirova (19 января 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
djan baji , djan, aglama wink
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

TN (19 января 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
ya vowe nepomnuu posledniy raz koqda sluwala eyo))spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Crazyyyy (19 января 2013 15:24)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,но не знаю такую))))))))
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


АКИЛА (19 января 2013 18:43)
Сейчас: оффлайн
ПОДУМАЕШЬ СПЕЛА ТО, ЧТО НРАВИТСЯ ЕЙ, А НЕ МИЛЛИОНАМ! МОЛОДЕЦ! smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015