Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
4 декабря 2012 Автор: QueenofChemistry Просмотров: 2401 Комментариев: 18
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик
24 ноября, исполнился 21 год со дня смерти Фредди Меркьюри. Фредди Меркьюри– легендарный вокалист не менее легендарной группы «Queen». Меркьюри родился на Занзибаре. Его слава певца и музыканта остается одной из самых ярких в истории музыки. 23 ноября 1991 года Фредди Меркьюри сделал официальное заявление о том, что он болен СПИДом, а на следующий день он скончался от бронхиальной пневмонии, развившейся на фоне СПИДа.
1. Фредди на свой 4-ый день рождения на Занзибаре в молитвенной шапочке и с традиционным венком. (FROM THE BOOK, FREDDIE MERCURY, THE GREAT PRETENDER)
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

2. По дороге в Огненный храм для празднования дня рождения. Обычно семья ездила туда на такси, но его мать Джер говорит, что в тот день она хотела, чтобы в памяти ее сына осталась поездка на рикше.
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

3. С семи лет Фредди посещал школу святого Петра в Панчгани, Индия. Он даже получил награду «Лучший ученик».
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

4. Фредди обучался в художественном колледже Илинг с Питером Таунсендом и Ронни Вудом. Именно здесь он начал думать о том, чтобы сделать карьеру в мире музыки. В последний год учебы он присоединился к группе «Ibex». На этом фото он отдыхает с остальными членами группы в Кенсингтоне.
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

5. Фотосессия для группы «Queen» в квартире Фредди в Голланд Парке.
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

6. Фредди во время фотосессии в Примроуз Хилл на севре Лондона в сентябре 1974 года.
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

7. Фредди с родителями Джер и Боми Булсара во время их визита в его квартиру в Кенсингтоне.
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

8. Фредди за кулисами концерта в Лондоне в ноябре 1974 года.
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

9. Эти фото сделал гитарист «Queen» Брайан Мэй на стерео-камеру. «Я практически везде носил с собой эту камеру, - говорит Мэй. – Эти фото можно посмотреть в режиме «волшебного глаза». В результате получается полнее правдоподобное 3D изображение».
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

10. «Утиный дом» на краю озера Женева в Швейцарии стало убежищем Фредди от папарацци в конце его карьеры. Здесь он записывал свои последние песни с «Queen» и где написал последнюю песню «A Winter’s Tale».
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

11. Концерт в красных кожаных штанах и с культовыми повязками.
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

12. Концерт в Нью-Йорке в рамках тура «Ночь в опере». Фредди любил этот город за то время, когда снимал здесь квартиру. Он говорил друзьям, что именно в Нью-Йорке может чувствовать себя «обычным человеком».
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

13. На концерте в Великобритании в рамках тура «Ночь в опере».
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

14. 39-ый день рождения Фредди в Мюнхене, Германия. Он пригласил близких друзей на праздник-маскарад, а затем снял пару видео с этого праздника для клипа своего соло-сингла «Living on my own». Однако тогда его звукозаписывающая компания запретила показ этого клипа. Полную версию мир увидел только с повторным выходом самого трека в 1993 году. Это – один из снимков с того праздника.
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

15. Работа над первым сольным альбомом «Mr. Bad Guy» в Мюнхене.
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

16. Все фотографии в этом посте были взяты из книги «Фредди Меркьюри, Великий Притворщик».
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

17. Мама Фредди Меркьюри, которой уже 89 лет, с книгой, в которой были напечатаны все эти фотографии, включая те, что никогда ранее не издавались.
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (4 декабря 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
Легендарный «Queen»,легендарная «The Show Must Go On»)
Спасибо.
img QueenofChemistry (2012-12-04 15:12:19)
nezawto ^^


