Рианна обозлилась на Риту Ору

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
4 декабря 2012 Автор: Udalena Просмотров: 3915 Комментариев: 39
Рианна (Rihanna) озлоблена на свою коллегу Риту Ору (Rita Ora) за то, что последняя постоянно копирует её.
Рианна обозлилась на Риту Ору

Рианну сильно раззадорило появление Риты на церемонии “MTV VMA 2012” в платье, которое слегка походило на её наряд в 2010 году. Кроме этого, Ора выступала на сцене с зонтом, который барбадосская певица активно использовала в своих выступлениях под песню “Umbrella”.
Рианна обозлилась на Риту Ору

«Сначала Рианна думала, что это мило. Воспринимала что-то вроде респекта, но сейчас она ужасно злится на Риту. У них один менеджмент, поэтому конфликт уже выходит за рамки только двух девушек», – делится источник.
Кстати, по последним сообщениям, Рита Ора сыграет в новом фильме «Форсаж 6», в котором изначально должна была появится Рианна. Последняя, якобы, отказала кинопродюсерам из-за занятости в промо-кампании своего нового альбома.

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Asadova (4 декабря 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
thankyou за информацию thankyou
 Статус: Всё так здорово, что я уже на грани нервного срыва. :: Изменён: 1 июня 2010

careful_girl (4 декабря 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
mda uj wink
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Miss.Bakinka (4 декабря 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
nenravitsa mne ona
img ЦветочччччеК (2012-12-04 18:03:20)
Кто?? Рианна или Ритуля??? )))>>
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

anonimka20 (4 декабря 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
рианна мне не нрава


EUROPA (4 декабря 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
ВОДЫ В УНИТАЗЕ МНОГО !


4ertenok (4 декабря 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
sps thankyou :))
 Статус: 16.04.2011 ... Я СТАЛА САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!!!!!Я СТАЛА МАМОЙ! :: Изменён: 29 ноября 2012

Чувство теплое, нежное, загадочное, творящее чудеса, когда дорого каждое мгновение, проведенное с любимым человеком – да, это все про любовь.
Omrum (4 декабря 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
пусть копирует да ради бога)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

TN (4 декабря 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
rihanna ne nrava mne
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Larena (4 декабря 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Rita kimdi )
img QueenofChemistry (2012-12-04 15:26:56)
ya toje vperviye sliwu))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

fidawa (4 декабря 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
obajayu Rihannu.. a Rita kto takaya daje ne znala wink
spasibki za novost) smile
img MissisBLacknWhite (2012-12-04 19:47:25)
Toje
img fidawa (2012-12-04 21:03:47)
))))


Aygulka95 (4 декабря 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
Rita Ora ne nrava


Fluffy (4 декабря 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
правильно делает Ри что злится,че эта дура под неё косит! angry
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Appasianato (4 декабря 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
spasiba za info
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Awka (4 декабря 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
гырын бир биривизи wink


SAFIYA91 (4 декабря 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
да уж,у звезд свои проблемы...
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
NazrinLee (4 декабря 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
nekotorie v odinakovix prixodat platyax, i nicego, a u Riti nemnogo poxoje, vse. Konec sveta -____-
img QueenofChemistry (2012-12-04 15:27:42)
i eto vse iz za Riti ayayayay!!-____- sjec eye!
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Little Deer (4 декабря 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
драка,драка,драка))


Fira99 (4 декабря 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
Это вообще нечестно(
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Anarim (4 декабря 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
Rihannan neynirse duz eliyir))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

DR.Almi (4 декабря 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
понимаю Рианну...
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Lokomotiv (4 декабря 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн
не пойму зачем кого то копировать what thankyou


GaNgSta PriNceSs (4 декабря 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
я и Риту и Риану обожаю smile31 они обе великолепны wub
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Vuaxaxaxaxa (4 декабря 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
мне тоже так кажется)))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
(=S.T=) (4 декабря 2012 17:47)
Сейчас: оффлайн
Не в платье дело)она и в своих танцах,песнях,клипах и во всёёёмм хочет быть похожей на неё.вот и всё)
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

ЦветочччччеК (4 декабря 2012 18:04)
Сейчас: оффлайн
Но коммент durdom
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Katyashaa (4 декабря 2012 18:34)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
а бы тоже разозлилась,но Рита начинающая только.Вот наверно и косит
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Jolie (4 декабря 2012 18:58)
Сейчас: оффлайн
Не ожидала такого от Риты,а я так ждала форсажа 6 мне оч нравится этот фильм и бы хотела чтобы там снималась Рианна!(((жаль а Риту ору я теперь не уважаю,ведь у каждого исполнителя должна быть СВОЯ индивидуальность,этим он и запоминается поклонникам!А Рита просто нагло ворует материал у Рианны конечно если у Рианны такие хиты,а у самой по 1-3 норм песен и то не суперских прям(это моё мнение)
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

MissisBLacknWhite (4 декабря 2012 19:48)
Сейчас: оффлайн
I pravilno cto zlitsa. vsex razozlilo bilo /. Rihanna wub
 Статус: Ulibnis vse budet zawibisssssssssssssss :: Изменён: 29 июля 2012

Black_Ice_Cream (4 декабря 2012 20:37)
Сейчас: оффлайн
не вы заметили да какой тонкий ПР?сначала речь шла о платьях и копировании,но потом так плавна перешла"кстати Рита должна сниматься в том же фильме ,где продюсирует Рири"?Ничо так да?
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

IslamaA (4 декабря 2012 20:38)
Сейчас: оффлайн
ya vseqda nenaviiiiiiiiidela Ritu...ya vperviye uvidela yeyo v klipe
Craig David-where's your love?" s toqo dna ya yeyo nenaviju :/
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015