Psy устал от своего хита «Gangnam Style»

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
7 декабря 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2974 Комментариев: 36
Psy откровенно заявил, что устал от своей собственной песни «Gangnam Style». Корейский певец рассказал об этом на пресс-конференции в Сингапуре. «Очень многие просят меня научить их танцевать уже ставший знаменитым танец лошадки. Но я уже сыт по горло этим. Если быть честным, то я устал. Ну разумеется, я продолжу это делать из-за того, что это моя работа», – говорит кореец. Правда, после такого резкого заявления артист попытался оправдаться, что не хотел произносить такие грубые слова: «Я просто пошутил, что устал учить людей танцевать «Gangnam Style». Меня не поняли». Ранее, клип на песню «Gangnam Style» стал самым просматриваемым за всю историю «YouTube». Psy также рассказал, что не собирается переводить текст хита на английский язык.

Psy устал от своего хита «Gangnam Style»

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (7 декабря 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
из каждого утюга эта песня. Все кто мог уже переделали. Даже в нашем институте на конкурсе с переделанной версией выступали.
img Brodyajka (2012-12-07 12:09:18)
меня это песня бесит я ваще его даже когда услышала мне не понраивлось и не скачала ваще куда не смотри этот кореец придурок бесит а ппесня оо 3 слова емае
img Vuaxaxaxaxa (2012-12-07 14:47:05)
ахахах)джан ты права
img Brodyajka (2012-12-07 15:26:49)
конечно)
img Vuaxaxaxaxa (2012-12-07 16:47:00)
:*****
img GaNgSta PriNceSs (2012-12-08 00:26:51)
извини конечно,но сколько я читаю твои комменты ты всегда чем то недовольна
img Brodyajka (2012-12-08 06:51:25)
GaNgSta PriNceSs)Правильно замечаешь)да не извеняйся....я пишу свое мнение и ничье мнение не восторгаю...каждый сам по себе вот тут, я тут свое описываю.....
img GaNgSta PriNceSs (2012-12-08 09:26:02)
как то даже странновато))другие бы сразу скандал закатили по этой теме)
img Vuaxaxaxaxa (2012-12-08 09:27:35)
просто она не другие)
img Brodyajka (2012-12-08 09:47:29)
GaNgSta PriNceSs)ну если бы я почувствовала бы в твоих словах нецензурность,и неправду я бы может быть и закатила бы а тут ты права.....и второе я не такая........))я не все))и тут нет смысла портить отношения)))я тебяч не знаю и ты меня мы можем многое наговорить друг другу.....хотя и не понимая что все это лесть.....так что я не хочу так....)))))СПАСИБО ТЕБЕ)
img GaNgSta PriNceSs (2012-12-08 11:21:36)
да ты права)))нет смысла ссориться)))и тебе спасибо))
img Brodyajka (2012-12-08 13:47:07)
GaNgSta PriNceSs)я тоже смысла не вижу))))ты хорошаая))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Nicole1001 (7 декабря 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
opa gangnam style, xoro6aya pesna wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

самая-самая (7 декабря 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
и мне она надоела feel
img 4ertenok (2012-12-07 12:43:15)
A mne ona ne nravitsa...ya kogda uvidela podumala chto za duratskiy klip :)))
img самая-самая (2012-12-07 13:05:18)
ха-ха-ха)мне тож она сперва не нравилась,но после того как ее везде начали крутить...понравилась)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Katyashaa (7 декабря 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
меня эта песня тоже уже надоело ужасно...
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Kerim1985 (7 декабря 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
Не толь ко он сам устал)


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
fantom) (7 декабря 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
пока что то новое не выйдет,этому пси придётся учить этот танец))


Awka (7 декабря 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
прикольный он


Miss.Bakinka (7 декабря 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
klassnaya pesinka
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Капитан Хаос (7 декабря 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
новый танец гангнамалогия
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

ЦветочччччеК (7 декабря 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
Не нравится мне no
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Belieber (7 декабря 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
Oppa Gangnam Style
 Статус: Одинок :: Изменён: 9 августа 2013

QueenofChemistry (7 декабря 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
klevaya pesna no uje priyelas jdems novogo xita wink
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Jolie (7 декабря 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
Она мне уже тоже надоела!)
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

delete0 (7 декабря 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
ну пусть новые и смешные треки выпускает даа)))


Bella Tayler (7 декабря 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
a ya ee obojayu prosto))))))))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

BAKINKA...)) (7 декабря 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
da uj.........can ay yetim )))........ thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
SweeT)DreamS (7 декабря 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
ой а меня то как достало))) cz


CraZzyPrinceSs (7 декабря 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
такие песни быстро поднимаются и быстро падают! belay
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Milony (7 декабря 2012 17:43)
Сейчас: оффлайн
mdaaa
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

solniwko107 (7 декабря 2012 17:49)
Сейчас: оффлайн
on mne nadoel wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ПуФФыСтИк (7 декабря 2012 18:56)
Сейчас: оффлайн
идиотская песня..не слушаю...и клип дибильный doubledown
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

ayanaliyeva (7 декабря 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
Fluffy (7 декабря 2012 19:13)
Сейчас: оффлайн
придурок он,его песню блин все слушают все знают,а он видите ли от него устал..
я кстати уже тоже устала от этой песни,хопа гангнам стайл...уже достало wink
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
TN (7 декабря 2012 19:38)
Сейчас: оффлайн
mne nadoelo eta pesna ...spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Muslimah77 (7 декабря 2012 20:06)
Сейчас: оффлайн
Надоела
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

RoseAngell (7 декабря 2012 20:22)
Сейчас: оффлайн
Я больше не могу слышать эту песню)))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

vinnibalapuxx (7 декабря 2012 20:28)
Сейчас: оффлайн
wink esli emu nadoelo to mne chto delat :)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SweetMilly (7 декабря 2012 20:58)
Сейчас: оффлайн
песенька хорошая)
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
Lokomotiv (7 декабря 2012 21:14)
Сейчас: оффлайн
и мне она надоела)) thankyou