Большой Б, Айшвария, Ритик, Шахрукх и Бебо – зимние восковые статуи

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
8 декабря 2012 Автор: KYDRAWKA Просмотров: 4258 Комментариев: 19
Большой Б, Айшвария, Ритик, Шахрукх и Бебо – зимние восковые статуи

Мегазвезда Амитабх Баччан, Бадшах Шахрукх Кхан, восхитительная Айшвария Рай, испепеляющая Карина Капур и супезвезда танца Ритик Рошан в своих восковых изображениях в настоящее время украшают Музей Мадам Тюссо в Вашингтоне.

На самом деле эти восковые фигуры знаменитостей, которые вчера были привезены, находятся частью мирового турне, которое началось несколько месяцев назад.

Выставка была открыта в типичном для такого мероприятия образом – несколько танцоров в красочных нарядах выполняли бодрые танцевальные номера Болливуда.

Между тем восковая фигура Салмана Кхана осталась в Лондонском музее Мадам Тюссо.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: статуи

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (8 декабря 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
очень похожи smile
img Brodyajka (2012-12-09 09:39:29)
КПОЬЯ
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Ulya)) (8 декабря 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
smile классно ....................
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

MILASHKA_18 (8 декабря 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
super
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Капитан Хаос (8 декабря 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
молодец
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

PEARL) (8 декабря 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
круто))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Black Panthera (8 декабря 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
Boliwood oni prekrasny akteri,men oni nrawetsya
 Статус: Женщина привела тебя в этот мир, так что ты не имеешь права не уважать даже одну из них. :: Изменён: 13 ноября 2012

SAFIYA91 (8 декабря 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
Амитабх Баччан красавчик-мой любимый индийский актер...
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Gurabaa (8 декабря 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
я сначала подумала, что это их совместная фотография)
img Fluffy (2012-12-08 15:55:27)
дада и я также подумала)


Fluffy (8 декабря 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
супееер,особенно бесподобная Айш*** smile31 smile31
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
ЦветочччччеК (8 декабря 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
Я думала это они стоят там wassat не люблю индийские фильмы.они меня тоже не любят belay
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Awka (8 декабря 2012 18:35)
Сейчас: оффлайн
похожи


Muslimah77 (8 декабря 2012 19:55)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Amira (Mira) (8 декабря 2012 20:52)
Сейчас: оффлайн
Ритик Рошан раздражает
img одри (2012-12-10 19:15:04)
у меня он тоже вызывает чувство раздражения
img Amira (Mira) (2012-12-10 19:23:12)
особеннм,когда танцует))
 Статус: Рассудок никогда не плачет, это не его дело, а сердце никогда не рассуждает — оно не для этого нам дано. :: Изменён: 27 ноября 2012

REBEL7 (9 декабря 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
krasivie)kak nastoyawie
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Omrum (9 декабря 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Senin Nefesin (9 декабря 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
Шакрукх smile31
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...
CraZzyPrinceSs (9 декабря 2012 20:22)
Сейчас: оффлайн
как настоящие! wassat
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
AYA2013 (10 декабря 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
xotelos bi pobivat v muzee madam Tyusso. Sps avtoru smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014