Джастин Тимберлейк продолжит музыкальную карьеру

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
18 января 2013 Автор: KYDRAWKA Просмотров: 1320 Комментариев: 12
Джастин Тимберлейк продолжит музыкальную карьеру

Актер и певец Джастин Тимберлейк, судя по всему, всерьез заскучал по музыкальному творчеству – в последнее время он предпочитал сниматься в кино, и, надо сказать, весьма в этом преуспел.

Вчера в своем «Твиттере» он опубликовал короткую запись: «Думаю, что Я ГОТОВ» – и разместил ссылку на видеоролик, в котором сделал признание: «Музыка значит для меня больше, чем что-либо в мире. Смотрите, за 10 лет я создал лишь 2 альбома. Я готовлю вам что-то новое на ближайшее десятилетие».

Журнал Billboard, ссылаясь на источники, близкие к артисту, сообщил, что певец уже записал 20 новых песен. Так что весьма вероятно, что Тимберлейк скоро выпустит третью сольную пластинку, чем, безусловно, очень обрадует своих поклонников.

Джастин Тимберлейк продолжит музыкальную карьеру
Рейтинг '+' (6)

Recommend us



Ключевые теги: джастин,

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (18 января 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
Раньше он был очень знаменитым))))))....А щяс знаменит как актер) я рада что он продолжит карьеру ПЕВЦА) : thankyou
img KYDRAWKA (2013-01-18 18:54:34)
не за что солнце))


Awka (18 января 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
удачи ему


Miss.Bakinka (18 января 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
krasavec spasibo.
img KYDRAWKA (2013-01-18 18:54:45)
не за что))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MILASHKA_18 (18 января 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
симпатичный спасибки
img KYDRAWKA (2013-01-18 18:55:00)
не за что))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

TN (18 января 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
a ce on sobiralsa ne pet?
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Muslimah77 (18 января 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
желаю удачи)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

love and death (18 января 2013 16:33)
Сейчас: оффлайн
eqo noviy xit Justin Timberlake – Suit & Tie (Feat. Jay-Z) kotoriy bukvalno nedelki 2 viwel uje zanimaet perviye mesta v hit paradax
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Crazyyyy (18 января 2013 18:38)
Сейчас: оффлайн
Спасибки) tongue
img KYDRAWKA (2013-01-18 18:55:12)
не за что))
 Статус: umut. :: Изменён: 21 марта 2017


G-Unit Girl (18 января 2013 21:10)
Сейчас: оффлайн
Он талантливый!
Успехов ему!) smile
Спасибо)
img KYDRAWKA (2013-01-18 22:32:11)
не за что))
 Статус: Молодость дана нам для безумства, а не для нытья.... :: Изменён: 20 марта 2013

Shawty want a thug
Bottles in the club
Shawty wanna hump....
АКИЛА (19 января 2013 00:16)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ! РАЗВИВАТЬСЯ НУЖНО ВСЕСТОРОННЕ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Katyashaa (19 января 2013 01:04)
Сейчас: оффлайн
Ура,он мне очень нравиться) Красивый,певец + актер smile Помню фильм с ним смотрела,там где на руках часы у всех были...Не помню как называется) Спасибо!
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

HipSteR (19 января 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
всегда его обожааала smile