Тайра Бэнкс: "Я не буду счастлива, пока не стану мамой"

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
26 декабря 2012 Автор: Miss Katastrofa Просмотров: 1408 Комментариев: 16
Тайра Бэнкс - настоящий "человек-мотор": снимается для рекламных кампаний и глянца, ведет шоу на телевидении, пишет книги, занимается бизнесом... Единственная сфера, в которой 39-летняя манекенщица себя, пожалуй, пока не до конца реализовала, это личная жизнь.

В интервью Harper's Bazaar Singapore Тайра рассказала, что очень хочет стать мамой и, возможно, совсем скоро это случится:

Я мечтаю о детях и, думаю, совсем скоро это случится со мной. У меня такое чувство, будто я была рождена для того, чтобы, с одной стороны, нести прекрасное в мир, с другой - быть матерью. Это что-то, что мне действительно нужно сделать. Я не смогу быть счастливой, если не рожу ребенка.
Уверены, у Бэнкс еще все впереди (в современном мире 40 лет - не возраст!). Ну а пока любуемся моделью, демонстрирующей, как правильно носить графичные силуэты, латекс, убийственные каблуки и оригинальные головные уборы. И как не выглядеть во всем этом смешной.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/look/editorial/38315-tayra-benks-ya-ne-budu-schastliva-poka-ne-stanu-mamoy.html







alt

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (26 декабря 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
Я ее безумно обожаю)Счастья ей endearments


АКИЛА (26 декабря 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

EUROPA (26 декабря 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВАЯ..
ТАКАЯ ЖЕНСТВЕННАЯ
smile


vse okey (26 декабря 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
она замечательна!!!! у некоторых дети в 20 рождаются ну и что? Зато в свои 40 она сможет дать своему ребенку все )-мне даже нравится когда у женщин ребенок рождается немного поздно
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

ЦветочччччеК (26 декабря 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
Она супер smile bi
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

TN (26 декабря 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
onas supeeeeeeeer.... smile spasiboo
img Miss Katastrofa (2012-12-26 14:33:28)
всегда пожалуйста..)))))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


KYDRAWKA (26 декабря 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
А у нее нет детей? Я всегда думала , что у нее есть дочь. Она прелесть, желаю счастья, и чтоб в скором времени все же стала мамой))
thankyou
img Miss Katastrofa (2012-12-26 14:34:53)
ПОЖАЛУЙСТА)))))))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Awka (26 декабря 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
мне она очень нравиться


ESMINa (26 декабря 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
удачи ей smile
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Gul98 (26 декабря 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
ОбожАю))))))Она такая ващеее)))спасибо0)
img Miss Katastrofa (2012-12-26 14:36:08)
да.... многим она нравиться..... спасибо вам))))))


AYA2013 (26 декабря 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
super krasavisa, ocen ocen nrav smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Muslimah77 (26 декабря 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
Удачи ей
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

solniwko107 (26 декабря 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
na foto ona takaya smewnaya laughing
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Larena (26 декабря 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
eyo pomoemu vse lyubat ) ona prelest ya eyo obojayuuu.s4aste ey
img Zarazaaaa (2012-12-26 22:19:06)
стат клевый)))) сейчас прочитала, улыбку вызвало)))
img Larena (2012-12-26 22:08:24)
qde pro4la?
img Larena (2012-12-26 22:08:56)
aa moy status?
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Zarazaaaa (26 декабря 2012 22:18)
Сейчас: оффлайн
впервые вижу её))) ну иди и рожай деток
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Fira99 (2 января 2013 15:27)
Сейчас: оффлайн
Она просто супер)))спс)
img Miss Katastrofa (2013-01-15 17:13:07)
пожалуйста)))))))))))))))
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013