Moya lubimaya model' Amanda Hendrick! ♥ Пожалуйста не проходите мимо и скажите свое мнение (Картинки)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
10 января 2013 Автор: masyaFromLA Просмотров: 2419 Комментариев: 26
Amanda Hendrick можно сказать Amy - шотландская,известная модель.Аманда стала одной из самых востребованных и успешных топ-моделей в Шотландии. Она работала для Dior и принимала участие в дефиле в Милане и Японии. В настоящее время она работает в «Diva Models», «The Look and Colours Agency», «Elite Milan», «Select Model Management» и «Woman Modelling Agency». Снималась для журналов «Harper`s Bazaar»,«Vogue». Родилась она 10 февраля 1990 году,ей сейчас 22 года. С октября 2008 года до конца 2011 года Аманда встречалась с вокалистом группы «Bring Me the Horizon» Оливером Сайксом. Гражданство-Великобритание. :)
Таак сейчас я расскажу. Значит эта модель мое сердце. Я ее обожаю! обожаю! обожаю! впервые я поговорила с ней по фейсбуку как нормальная фанатка и не очень верила ей...она вообще никому не отвечала в фб токо мне и моей подруге Насибе:* потом я попросила поговорить с ней по камере и она не отказалась и сказала ладно! я былы в шоке.....я поговорила с ней по камере это было супееер! я ей поверила 100000%! потом тоесть сейчас мы с ней общаемся по твитеру....она тоже меня любит я уверена! после этой новости я добавлю фото где я с ней по камере говорю и еще я попрошу ее написать то что думает обо мне и я поставлю в новость! А и еще она обещала мне приехать в Баку и погулять со мной :P


Moya lubimaya model' Amanda Hendrick! ♥ Пожалуйста не проходите мимо и скажите свое мнение (Картинки)

Moya lubimaya model' Amanda Hendrick! ♥ Пожалуйста не проходите мимо и скажите свое мнение (Картинки)

Moya lubimaya model' Amanda Hendrick! ♥ Пожалуйста не проходите мимо и скажите свое мнение (Картинки)

Moya lubimaya model' Amanda Hendrick! ♥ Пожалуйста не проходите мимо и скажите свое мнение (Картинки)

Moya lubimaya model' Amanda Hendrick! ♥ Пожалуйста не проходите мимо и скажите свое мнение (Картинки)

Moya lubimaya model' Amanda Hendrick! ♥ Пожалуйста не проходите мимо и скажите свое мнение (Картинки)

Moya lubimaya model' Amanda Hendrick! ♥ Пожалуйста не проходите мимо и скажите свое мнение (Картинки)

Moya lubimaya model' Amanda Hendrick! ♥ Пожалуйста не проходите мимо и скажите свое мнение (Картинки)

Moya lubimaya model' Amanda Hendrick! ♥ Пожалуйста не проходите мимо и скажите свое мнение (Картинки)

Moya lubimaya model' Amanda Hendrick! ♥ Пожалуйста не проходите мимо и скажите свое мнение (Картинки)

Moya lubimaya model' Amanda Hendrick! ♥ Пожалуйста не проходите мимо и скажите свое мнение (Картинки)

Moya lubimaya model' Amanda Hendrick! ♥ Пожалуйста не проходите мимо и скажите свое мнение (Картинки)

Moya lubimaya model' Amanda Hendrick! ♥ Пожалуйста не проходите мимо и скажите свое мнение (Картинки)

Moya lubimaya model' Amanda Hendrick! ♥ Пожалуйста не проходите мимо и скажите свое мнение (Картинки)

Moya lubimaya model' Amanda Hendrick! ♥ Пожалуйста не проходите мимо и скажите свое мнение (Картинки)

Moya lubimaya model' Amanda Hendrick! ♥ Пожалуйста не проходите мимо и скажите свое мнение (Картинки)

Moya lubimaya model' Amanda Hendrick! ♥ Пожалуйста не проходите мимо и скажите свое мнение (Картинки)

Moya lubimaya model' Amanda Hendrick! ♥ Пожалуйста не проходите мимо и скажите свое мнение (Картинки)

Moya lubimaya model' Amanda Hendrick! ♥ Пожалуйста не проходите мимо и скажите свое мнение (Картинки)

Moya lubimaya model' Amanda Hendrick! ♥ Пожалуйста не проходите мимо и скажите свое мнение (Картинки)

Moya lubimaya model' Amanda Hendrick! ♥ Пожалуйста не проходите мимо и скажите свое мнение (Картинки)

Moya lubimaya model' Amanda Hendrick! ♥ Пожалуйста не проходите мимо и скажите свое мнение (Картинки)

Moya lubimaya model' Amanda Hendrick! ♥ Пожалуйста не проходите мимо и скажите свое мнение (Картинки)

Moya lubimaya model' Amanda Hendrick! ♥ Пожалуйста не проходите мимо и скажите свое мнение (Картинки)

