Psy заплатил за квартиру в Лос-Анджелесе 1,2 миллиона долларов наличными

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
9 января 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 3546 Комментариев: 35
Южнокорейский рэпер Psy купил квартиру в Лос-Анджелесе за 1,25 миллиона долларов, причем всю сумму музыкант уплатил наличными. Об этом пишет сайт TMZ, который специализируется на новостях о знаменитостях. Psy купил квартиру площадью 2,7 тысячи квадратных футов (более 250 квадратных метров) с двумя спальнями. Недвижимость расположена в элитном 29-этажном доме Blair House на углу бульвара Уилшир и Уорнер-авеню рядом с Беверли Хиллз. Рэпер пришел на сделку с охраной и хотел, чтобы покупка осталась в тайне. Оригинальный клип «Gangnam Style» рэпера Psy на YouTube посмотрели уже более 1,1 миллиарда раз. Видеоролик был загружен на YouTube в середине июля 2012 года. 25 ноября «Gangnam Style» стал самым популярным вилео на YouTube, обогнав клип Джастина Бибера «Baby». Отметку в миллиард просмотров видеоролик преодолел вечером 21 декабря. «Gangnam Style» в сентябре прошлого года попал в книгу рекордов Гиннеса как видео, получившее самое большое количество «лайков». На тот момент их было около двух миллионов, а по состоянию на 4 января - более 6,5 миллиона. На клип Psy сняли большое количество пародий, а танец из видеролика повторили многие знаменитости, в том числе генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун и певица Мадонна.
Psy заплатил за квартиру в Лос-Анджелесе 1,2 миллиона долларов наличными

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (9 января 2013 08:13)
Сейчас: оффлайн
Жизненно необходимя информация)Я ему еще потом позвоню и поздравлю))
img VoPrOsIk (2013-01-09 10:16:22)
ахахах))) и от меня пирвет передай :D)))))
img QueenofChemistry (2013-01-09 10:31:28)
I na kakom yazike mne interesns ego pozdraviw?-__-
img VoPrOsIk (2013-01-09 10:32:23)
На английском он знает)))))
img Little Deer (2013-01-09 10:38:05)
На иврите,блин -___-
img QueenofChemistry (2013-01-09 11:15:19)
Ivrit hmmm neploxo -_-
img Little Deer (2013-01-09 11:52:02)
Мы тоже так считаем-__-
img HaRiBo (2013-01-09 14:30:44)
ахахах)
img PobegZlodeev (2013-01-09 22:30:55)
я завтра новость выложу про то,как наши соседи дверь новую установили за 750у.е.
img Little Deer (2013-01-09 22:32:48)
Давай,я им тоже позвоню и поздравлю)
img PobegZlodeev (2013-01-09 22:34:39)
цветы им пришли.....два...цветочка))
img Little Deer (2013-01-09 22:45:44)
Почему два?)мне для твоих соседей ничего не жалко))


Tamam-Askim (9 января 2013 08:27)
Сейчас: оффлайн
я бы удивилась, если бы он не заплатил))


ulka_mama (9 января 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
men ise o mahnini birce defe de olsun tam dinlememisem, ordan burdan negaretin esitmisem belay
img ЦветочччччеК (2013-01-09 13:44:55)
Ele men de ))))))


Miss.Bakinka (9 января 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
opaaaa cow
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

oNe-DaY (9 января 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
axmaq mahnidi..
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

VoPrOsIk (9 января 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
Рэпер пришел на сделку с охраной и хотел, чтобы покупка осталась в тайне.
Конечно, никто не узнал wink
img BubuBik (2013-01-09 09:31:05)
Nu myje nikomu ne rasskajem))
img VoPrOsIk (2013-01-09 10:34:32)
Никому)))) только журналисты знают и те, у кого есть инет))) а так то никто не знает :D)))
img АКИЛА (2013-01-09 12:24:20)
ОН, НАВЕРНО, СРАЗУ В БЛОГЕ НАПИСАЛ))) ИЛИ ТВИТТЕРЕ))))))))))
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

QueenofChemistry (9 января 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
A ya to dumala cto ego uje vse zabili wink
img NaraCasas (2013-01-09 12:12:17)
eqo nikto ne zabudet x_x))
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

AydanKa (9 января 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
kak je ya nenaviju ego....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Офелия25 (9 января 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
ну поздравляю, что еще сказать)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
AbdurRahman (9 января 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
Kakaya glupaya novost
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Enriquette97 (9 января 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
я очень рада wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

jasmin5 (9 января 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
NE MUSIQI MENIM ZOVQUME GOREDIR ,NEDE KI, XEBER. SPASIBO.
img AYA2013 (2013-01-09 15:19:55)
a mne nravitsya, ya daje moqu tak tansevat? a ti navernyaka ne mojesh :))))))))))))))))))))))))))
img jasmin5 (2013-01-09 22:22:01)
KUDA UJ MNE DO TAKIX TANSEV,YA TOLKO NAZ ELEME TANSUYU.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

Zarazaaaa (9 января 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
Xeyiirli olsun ay bizim heyatimizin menasi wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

АКИЛА (9 января 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
НЕ ПЛОХО ОН ЗАРАБОТАЛ НА ЭТОЙ ДУРАЦКОЙ ПЕСНЕ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Awka (9 января 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
варлыга не дарлыг wink


Gurabaa (9 января 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
Как можно на таком бреде заработать столько денег?)))
img AbdurRahman (2013-01-09 13:39:03)
Ludi ge lubyat slushat bred


Gul98 (9 января 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
Опа кого я вижу))))))))Красавчик)))


ЦветочччччеК (9 января 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
Мдаа ушш
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

HipSteR (9 января 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
улдуз олдун беледидэ)) thankyou


самая-самая (9 января 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
деньги есть,почему бы не купить)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

solniwko107 (9 января 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
on takoy smewnoy wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

TN (9 января 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
day oda oqeder pul vermersin men vermecemki bidene gangam style goree millioner oldu))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ayanaliyeva (9 января 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
vinnibalapuxx (9 января 2013 15:05)
Сейчас: оффлайн
day olarda=)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

AYA2013 (9 января 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
a novosele koqda?
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Fira99 (9 января 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
Молодец!Поздравляю!!!
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

ms.Aska (9 января 2013 16:09)
Сейчас: оффлайн
еще бы))) повезло же чуваку)


:::Life::: (9 января 2013 16:18)
Сейчас: оффлайн
klovo:)) wink thankyou


LoVe93 (9 января 2013 17:55)
Сейчас: оффлайн
опять он
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Muslimah77 (9 января 2013 21:00)
Сейчас: оффлайн
He neyniyim?Varliqa ne Darliq )
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013