Металлическое платье Lady Gaga

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
5 декабря 2012 Автор: Udalena Просмотров: 1906 Комментариев: 20
Поп-дива Lady Gaga всегда соответствует своему эпатажному стилю. Если многие звезды выбирают простые, но экстравагантные наряды, то Lady Gaga привыкла выходить на публику в таких конструкциях, в которых не то что ходить, а стоять трудно.
Металлическое платье Lady Gaga

На днях певица прилетела в Южную Африку. Звезда сошла по трапу аэропорта в металлическом платье, модельером которого выступила знаменитый модельер и подруга певицы по совместительству Донателла Версаче (Donatella Versace).
Платье представляет собой наряд из металлической ткани с сеткой из поливинилхлоридовых лент.
В таком наряде Lady Gaga приземлилась в аэропорту ЮАР. В качестве украшения к платью певица выбрала светлый парик, длинные перчатки и огромные зеркальные очки. Завершили образ золотые сережки и извечный женский атрибут – алая помада.
Напомним, что ранее певица уже шокировала публику необычными нарядами, например, мясное платье, платье из натуральных волос, а также платье от Донателлы Версаче с металлическими булавками.
Металлическое платье Lady Gaga

Металлическое платье Lady Gaga

Металлическое платье Lady Gaga

Металлическое платье Lady Gaga

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
GaNgSta PriNceSs (5 декабря 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
оно ее не убило,да?жаль(((
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

АКИЛА (5 декабря 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
эх, НЕ ДАЕТ ЕЙ ПОКОЯ СЛАВА ЖАННЫ АГУЗАРОВОЙ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

EUROPA (5 декабря 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
ДУРА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ wink


TN (5 декабря 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
bolnayaa onaa wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Miss.Bakinka (5 декабря 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
urodina))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SевА (5 декабря 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
....... wink лечится и ещё раз лечится
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Awka (5 декабря 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
вот дура wink


BAKINKA...)) (5 декабря 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
da uuuuuuuj.......................agil agil AGIL
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ЦветочччччеК (5 декабря 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
sad Спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Капитан Хаос (5 декабря 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
у нее не все дома, но все таки хорошо поет
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

narminka_91_ (5 декабря 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
у нее скоро концерт в Москве будет
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
одри (5 декабря 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
почему сразу дура??!!!!если она не такая как большая часть населения Земли,то сразу дура,что за узкий, стереотипный и предвзятый взгляд!
 Статус: Но век уже как-будто на исходе И скоро без сомнения пройдет, А с нами ничего не происходит, И вряд ли что-нибудь произойдет. :: Изменён: 23 декабря 2012

Nicole1001 (5 декабря 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
iz 4eqo tolko u nee ne bilo platey? iz masa bilo, iz metalla bilo, 4to budet dal6e? ona odenet platye iz dereva? yaaaasno wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

SweetMilly (5 декабря 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн
человечек сумашедшая))
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
ЕШПИ (5 декабря 2012 17:48)
Сейчас: оффлайн
ужас wassat .
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Ms.Kamaliya (5 декабря 2012 19:05)
Сейчас: оффлайн
Ее наряды меня с каждым разом все больше и больше удивляют )


Fluffy (5 декабря 2012 19:26)
Сейчас: оффлайн
смотря на неё,на её наряды я уже не удивляюсь абсолютно :)
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Rocker GIRL (5 декабря 2012 22:49)
Сейчас: оффлайн
она клевая, но сумасшедшая
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

Lokomotiv (5 декабря 2012 22:53)
Сейчас: оффлайн
очередной нелепый наряд thankyou


Muslimah77 (11 декабря 2012 21:30)
Сейчас: оффлайн
Я её ненавижу,и песни дуратцкие!
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013