Братья Рустамовы приняли участие в программе Первого канала «Минута славы» - ВИДЕО

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
7 декабря 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1463 Комментариев: 17
[center]
[/center]

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ILKANA (7 декабря 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
они популярны ))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
solniwko107 (7 декабря 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
molodci bi
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ajka (7 декабря 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
респект и уважуха)


IamMuslim (7 декабря 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
прикольныеwink я с ними недавно в самолете прилетела...Такие хорошие ни грамма высокомерности нет))))
img _sabinka_ (2012-12-07 23:03:56)
daaa molodci vapweeee))))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
самая-самая (7 декабря 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
ваууу,просто супер)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Awka (7 декабря 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
молодцы


Miss.Bakinka (7 декабря 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
ne ise...
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

PEARL) (7 декабря 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
молодцы!!!)))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

ЦветочччччеК (7 декабря 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
Молодцы.Видела по телику winked
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Талышка_az (7 декабря 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
они молодцы)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

MuVahiDka (7 декабря 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
здорово))
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


SweeT)DreamS (7 декабря 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
да смотрела))))) wink


Офелия25 (7 декабря 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
классно))) winked
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
narminka_91_ (7 декабря 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
ага видела )
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Larena (7 декабря 2012 21:55)
Сейчас: оффлайн
Ala heri wink
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014