Самый популярный отец и сын снова в деле

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
18 января 2013 Автор: Капитан Хаос Просмотров: 1192 Комментариев: 15
Уилл Смит и Джейден Смит снова будут играть вместе







События разворачиваются через тысячу лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть Землю. Новым домом становится планета под названием Нова Прайм. Легендарный генерал Сайфер Рейдж возвращается с очередного боевого задания в семью, которая раньше обходилась без его родительского внимания, чтобы стать отцом своему 13-летнему сыну Китаю. Во время астероидной бури летательный аппарат с папой и сыном на борту терпит крушение, падая на незнакомую и опасную Землю. И пока Рейдж-старший на последнем дыхании лежит среди обломков своего корабля, сын должен пересечь враждебный ландшафт, чтобы запустить их спасательный маячок. Ни о чем большем юноша в своей жизни не мечтал: быть солдатом, как отец, — его заветное желание. Сегодня у него есть шанс проявить себя.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Капитан Хаос

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (18 января 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
Надо будет не забыть посмотреть
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Awka (18 января 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Капитан Хаос (2013-01-19 00:46:16)
ne za 4to)))


Miss.Bakinka (18 января 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img Капитан Хаос (2013-01-19 00:46:25)
ne za 4to)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Brodyajka (18 января 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
Да буду ждать)))))))))))))Мой любимый актер ))он)))а Джейжон тож классный вроде всего 14 лет ему а уже ваще играет супер) thankyou

Джейдон))))
img Капитан Хаос (2013-01-19 00:47:03)
ne za 4to)))


ESMINa (18 января 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
интересно...
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Muslimah77 (18 января 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Капитан Хаос (2013-01-19 00:47:15)
ne za 4to)))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

xxxxxxxxxx (18 января 2013 15:26)
Сейчас: оффлайн
wow, kak on viros ) belay


Zarazaaaa (18 января 2013 17:54)
Сейчас: оффлайн
красавчики girl_cool
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Aygulka95 (18 января 2013 20:31)
Сейчас: оффлайн
Люблю их, талантливые актеры и очень рада тому, что Уилл Смит принял Ислам thankyou
img Капитан Хаос (2013-01-19 00:51:38)
ne za 4to)))a eto pravda 4to li?))
img Aygulka95 (2013-01-19 18:56:25)
Да) Я сама в шоке))
img Капитан Хаос (2013-01-19 19:08:04)
nu molodes emu, hormetim birazda artdi)))


ZEYNABKA (18 января 2013 21:49)
Сейчас: оффлайн
jdu jdu jdu bo Jeyden kak viros v otca poxoj smile31
img Капитан Хаос (2013-01-19 00:52:01)
aga, spes dlya tebya)))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



XxCrashTwinxX (19 января 2013 00:32)
Сейчас: оффлайн
классный фильм будет походу! спс )
img Капитан Хаос (2013-01-19 00:52:21)
ne za 4to))) skolko let skolko zim)))
img XxCrashTwinxX (2013-01-19 10:51:50)
даа давно давно невидались..ты же помойму был у меня в друзьях
img Капитан Хаос (2013-01-19 13:00:43)
net, ne bil, no was budu)
img XxCrashTwinxX (2013-01-19 23:47:30)
аа наверно спутался)) но просто ник очень знаком.. наверно мы так общались
img Капитан Хаос (2013-01-19 23:57:20)
aga, u tya bil ave kakovo ta inoplanetyanena)))
img XxCrashTwinxX (2013-01-20 00:02:49)
ага) а щяс сам место него.. )
img Капитан Хаос (2013-01-20 00:12:25)
axaxx, ti prosto prikol)))
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
HipSteR (19 января 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
молодцы smile


ЦветочччччеК (20 января 2013 22:25)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)))) отличный актер smile
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Fira99 (21 января 2013 21:56)
Сейчас: оффлайн
Классно)Хочу поскорее увидеть))
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Omrum (22 января 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013