Джастин Тимберлейк, Питбуль или Снуп Дог. С кем запишет дуэт Айгюн Кязимова? – ВИДЕО

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
24 декабря 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1483 Комментариев: 27
[center]
[/center]
Международный проект дивы отечественной эстрады Айгюн Кязимовой обрастает новыми подробностями. В самое ближайшее время на суд мирового зрителя и слушателя будет представлен международный музыкальный проект – дуэт Айгюн Кязимовой с американской звездой, имя которой держится пока в секрете. Однако уже известно, что в данном проекте принимает участие хореограф, работающий с Дженнифер Лопес, танцоры, выступающие с Бейонс, и учитель вокала Бритни Спирс. На днях Айгюн Кязимова вернулась из-за рубежа, где прошла запись ее международного трека. Данные подробности, а также эксклюзивные кадры со студии звукозаписи Айгюн Кязимова предоставила программе канала ATV 10Lar.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (24 декабря 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
Она,наверное,продала все,что у нее есть для этого трека))
img HaRiBo (2012-12-24 10:09:04)
вполне логично)
img Little Deer (2012-12-24 14:52:52)
Что именно?-___-
img XxCrashTwinxX (2012-12-24 21:56:24)
точно.. лижбы чтобы с ними музыку спеть и тогда уже может стать знаменитой немножко
img Little Deer (2012-12-25 08:11:48)
Через меся все забудут о ней,даже,может быть,через меньшее время)
img Crazyyyy (2013-01-29 18:03:03)
Да,да конечно


AZAZEL (24 декабря 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
Ей это не поможет
img Jolly12 (2012-12-24 10:37:20)
согласна!)))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Leyla1991 (24 декабря 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
эмммммм ну ладно, пойду поем wink
автор спасибо)
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

AYA2013 (24 декабря 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
Ona mne nravitsya, no odno mne ne ponyatno zacem vse eto ey nujno?
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Miss.Bakinka (24 декабря 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
gozumuz aydin
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Офелия25 (24 декабря 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
откуда у нее столько деньжат??
img 4ertenok (2012-12-24 12:06:40)
xoroshiy vopros..vot i ya dumau otkuda??
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Larena (24 декабря 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
tez olmadiki?gozduyerdi 60 illiyin wink i4meyden i 4ekmekden sesde qamiyib esas pulduda pul oldu vse )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

ESMINa (24 декабря 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
все деньги ушли на этот дуэт,будем ждать wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
PEARL) (24 декабря 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
мм молоток она))будем ждать что за песня будет)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

TN (24 декабря 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
hm molodec..gorek ne olacaq..spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


KYDRAWKA (24 декабря 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
Какая она ужасная, лучше бы себя в порядок привела. А не за голливудом гналась. thankyou
img Muslimah77 (2012-12-24 19:07:22)
Согласно)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Dorianna (24 декабря 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
Pojaluy ya prodolju ee nenavidet))
img Little Deer (2012-12-24 14:52:31)
Ахах))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

ByMuslimka (24 декабря 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
соболезную Америке feel
img Fatoshka (2012-12-24 13:41:05)
я тоже...
img ByMuslimka (2012-12-24 13:47:39)
)))
img XxCrashTwinxX (2012-12-24 21:56:50)
точно.. жаль




Fatoshka (24 декабря 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
ненавижу её... feel
представляю какие у неё там танцы будут... wink
img Muslimah77 (2012-12-24 19:08:28)
ушаглары телевизорын габагындан узаглашдырмаг лазымды)))
img Fatoshka (2012-12-24 20:24:47)
вот! вот! и я о том же...
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


ЦветочччччеК (24 декабря 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
sad Не нравится она мне
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Enriquette97 (24 декабря 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
она ужасна.да
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ayanaliyeva (24 декабря 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
Ясно_)))спасибо
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
Nicole1001 (24 декабря 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
dA ladno vam, v poslednee vrema ona molodec! namnoqo lu46e 4em roya i druqie, v poslednee vrema ona o4en truditca, i ya odobrayu eto feel
img РаВаНа (2012-12-24 18:04:43)
и правильно))))))
img Nicole1001 (2012-12-24 18:10:16)
xota ya voob6e azerskix ne slu6ayu, ne lublu ix :D no ona edinstvennaya iz azerov kto vpered prodviqaetca )))))
img РаВаНа (2012-12-24 20:59:48)
даа она хоть что то делает)))))) я тоже не слушаю)))))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

MissDuymovo4ka (24 декабря 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
Bezdirdi yeeeee!!!!!!!Skolko mojno,chto ya ona xocet??Takiye pesni u neyo,ne sluwayu,hec xeberim yoxdu!!
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
Zarazaaaa (24 декабря 2012 19:54)
Сейчас: оффлайн
хммм и сказать нечего))))))) хотя есть дура
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Anashka (24 декабря 2012 19:58)
Сейчас: оффлайн
удачи ей- посмотрим что получится.
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Awka (24 декабря 2012 19:58)
Сейчас: оффлайн
не люблю ее..спасибо