Джанет Джексон выходит замуж: жених – миллиардер и на 9 лет моложе

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
2 января 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1790 Комментариев: 15
Пара пойдет под венец весной. 46-летняя сестра Майла ДЖЕКСОНА счастлива как никогда: Джанет ДЖЕКСОН объявила о помолвке с катарским миллиардером Виссамом Аль МАНА. Пара встречалась с 2010 года, и вот теперь решила пожениться. Бизнесмен преподнёс певице кольцо «с таким огромным бриллиантом, что она все время боится его потерять».

Джанет Джексон выходит замуж: жених – миллиардер и на 9 лет моложе
Джанет Джексон выходит замуж: жених – миллиардер и на 9 лет моложе

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (2 января 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
ЭТО УЖЕ МОДА ...
ЧТОБ СЕБЯ ТОЖЕ ПОМОЛОЖЕ ЧУВСТВОВАТЬ
laughing


DR.Almi (2 января 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
поздравляю))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Little Deer (2 января 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
когда я читаю миллиардер,моложе на 9 лет,сестра Майкла Джексона,то мне кажется,что любовью тут не пахнет,но будем верить в лучшее)))
img Brodyajka (2013-01-02 14:14:48)
согласнаааааааа=)))))))))))))))))))))))))))))))
img Anashka (2013-01-02 21:29:33)
да!!
img Tural Kosmos (2013-01-03 22:13:57)
da kakaya lyubov,o cem vi qovorite?))) Prosto,et ete,met mete fatihe))))
img Little Deer (2013-01-04 07:38:30)
Кто знает))я хочу верить в лучшее)


KYDRAWKA (2 января 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
поздравляю) thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Fira99 (2 января 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
Может быть они будут счастливы) thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

ByMuslimka (2 января 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
поздравлю тогда когда если мне один миллион отправят bs




vinnibalapuxx (2 января 2013 17:22)
Сейчас: оффлайн
тебриклер
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

АКИЛА (2 января 2013 18:08)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЦЫ smile ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ, А 9 ЛЕТ - ЭТО И НЕ РАЗНИЦА ПОЧТИ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Awka (2 января 2013 21:02)
Сейчас: оффлайн
ну счастья им


Anashka (2 января 2013 21:29)
Сейчас: оффлайн
желаю счастья fellow
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
BAKINKA...)) (2 января 2013 21:30)
Сейчас: оффлайн
ili fotka neudacnaya.......ili u parnya i v jizne qlaza kakie to ne ponyatnie....... a tak scastya im.....)
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Miss.Bakinka (2 января 2013 23:23)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu yeyo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Leyla Ah. (3 января 2013 00:00)
Сейчас: оффлайн
videla ix
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Naarmiw (3 января 2013 00:40)
Сейчас: оффлайн
oni podxodyat drug drugu)))
 Статус: Я ни на кого не обижаюсь, они всё равно заболеют и сдохнут.)) :: Изменён: 31 января 2013

Muslimah77 (3 января 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
100% у них искренняя ЛЮБОВЬ ??? О_о
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013