Секреты красоты Эммы Уотсон

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
3 января 2013 Автор: самая-самая Просмотров: 1608 Комментариев: 14
Актриса Эмма Уотсон буквально на наших глазах превратилась из пай-девочки в юную леди. Независимо от возраста и роли она всегда выглядит стильно. В недавнем интервью Эмма Уотсон рассказала, как ей это удается.
Секреты красоты Эммы Уотсон

Благодаря кинематографу Эмма вдоволь поэкспериментировала с гримом и разными стилями макияжа и теперь точно знает, что ей идет, а чего нужно избегать. Сейчас актриса предпочитает естественный, едва заметный макияж с коралловой помадой. Эмма Уотсон большое внимание уделяет уходу за лицом и пользуется только французскими средствами, купленными в аптеке.
Секреты красоты Эммы Уотсон

Актриса советует верить только зеркалу и своей интуиции. Забудьте про стереотипы и стандарты красоты, не истязайте тело диетами — будьте естественны.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: -_________________-

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (3 января 2013 08:32)
Сейчас: оффлайн
Что за ключевые теги? wink Она прекрасна smile
img самая-самая (2013-01-03 11:07:17)
да я такая))
img Little Deer (2013-01-03 11:09:27)
я знаю))


IamMuslim (3 января 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
Предпочитаю домашний уход за лицом и крема и больше ничего.thankyou
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Leyla:-) (3 января 2013 09:01)
Сейчас: оффлайн
она росла на глазах у зрителей:)
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

VoPrOsIk (3 января 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
Забудьте про стереотипы и стандарты красоты, не истязайте тело диетами — будьте естественны. smile
thankyou
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

Orxan4ik (3 января 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
krasavitsa
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Dorianna (3 января 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
Ona tak bistro virosla,i tak je bistro postarela))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Awka (3 января 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
милашка


Просто_Я (3 января 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Чарли Эш (3 января 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
красоты ???Эмми и красота ??
хаха-хаха-хахаха durdom
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
ByMuslimka (3 января 2013 15:07)
Сейчас: оффлайн
spasibo