Little Deer (4 декабря 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
Он и вправду великий!!Только почему притворщик?
img QueenofChemistry (2012-12-04 15:12:49)
oy nakonecto ti v moey novosti komentariy napisala^_________^
img Little Deer (2012-12-04 15:19:16)
^_________________________________^ Супер новость!Он мой кумир!)
img QueenofChemistry (2012-12-04 15:31:22)
i moy toje kstati esli xocew na ego fotku detstva posmotret vot ssilocka------>http://lol54.ru/uploads/posts/2012-11/1354207606_freddie-mercury-1.jpg
img Little Deer (2012-12-04 15:39:30)
ути пути^______^ какой хорошенький))
img QueenofChemistry (2012-12-04 15:42:50)
-___- ya zabila ego fotku postavit neyse spasibo cto zawla)
img Little Deer (2012-12-04 15:53:55)
и почему ты забыла?-____- и тебе^_^
img QueenofChemistry (2012-12-04 16:02:18)
veter v golove potomu cto-______-
img Little Deer (2012-12-04 16:04:14)
с рождения,между прочим-____-
img QueenofChemistry (2012-12-04 16:05:22)
oy spasibo cto podmetila a to zabila-_____- :D
img Little Deer (2012-12-04 16:16:19)
Оброщайся^__^


Капитан Хаос (4 декабря 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
обожаю его, кстати он родом из
Южного Азербайджана
img АКИЛА (2012-12-04 10:21:02)
Вы бы сначала прочитали, а потом комментировали. Какой Азербайджан???? Он на острове Занзибар родился! ЭТО РЯДОМ С АФРИКОЙ ЕСЛИ ЧТО
img Капитан Хаос (2012-12-04 13:44:24)
я этого знаю с детства что его родители родом из Южного Азербайджана))если есть подозрение то искай по гуглу,кстати этот вопрос задали на программе "кто хочет стать миллионером?)
img АКИЛА (2012-12-04 13:52:54)
Фамилия отца Фредди Боми Балсары (Bulsara) произошла от названия маленького городка Балсара (расположенного к северу от Бомбея и к югу от Ахмедабада), в котором он вырос.
img Капитан Хаос (2012-12-04 14:00:10)
про его рода много разных версий, даже сказали что он из Италии, Британии и даже из России))да это факт что он родился занзибаре, но я знаю что его предки родом из Южного Азербайджана)
img АКИЛА (2012-12-04 14:01:32)
они также из азербайджана, как и из россии. я Вам написала факт.
img Капитан Хаос (2012-12-04 14:06:20)
вот, я угадал))Бинго))
img АКИЛА (2012-12-04 14:17:41)
он из Балсары
img QueenofChemistry (2012-12-04 15:55:13)
ne sporte v moyey novosti pojaylusta^____^
img Капитан Хаос (2012-12-04 16:02:13)
да мы и не спорим))
img QueenofChemistry (2012-12-04 16:04:21)
nu i molodci))) voobwe postoraysa ne sporit v moyey novosti a to u mena takoe cuvstvo budet cto eto ya vo vsem vinovata-____-
img Капитан Хаос (2012-12-04 16:14:16)
ахах, если ты не добавила то я бы добавил)))
img QueenofChemistry (2012-12-04 16:21:53)
emm ne ocen ponala))
img Капитан Хаос (2012-12-04 16:53:37)
про Фреда Меркури ))если ты не добавила бы то я бы добавил))
img PobegZlodeev (2012-12-04 16:57:10)
не спорьте,он мой сосед по площадке и он жив,просто вышел покурить...
img QueenofChemistry (2012-12-04 16:59:18)
Капитан Хаос xa-xa ya operedila)))Поджог Сараев mojet poznokomiw on mne avtograv dast*____*
img PobegZlodeev (2012-12-04 17:07:28)
а если серьёзно,то то что он из Азербайджана,промелькнуло как то у нас на радио,не помню уже анс или сара это была,но это всего лишь утка,он не из Азербайджана
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

dr.Canik (4 декабря 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
hayif,pisipisine getdi...
img QueenofChemistry (2012-12-04 15:55:35)
ne ponala esli cesna)
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
АКИЛА (4 декабря 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
ФАРУХ, ФРЕДДИ, КАК НЕ НАЗОВИ А ОН - ТАЛАНТИЩЕ!!!! smile
Я РАДА, ЧТО РОДИЛАСЬ В ЭПОХУ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ! ПУСТЬ НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ И УШЛИ... thankyou
img QueenofChemistry (2012-12-04 15:13:29)
vsegda pojaylusta^^
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (4 декабря 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo za infor..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (4 декабря 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
КАК МНЕ ЕГО ГОЛОС НРАВИТСЯ ( ЛСЯ ) !
img QueenofChemistry (2012-12-04 15:56:47)
pocemu nravilsa?))on to umer no ego pesni vsegda budut jivi)


