Азербайджанская певица в роли Золушки, а Сабина Бабаева стала феей

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
21 декабря 2012 Автор: самая-самая Просмотров: 3616 Комментариев: 28
Азербайджанская певица в роли Золушки, а Сабина Бабаева стала феей


Молодая азербайджанская певица Айсель Ализаде приняла участие в съемках новогодней передачи на одном из телеканалов. Как передает Vesti.Az, сюжет составлен на основе популярных сказок «Красавица Фатима» и «Золушка». Айсель сыграла роль Золушки. В роли феи снялась участница «Евровидения 2012», популярная певица Сабина Бабаева.Отметим, что съемки передачи проводились в городах Губа и Баку.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: )))

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Dorianna (21 декабря 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
Allah bilir ne gunde cekibler
img ЦветочччччеК (2012-12-21 12:54:36)
)))) ахаха точно..уже не хочется смотреть
img Zarazaaaa (2012-12-21 16:58:37)
Я тоже самое подумала))))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

AydanKa (21 декабря 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
pffff ne nravitsa mne Aysel.....
img AYA2013 (2012-12-21 11:25:55)
eto je Sabina Babaeva
img AydanKa (2012-12-21 11:29:22)
ya znayu,tam naverxu napisano,4to Aysel Alizade sigrala rol Zoluwki)
img AYA2013 (2012-12-21 11:33:39)
ponyatnenko, sorry :)))))))))))
img AydanKa (2012-12-21 11:35:49)
da nicego,bivaet :D
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
leqna (21 декабря 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
o boje cto s ney? pomenwe wpaklevki bi


Ulya)) (21 декабря 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
feel она не старая для золушки bully
img AydanKa (2012-12-21 11:29:54)
Zoluwka budet Aysel Alizade,a ne Sabina)
img Ulya)) (2012-12-21 14:40:54)
а ну да,как раз фея пожилая должна быть ахахха
img AydanKa (2012-12-21 15:09:21)
looooooooooool))))
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

ILKANA (21 декабря 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
мм спасибо
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Sabinkin (21 декабря 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
AYA2013 (21 декабря 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
celka ey ne podxodit, ne nrav. sps
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Miss.Bakinka (21 декабря 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
zehlem Ayselden gedir.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (21 декабря 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
negunde aaa bu..spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


solniwko107 (21 декабря 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
sabina smewnaya))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

KYDRAWKA (21 декабря 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
Актеры не порадовали бесят,
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Просто_Я (21 декабря 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
Ey tolko v roli fei igrat no tixiy ujas
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
ЦветочччччеК (21 декабря 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
А кто такая Айсель?? what представляю как это будет "интересно" lol
img самая-самая (2012-12-21 14:25:32)
она в 2009 Азербайджан представляла на Евровидении)
img ЦветочччччеК (2012-12-21 14:51:58)
Аааааа Айсел Теймурзаде?? Она же замуж вышла и фамилию изменила да? Понятно.Спасибо )))))
img самая-самая (2012-12-21 14:59:23)
ne za cto)
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Muslimah77 (21 декабря 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

oNe-DaY (21 декабря 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
i pocemu ana tak smotret kabbutto eto kavoto udevit wink
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

ayanaliyeva (21 декабря 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
Awka (21 декабря 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо


ESMINa (21 декабря 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
ну посморим как будет
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
BAKINKA...)) (21 декабря 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн
goreyde ....)
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Zarazaaaa (21 декабря 2012 16:59)
Сейчас: оффлайн
посмеяться можно будет
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Bella Tayler (21 декабря 2012 17:39)
Сейчас: оффлайн
na nevestu poxoja))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

lucky69 (21 декабря 2012 17:40)
Сейчас: оффлайн
какая то она тут страшненькая,свет наверно так падает...спасибо)) thankyou wub
 Статус: Красота - это когда ты остаешься самим собой.) :: Изменён: 30 октября 2013

Дамирова (21 декабря 2012 18:37)
Сейчас: оффлайн
oyyy mlyaaa 4to za ujaaaas wink spasibo avtoru
 Статус: Бывают минуты, за которые можно отдать месяцы и годы.. :: Изменён: 21 декабря 2012

Fatoshka (21 декабря 2012 19:43)
Сейчас: оффлайн
«Красавица Фатима» это я! это я!!! я Золушка belay
thankyou
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


narminka_91_ (21 декабря 2012 21:21)
Сейчас: оффлайн
МАКИЯЖ da
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Senin Nefesin (30 декабря 2012 17:33)
Сейчас: оффлайн
Вай вай вай и в мою Губу приехали...Посмотрим дааа...))
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...
Crazyyyy (29 января 2013 18:23)
Сейчас: оффлайн
Спасибо