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (10 января 2013 08:10)
Сейчас: оффлайн

только здесь понравилась))
img Awka (2013-01-10 16:34:25)
и мне)


Leyla:-) (10 января 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
хорошенькая :) smile
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

solniwko107 (10 января 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
thankyou ......
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

[the real angel] (10 января 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
симпотичная belay
 Статус: Если парень вас любит он никогда не даст вас в обиду- Он будет обижать вас сам :: Изменён: 6 января 2013

Жизнь не игра - повторов не будет...
fafaw (10 января 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
neceqo osobennoqo no


AydanKa (10 января 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
obi4naya devuwka...krasoti ne uvidela v ney,sorry feel
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
AYA2013 (10 января 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
krasivaya. koqda priedet vlyubitsya v Baku,uverena na vse 100%. Ey tocno ponravitsya nasha Azerbaydjanskaya kuxnya i qostepriimnost. A tebya pozdravlyayu.
img masyaFromLA (2013-01-10 17:38:47)
Спасибо:**
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Miss.Bakinka (10 января 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
krasivaya spasibo.
img masyaFromLA (2013-01-10 17:39:05)
Нез:*
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

PrOsTo SoLnCe (10 января 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
KLEVAYA PONRAVILAS)
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
mimishka (10 января 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
ммм симпотичная, и то что вы подружились не знаю как то не верится, и на каком языке вы гооворите?так интересно
img masyaFromLA (2013-01-10 17:40:59)
Я сама верю) и мне этого хватаеет)) ты понимаешь я ее в камере видела...:) на английйском)
img mimishka (2013-01-10 22:51:27)
ну понятно понятно, тогда буду ждать новость где ты покжешь фотку когда с ней говорила)))
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Zyu (10 января 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
ne znayu ee) tak da)


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
ЦветочччччеК (10 января 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
Симпатичная девушка))) ИНШАЛЛАХ погуляете .... Спасибо
img masyaFromLA (2013-01-10 17:43:00)
хихи) спасибо)))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

TN (10 января 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
simpoticnaya a osobennoy krasoti netuu...spasiboo
img masyaFromLA (2013-01-10 17:43:10)
Нез:*
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


jemchug (10 января 2013 15:30)
Сейчас: оффлайн
Хорошенькая и естественная fellow


ax JEMCHUJOK ax
DR.Almi (10 января 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн
норм ))feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Awka (10 января 2013 16:34)
Сейчас: оффлайн
симпатичная


Офелия25 (10 января 2013 16:36)
Сейчас: оффлайн
ты прям бешеная ее фанатка))))))а на каком вы говорили?
img masyaFromLA (2013-01-10 17:43:38)
Даааа <3 на английйскоом))
img Офелия25 (2013-01-10 18:38:48)
мм классно, ты знаешь английский на разговорном уровне?
img masyaFromLA (2013-01-25 21:15:59)
Даа) я обожаю инглиш)) и еще мама учительница по английйскомуу:)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
_sabinka_ (10 января 2013 16:52)
Сейчас: оффлайн
da krasivaya devuwka)))) tolko s kosmetikoyy)))))
 Статус: Своей красой ты мертвых воскрешаешь, Твоя краса – как весть о Судном дне :: Изменён: 23 февраля 2013

Fira99 (10 января 2013 18:08)
Сейчас: оффлайн
Первый раз о ней слышу))))Но спасибо)очень красива девушка thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

HaRiBo (10 января 2013 18:17)
Сейчас: оффлайн
Таак сейчас я расскажу. Значит эта модель мое сердце. Я ее обожаю! обожаю! обожаю! впервые я поговорила с ней по фейсбуку как нормальная фанатка и не очень верила ей...она вообще никому не отвечала в фб токо мне и моей подруге Насибе:* потом я попросила поговорить с ней по камере и она не отказалась и сказала ладно! я былы в шоке.....я поговорила с ней по камере это было супееер! я ей поверила 100000%! потом тоесть сейчас мы с ней общаемся по твитеру....она тоже меня любит я уверена! после этой новости я добавлю фото где я с ней по камере говорю и еще я попрошу ее написать то что думает обо мне и я поставлю в новость! А и еще она обещала мне приехать в Баку и погулять со мной :P

ну,ну конечно laughing
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Fatima :) (10 января 2013 18:44)
Сейчас: оффлайн
A po-moemu ona milaya ochen' smile


Milony (10 января 2013 18:59)
Сейчас: оффлайн
eto klassno cto ti govoriw s celovekom ot kotoroqo ti fanateyew:))a cto kasayetsya yeyo vnewnosti da tak vrode b obicnaya takaya..
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Jolly12 (10 января 2013 19:44)
Сейчас: оффлайн
симпотичная)) черты лица красивые)))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Dorianna (10 января 2013 19:52)
Сейчас: оффлайн
xorowenkaya:)rada za tebya:)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

vinnibalapuxx (13 января 2013 21:52)
Сейчас: оффлайн


smile ..........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014