Omrum (4 декабря 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
хороший был певец
img QueenofChemistry (2012-12-04 15:56:58)
aga:(
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Zarazaaaa (4 декабря 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
кто это
img QueenofChemistry (2012-12-04 15:14:04)
0___________o ti s newey planeti?)
img Zarazaaaa (2012-12-04 17:28:02)
ну так то да
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Appasianato (4 декабря 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img QueenofChemistry (2012-12-04 15:57:21)
spasibo cto zawli na moyu novost)
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Awka (4 декабря 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
у него был шикарный голос
img QueenofChemistry (2012-12-04 15:57:54)
aga ne podelniy...
img Awka (2012-12-04 16:01:46)
да не говори.щас у кого есть голос или нет поют
img QueenofChemistry (2012-12-04 16:06:40)
krasiviy golos was delayet fonogramma a ne priroda -_______- voobwem zlobodnevnaya tema-___-
img Awka (2012-12-04 16:10:45)
ну да...что правда то правда


Orxan4ik (4 декабря 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img QueenofChemistry (2012-12-04 15:58:23)
nezawto^_________^
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

SAFIYA91 (4 декабря 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
да...у всех великих певцов или певиц почти одинаковый конец-это или наркотики или алкоголь или же СПИД...
img QueenofChemistry (2012-12-04 15:58:12)
kak govoritsa slava ubivaet...
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Ulya)) (4 декабря 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
Я его даже не знаю,спасибо feel
img QueenofChemistry (2012-12-04 15:32:02)
kak eto ne znaew?0_________o??idi posluway ego pesni uznaew kto on -______-
img Ulya)) (2012-12-04 15:38:33)
нууууууууууууууууу посмотриииииииииииииииииииииииим....и послушаю может ахахах
img QueenofChemistry (2012-12-04 15:47:26)
naberi v google i seycas je posmotri jivo!!! a to do infarka dovedew mena-____-
img Ulya)) (2012-12-04 15:50:25)
ты же понимаешь,что мне лень ахахахаха
img QueenofChemistry (2012-12-04 15:59:04)
vse nesu svoy topor-_____-!! tebe cto len odno okno s google otkrit?-_________-
img Ulya)) (2012-12-04 16:53:26)
ну ,а потом же нужно искать и т.д.
img QueenofChemistry (2012-12-04 17:01:36)
-_____________________________- no comment insan nece tenbelewib-_____-
img Ulya)) (2012-12-04 17:20:47)
почему глаза так далеко друг от друга)))
img QueenofChemistry (2012-12-04 17:30:14)
potomu cto ti vinovata -_____________________________-
img Ulya)) (2012-12-04 19:27:26)
hm o nece)))не помню такого
img Ulya)) (2012-12-04 19:27:26)
hm o nece)))не помню такого
img QueenofChemistry (2012-12-04 19:30:48)
ne zli mena!-___________-
img Ulya)) (2012-12-04 23:02:29)
хорошо((((
img Ulya)) (2012-12-04 23:08:17)
айдааа ты даже мои новости не посмотрела,как тебе не стыдно((((((((((
img QueenofChemistry (2012-12-04 23:12:31)
Da posmotrela)))pro ideii))
img Ulya)) (2012-12-04 23:14:16)
ой ну чтож
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

solniwko107 (4 декабря 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
neznala eqo spasibo:)
img QueenofChemistry (2012-12-04 15:46:52)
ala vi mena ubivaete kak mojna ego ne znat eto je prestuplenie-_____-
img Little Deer (2012-12-04 15:54:18)
ага:((
img solniwko107 (2012-12-04 16:15:10)
seycas uje znayu)))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

PobegZlodeev (4 декабря 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
клаcсный музыкант,великолепный голос...R.I.P.таких уже не будет,это история,уходят лучшие...