Популярная танцовщица Оксана Расулова встретилась с некоторыми актерами Болливуда!

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
15 января 2013 Автор: asya11 Просмотров: 3979 Комментариев: 22
Она на данный момент находиться в Мумбаи, но успела также побывать на Гоа!
Вот несколько фотографий!
с Ранбиром Капуром:
Популярная танцовщица Оксана Расулова встретилась с некоторыми актерами Болливуда!

С Ранвиром Сингхом:
Популярная танцовщица Оксана Расулова встретилась с некоторыми актерами Болливуда!

С Ниту Сингх ( мама Ранбира Капура):
Популярная танцовщица Оксана Расулова встретилась с некоторыми актерами Болливуда!

с актрисой Хелен:
Популярная танцовщица Оксана Расулова встретилась с некоторыми актерами Болливуда!

Популярная танцовщица Оксана Расулова встретилась с некоторыми актерами Болливуда!

возле дома Шахрукх Кхана:
Популярная танцовщица Оксана Расулова встретилась с некоторыми актерами Болливуда!

Популярная танцовщица Оксана Расулова встретилась с некоторыми актерами Болливуда!

Популярная танцовщица Оксана Расулова встретилась с некоторыми актерами Болливуда!

Популярная танцовщица Оксана Расулова встретилась с некоторыми актерами Болливуда!

Популярная танцовщица Оксана Расулова встретилась с некоторыми актерами Болливуда!



Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Биберчик (15 января 2013 08:32)
Сейчас: оффлайн
Yaxwi bu getdi goruwdu gorek bununla ne vaxt gelib goruwecekler )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Little Deer (15 января 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
Давно жду этой новости,аж на душе спокойно стало))
img Brodyajka (2013-01-15 10:32:39)
ахахах_почему это?*жДЕШЬ?-)))
img Little Deer (2013-01-15 11:08:49)
Это шутка))
img Brodyajka (2013-01-15 11:15:11)
ехех я аж поверила)
img Little Deer (2013-01-15 11:24:43)
Издеваешься))
img Brodyajka (2013-01-15 11:40:17)
ахах нет)))))реально поверила что ты ее поклоница))я то ее ваще не знаЮ)
img Little Deer (2013-01-15 11:54:10)
Я ее раза три видела по телевизору,она меня раздражает))
img Brodyajka (2013-01-15 11:57:43)
а меня от фотки аж выперло)
img Little Deer (2013-01-15 12:02:44)
От какой?))
img Brodyajka (2013-01-15 12:09:55)
ОТ ЕЕ ФОТОК
img Little Deer (2013-01-15 12:12:34)
Угу))


АКИЛА (15 января 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КТО ЭТО laughing
img asya11 (2013-01-15 10:51:42)
танцовщица индийских танцев)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

suporu (15 января 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
аааааа я бы хотелось бы увидеться и сфоткать с самими Шахом.Ритиком,Кариной особенно))) bq aj ой с многими bo
img asya11 (2013-01-15 13:11:35)
понимаю canim))))) я бы тоже этого хотела))
img Umay (2013-01-15 21:59:24)
Это моя заветная мечтааааа!!!!!)))))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
DR.Almi (15 января 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
я тоже ее впервые вижу-__-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

AYA2013 (15 января 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
ona krasivo tansuet
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

BAKINKA...)) (15 января 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
umnicka
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Miss.Bakinka (15 января 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
ona krasivaya
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

KYDRAWKA (15 января 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
Я эту Оксану терпеть не могу. Но молодец, что удалось с кем-то встретиться рада наверное она)))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

xxxxxxxxxx (15 января 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
ay Allah vur meni )


AyParcasi (15 января 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн

poydu v gosti kak nibud laughing spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Fluffy (15 января 2013 16:46)
Сейчас: оффлайн
ахаха она только возле дома Шаха смогла сфоткаться и только с фоткой Арджуна Рампала wink а с самими че не сфоталась wink
img Umay (2013-01-15 22:01:12)
ахахахахахха я тоже об этом подумала)) но зато она с ранбирчиком сфоткалась))
img Fluffy (2013-01-16 17:20:43)
ахахха вообщее:D а это да кстати,это круто,Ранбир клевый:)
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Gul98 (15 января 2013 17:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо0))


HipSteR (15 января 2013 18:05)
Сейчас: оффлайн
не нравится она мне feel


msAbba (15 января 2013 18:42)
Сейчас: оффлайн
поздравляю


самая-самая (15 января 2013 19:50)
Сейчас: оффлайн
не нрава)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Larena (15 января 2013 19:53)
Сейчас: оффлайн
neznayu daje kto oni )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

IamMuslim (15 января 2013 21:08)
Сейчас: оффлайн

Забор у Шаха какой та обгорелый laughing
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
LoVe93 (15 января 2013 23:05)
Сейчас: оффлайн
а это кто такая
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

vinnibalapuxx (15 января 2013 23:06)
Сейчас: оффлайн
tebrikler laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Awka (16 января 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
молодец ей


lina43 (16 января 2013 21:19)
Сейчас: оффлайн
Xotya ona mne ne ocen nravitsya, no vse ravno jelayu ey uspexa))) nede olsa ozumuzkidi)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015