Шакира вновь презентовала ролик о Баку в сети – ВИДЕО

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
19 декабря 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1390 Комментариев: 12

На официальных страницах всемирно известной певицы в социальных сетях презентован новый ролик о посещении Шакирой Баку. Всемирно известная певица Шакира представила в YouTube официальные видеокадры, снятые во время ее пребывания в столице Азербайджана, городе Баку. Напомним, что 13 октября певица выступила на стадионе имени Тофика Бахрамаова, а 14 октября - в Crystal Hall, данный концерт был организован компанией Omnikomo Music Group.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Leyla:-) (19 декабря 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
классно, она такая хорошенькая :)
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

Miss.Bakinka (19 декабря 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
mne nravitsa ona.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Gul98 (19 декабря 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
обожаю её))))


TN (19 декабря 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


BAKINKA...)) (19 декабря 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
bu hele harasidi......ona ewe dolqo budet vspominat i dumayu casto priezjat v Baku winked wub thankyou
img I Love Baku (2012-12-20 18:51:00)
да-да я тоже так думаю потому что Баку очень красивый город я приехала от туда не давно теперь так сильно обратно хочу:(
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ESMINa (19 декабря 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
ей видимо оч понравилось у нас belay еще бы
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
solniwko107 (19 декабря 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
molodec winked
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Zarazaaaa (19 декабря 2012 17:25)
Сейчас: оффлайн
молодец рекламирует Баку)))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Awka (19 декабря 2012 18:40)
Сейчас: оффлайн
люблю ее smile