Jasmine V - Didn't Mean It (Official Music Video) + Реальная История...

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
12 января 2013 Автор: IslamaA Просмотров: 2221 Комментариев: 9
Клип снят по реальному случаю с Jasmine V. Jasmine очень долго встречалась с парнем по имени Jinsu. У них всегда отношения были хорошими, но в последнее время Jasmine стала замечать, как грубо он начинает с ней обращаться (вы увидите это в клипе)...В клипе показано всё буквально, как и было в жизни Jasmine. И актёра выбрали очень похожего на Jinsu. Никому такого не пожелаю!


Jasmine V - Didn't Mean It (Official Music Video) + Реальная История...

Jasmine V - Didn't Mean It (Official Music Video) + Реальная История...

Jasmine V - Didn't Mean It (Official Music Video) + Реальная История...

Jasmine V - Didn't Mean It (Official Music Video) + Реальная История...

Jasmine V - Didn't Mean It (Official Music Video) + Реальная История...

Jasmine V - Didn't Mean It (Official Music Video) + Реальная История...

Jasmine V - Didn't Mean It (Official Music Video) + Реальная История...

Jasmine V - Didn't Mean It (Official Music Video) + Реальная История...

Jasmine V - Didn't Mean It (Official Music Video) + Реальная История...

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: IslamaA

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (12 января 2013 09:52)
Сейчас: оффлайн
posmotrela bednaya devu6ka recourse , i pesna krasivaya, no kto ona? napominaet devu6ku iz klipa baby laughing
img masyaFromLA (2013-01-12 22:01:58)
Это она и есть)) бывшая девушка джастина бибера)
img IslamaA (2013-01-12 23:32:54)
aha)) a seychas oni luchshiye druzya)
img Nicole1001 (2013-01-13 08:50:12)
nu ne lu46ie :D mojet prosto druzya, ya tak i ponala 4to eto ona)))) krasivoy stala)))
img IslamaA (2013-01-13 13:18:17)
Jasmine i Selena nazivayut druq druqa "twins" :D
img Nicole1001 (2013-01-13 13:20:52)
vsmisle blizneci? O_O ili eto obidnoe slovo? :D i oni oba lubat justina? :DD
img IslamaA (2013-01-13 13:27:03)
oni poxoji, izza etoqo -_-
img Nicole1001 (2013-01-13 14:13:46)
ya nix sxojosti ne uviela -__-, ya je skazala perecod etoqo slova blizna6ki ---____----
img IslamaA (2013-01-13 14:21:13)
perecod? :D
img Nicole1001 (2013-01-13 17:27:02)
perevod, ay bala :D
img IslamaA (2013-01-13 20:48:43)
aaa :D genius :D
img masyaFromLA (2013-01-25 21:11:19)
Не не похожи)) и я с Николь согласна они просто друзья:)
img Nicole1001 (2013-01-25 21:15:14)
da ^_^
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

MILASHKA_18 (12 января 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
sps posmotrela
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Awka (12 января 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Orxan4ik (12 января 2013 17:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

ayanaliyeva (12 января 2013 17:55)
Сейчас: оффлайн
спсаибо
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
vinnibalapuxx (12 января 2013 18:06)
Сейчас: оффлайн
ne ploxaya devochka i pesnya ne ploxaya=)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

АКИЛА (12 января 2013 20:16)
Сейчас: оффлайн
А ПОСЛЕ 1 УДАРА ПО ЛИЦУ ОНА НЕ ПОНЯЛА? МАЗОХИЗМ УЖЕ? feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

masyaFromLA (12 января 2013 22:03)
Сейчас: оффлайн
Аааа(( джааан( она бывшая джастина бибера))
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
AydanAlizade (16 января 2013 21:58)
Сейчас: оффлайн
klevaya pesna i silno v duwu zapala(((jalko eye bednyajku(((
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014