Джастин Тимберлейк продолжит музыкальную карьеру

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
18 января 2013 Автор: KYDRAWKA Просмотров: 1249 Комментариев: 12
Джастин Тимберлейк продолжит музыкальную карьеру

Актер и певец Джастин Тимберлейк, судя по всему, всерьез заскучал по музыкальному творчеству – в последнее время он предпочитал сниматься в кино, и, надо сказать, весьма в этом преуспел.

Вчера в своем «Твиттере» он опубликовал короткую запись: «Думаю, что Я ГОТОВ» – и разместил ссылку на видеоролик, в котором сделал признание: «Музыка значит для меня больше, чем что-либо в мире. Смотрите, за 10 лет я создал лишь 2 альбома. Я готовлю вам что-то новое на ближайшее десятилетие».

Журнал Billboard, ссылаясь на источники, близкие к артисту, сообщил, что певец уже записал 20 новых песен. Так что весьма вероятно, что Тимберлейк скоро выпустит третью сольную пластинку, чем, безусловно, очень обрадует своих поклонников.

Джастин Тимберлейк продолжит музыкальную карьеру

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: джастин,

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (18 января 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
Раньше он был очень знаменитым))))))....А щяс знаменит как актер) я рада что он продолжит карьеру ПЕВЦА) : thankyou
img KYDRAWKA (2013-01-18 18:54:34)
не за что солнце))


Awka (18 января 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
удачи ему


Miss.Bakinka (18 января 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
krasavec spasibo.
img KYDRAWKA (2013-01-18 18:54:45)
не за что))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MILASHKA_18 (18 января 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
симпатичный спасибки
img KYDRAWKA (2013-01-18 18:55:00)
не за что))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

TN (18 января 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
a ce on sobiralsa ne pet?
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Muslimah77 (18 января 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
желаю удачи)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

love and death (18 января 2013 16:33)
Сейчас: оффлайн
eqo noviy xit Justin Timberlake – Suit & Tie (Feat. Jay-Z) kotoriy bukvalno nedelki 2 viwel uje zanimaet perviye mesta v hit paradax
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Crazyyyy (18 января 2013 18:38)
Сейчас: оффлайн
Спасибки) tongue
img KYDRAWKA (2013-01-18 18:55:12)
не за что))
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


G-Unit Girl (18 января 2013 21:10)
Сейчас: оффлайн
Он талантливый!
Успехов ему!) smile
Спасибо)
img KYDRAWKA (2013-01-18 22:32:11)
не за что))
 Статус: Молодость дана нам для безумства, а не для нытья.... :: Изменён: 20 марта 2013

Shawty want a thug
Bottles in the club
Shawty wanna hump....
АКИЛА (19 января 2013 00:16)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ! РАЗВИВАТЬСЯ НУЖНО ВСЕСТОРОННЕ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Katyashaa (19 января 2013 01:04)
Сейчас: оффлайн
Ура,он мне очень нравиться) Красивый,певец + актер smile Помню фильм с ним смотрела,там где на руках часы у всех были...Не помню как называется) Спасибо!
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

HipSteR (19 января 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
всегда его обожааала smile