Киркоров посмеялся над провалом Тимати

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
15 декабря 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2035 Комментариев: 19
[center]
[/center]
Концерт Тимати, на днях прошедший в Москве, с треском провалился. Зал «Крокус Сити» не наполнился и наполовину. Заклятый друг Тимати Филипп Киркоров тут же прокомментировал это событие. Еще в конце ноября в «Крокус Сити» состоялся сольный концерт популярного рэп-исполнителя Тимати. Несмотря на то что на сцену с ним вышел один из самых востребованных артистов нашей эстрады Григорий Лепс, мероприятие закончилось полным крахом. Как выяснилось, зал «Крокуса» не наполнился и наполовину. Об этом стало известно лишь сейчас, и все благодаря отечественным знаменитостям. Телеведущая Ксения Собчак в своем микроблоге ехидно отметила: «Вот тебе и исход баттла петушиной обоймы. А Филипп Киркоров в апреле пять Кремлевских дворцов собрал!» – и прикрепила к записи репортаж телеканала MTV с концерта Тимати, на кадрах которого видно, что зал наполовину пуст. Не смог удержаться от едкого комментария и Филипп Киркоров, с которым летом этого года у Тимати произошел серьезный конфликт. Поп-король в своем микроблоге «прошелся» по своему оппоненту: «А мне рассказали, что на концерте Тимати была толпа: четыре уборщицы, два охранника и журналист:)». Не осталась в стороне и продюсер Яна Рудковская. Она ответила Киркорову: «А мне сказали, что эти два охранника охраняли его от тех самых четырех уборщиц!)» Интересно, что сам Тимати свой провал никак не прокомментировал. Напомним, началом конфликта между Филиппом Киркоровым и Тимати стала их переписка в одной из социальных сетей, которую на всеобщее обозрение вывесил молодой исполнитель. Тимати отметил, что считает выбор победителей десятой церемонии награждения премии «Муз-ТВ» «неадекватным», и предложил свою версию триумфаторов. Киркоров ответил Тимати в довольно поучительном тоне, который тот не смог выдержать, в результате назвав Филиппа «чучелом» и отметив, что он не из его «петушиной обоймы». Киркоров, выдержав паузу, чтобы скандал немного поутих, грустно отметил, что разочаровался в Тимати. В итоге отечественный шоу-бизнес буквально разделился на два лагеря: те, кто за Тимати, и те, кто за Киркорова. Лишь немногие предпочли держать нейтралитет и умоляли не выносить размолвки на всеобщее видение. Последней каплей в противостоянии двух исполнителей стал клип Тимати, где тот высмеял не только поп-короля, но и весь шоу-бизнес. Артист снял клип на популярный ролик «Давайдосвидания». В своей новой композиции Тимати и его друзья обнажают наболевшие проблемы отечественного шоу-бизнеса. Сам рэпер так объяснил свой поступок: «Система работы российского шоу-бизнеса, которая была выстроена многие годы назад, уже не работает. Она не отображает реальности – нам приходится носить маски, чтобы пробивать барьеры, но мы устали! Мы за качественный продукт и за более открытый доступ новых имен на этот рынок».

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (15 декабря 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
оба идиоты
img РаВаНа (2012-12-16 17:49:34)
а тимати то на МTV так свой концерт описывал, но и итоге облажался))


Black_Ice_Cream (15 декабря 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
не думаю,что Тимати расстроин тем что зал был пуст,у него своя потенциальная аудитория ,золотая молодежь так скажем.Az olsun guc olsun.Он единственный кто пробился на запад.А что есть у высмеивающих?Российский шоу-биз который еще не сформировался?
img Princessochka (2012-12-15 23:21:19)
вот-вот, в его-то молодые годы, он уже много добился, со многими спел, а многие звезды только могут стоять и мечтать об этом...
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Gul98 (15 декабря 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
хехе)))Тимати меня бесит)))))Спасибо)))


CraZzyPrinceSs (15 декабря 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
сам виноват! huh всё из-за песни давай до свидания! am
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
ESMINa (15 декабря 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
бедненький Тима wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
EUROPA (15 декабря 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
Тупые песни у Тимати


TN (15 декабря 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
qabaqlar timati klevo pel a was toka tupiye repi
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


anonimka20 (15 декабря 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
мне не нравиться Тимати песни.


Muslimah77 (15 декабря 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
обы уроды)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

solniwko107 (15 декабря 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
Поп-король в своем микроблоге «прошелся» по своему оппоненту: «А мне рассказали, что на концерте Тимати была толпа: четыре уборщицы, два охранника и журналист:)». Не осталась в стороне и продюсер Яна Рудковская. Она ответила Киркорову: «А мне сказали, что эти два охранника охраняли его от тех самых четырех уборщиц!)» wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Awka (15 декабря 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
обеих не люблю


SевА (15 декабря 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
«А мне рассказали, что на концерте Тимати была толпа: четыре уборщицы, два охранника и журналист:)». Не осталась в стороне и продюсер Яна Рудковская. Она ответила Киркорову: «А мне сказали, что эти два охранника охраняли его от тех самых четырех уборщиц!)» lol
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Офелия25 (15 декабря 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
бедненький тимати)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
АКИЛА (15 декабря 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн
ДА КОМУ УЖЕ ИНТЕРЕСЕН ЭТОТ ТАТАРИН-МАЖОР, СЧИТАЮЩИЙ СЕБЯ ГАНСТА ИЗ ЧЕРНОГО ГЕТТО durdom lolo
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Fatoshka (15 декабря 2012 18:02)
Сейчас: оффлайн
ненавижу их оба бесят! angry
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Dark Knight (15 декабря 2012 19:55)
Сейчас: оффлайн
ну ему стоит выступит там еще раз попозже, тогда будет соберется побольше. а так красава хорошо обсмеял отечественный поп стиль


Princessochka (15 декабря 2012 23:22)
Сейчас: оффлайн
он молодец, никогда не лукавит, говорит прямо и правду, которая мне нравится... много чего добился в отличие от других "звезд"
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
ku_ba (16 декабря 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
vse delo v tom cto poklonniki timati mfloletki 12-14 let a on prodoval +16... tak emu i nado lashara


Неординарная=) (18 декабря 2012 01:23)
Сейчас: оффлайн
piar piar piar)
 Статус: Иногда просто хочется узнать что у людей на душе что бы потом не ошибиться :: Изменён: 4 августа 2014

Та которая странствует по землю в поисках чего то важного и настоящего!)