Турецкие СМИ назвали имя партнера Айгюн Кязимовой в международном проекте

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
16 января 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 949 Комментариев: 10
Турецкие СМИ назвали имя партнера Айгюн Кязимовой в международном проекте

Народная артистка Айгюн Кязимова готовится представить международный музыкальный проект. Компания Dokuz Sekiz Müzik, с которой сотрудничает дива азербайджанской эстрады Айгюн Кязимова, выступила с официальным заявлением о предстоящем международном проекте певицы со звездой мирового шоу-бизнеса. В заявлении говорится о том, что проект будет представлен в ближайшие месяцы, и ротация его будет осуществляться не только в Турции, но и по всему миру. Однако партнера Айгюн Кязимовой по дуэту компания Dokuz Sekiz Müzik не называет.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 9 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (16 января 2013 07:22)
Сейчас: оффлайн
nu 4to, molodec feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Miss.Bakinka (16 января 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
lap yazxsil
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Omrum (16 января 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
я её не люблю
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

NaraCasas (16 января 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
bedniy Snoop Dog )))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Awka (16 января 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
удачи ей


Senin Nefesin (16 января 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
ну что народ готовимся к концу света...)) wink
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...
narminka_91_ (16 января 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
ХОТЬ Я ЕЕ НЕ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ, НО ИЗ ВСЕХ ПЕВИЦ ОНА ХОТЬ ЧТО ТО ПЫТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
vinnibalapuxx (16 января 2013 20:45)
Сейчас: оффлайн
tebrikler =)goren ne edir =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

PrOsTo SoLnCe (16 января 2013 22:07)
Сейчас: оффлайн
qlavnoye dengi i ya toj snim spoyu)))))
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
Aydan_Malik (25 января 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
proud winked