Мадонна упала на концерте и разбила лицо

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
6 декабря 2012 Автор: Enriquette97 Просмотров: 1584 Комментариев: 20
Всемирно известная звезда Мадонна продолжает свое мировое турне. Недавно она дала концерт в Колумбии. Во время выступления с певицей случилось неприятное происшествие. Мадонна, которая предложила Pussy Riot финансовую поддержку, исполняла танец, неожиданно оступилась и упала. На лице королевы поп-музыки появилась кровь, что шокировало пришедших на концерт фанатов. Некоторые успели запечатлеть раненую Мадонну, на различные средства: телефоны, фотоаппараты, а позже выложили снимки в сеть. Но артистка не смотря на травму, продолжила петь как ни в чем не бывало. Настоящая героиня и звезда! Некоторые средства массовой информации сообщают, что это внезапное падение является частью шоу и оно было спланировано заранее, а кровь не более чем краска. Хотя пресс-служба Мадонны никак не прокомментировала этот неприятный инцидент, и сама звезда пока тоже ничего не сообщает. На концерте в Далласе, который дала популярная исполнительница около месяца назад, произошел такой же инцидент, так что вполне возможно, что это действительно постановочное падение.
Мадонна упала на концерте и разбила лицо

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (6 декабря 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
да вот это звезда упала но все же встала и дальше...Респект smile


Zarazaaaa (6 декабря 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
все люди как люди
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Miss.Bakinka (6 декабря 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
sliwala yaxsi olur ona ona mne ne nravitsa feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Ulya)) (6 декабря 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
wink бывает...мне она не по душе))
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

anonimka20 (6 декабря 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
не нравиться она мне ....


TN (6 декабря 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
ALLAH KOMEYI OLSUN.
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


АКИЛА (6 декабря 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
не будет поддерживать кого не надо laughing
img SwEeT (2012-12-06 12:03:08)
ага)
img ЦветочччччеК (2012-12-06 17:00:49)
А кого она поддерживает??
img SwEeT (2012-12-06 17:50:22)
людей с нетрадиционный ориентации.
img ЦветочччччеК (2012-12-06 18:14:30)
Аааааа понятно))) спасибо за информацию
img PEARL) (2012-12-06 23:52:12)
вот вот..таких хулиганок нечего поддерживать
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

SwEeT (6 декабря 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
я понимаю что так нельзя но......так её и надо)))))))
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

BAKINKA...)) (6 декабря 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
adamdi daaa upala upala noolsun ??? hamimiz yixila yixila boyuduk belke oda boyuyer )))) thankyou
img ЦветочччччеК (2012-12-06 17:01:15)
Ахахаха ну вы сказали ))))
img BAKINKA...)) (2012-12-06 17:47:20)
duz deyirem de vallah biz olmedik o geder yere gelmishem ,oynayanda sonra ne bilim agacdan yixilmisham ve s.)))))))) sag salamatam ))
img ЦветочччччеК (2012-12-06 18:10:21)
)))))))))))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Awka (6 декабря 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
молодец ей


Капитан Хаос (6 декабря 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
вот так надо ей )
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

KYDRAWKA (6 декабря 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
ну если это было шоу постаралась о ней говорят теперь)))

ну а если упала еще и встала и дальше пела)) то ради того, чтобы не обсмеяли))) типо чтоб не опозориться)) она знает что заваривает)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Gul98 (6 декабря 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
Ахах.Неужели)


ByMuslimka (6 декабря 2012 17:00)
Сейчас: оффлайн
kakoy ujass ona upala angry po delom ey nothing




ЦветочччччеК (6 декабря 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
Ну и что sad what
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

solniwko107 (6 декабря 2012 17:35)
Сейчас: оффлайн
Но артистка не смотря на травму, продолжила петь как ни в чем не бывало. bi
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

SweeT)DreamS (6 декабря 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
ну что допелась???))) laughing


dana alieva (6 декабря 2012 21:08)
Сейчас: оффлайн
Звезда упала- загадайте желание


Rocker GIRL (6 декабря 2012 21:50)
Сейчас: оффлайн
я разочарована(( ждала видеооооо!
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

Omrum (11 декабря 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013