Джон Абрахам номинирован самым сексуальным мужчиной журналом «People India»!

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
4 декабря 2012 Автор: KYDRAWKA Просмотров: 1936 Комментариев: 19
Джон Абрахам номинирован самым сексуальным мужчиной журналом «People India»!

Джон Абрахам номинирован самым сексуальным мужчиной журналом «People India»!

Когда горячий и сексуальный Джон Абрахам был выбран в качестве Самого Сексуального Мужчины 2012 года журналом «People India», мы вошли в абсолютный ступор. Мужчину с сексуальным телосложением и одинаково сексуальным умом попросили запустить обложку специального выпуска в F Lounge Diner Bar в Южном Мумбаи 28 ноября 2012 г.

Когда актера спросили, как он чувствует себя, получив такую честь, Джон сказал: «Я прошел через неприятный этап в жизни, когда я не мог смотреть девушке в глаза и говорить с ней. Я стоял в одиночестве в углу на вечеринках. Со мной были крепкие парни и их друзья смеялись надо мной».

Ну, мы думаем, что это было давным-давно, потому что теперь он может расплавить миллион сердец одним только взглядом.

Джон добавил: «У меня пропорциональное тело. У меня крупная верхняя часть тела и сильные бедра и ноги, чтобы поддерживать его. Линии на моем лице привлекательные».

И очевидно Абрахам хороший и умный человек. «Я способен к математике и хорошо считаю числа. Если вы спросите, сколько у меня денег на моих банковских счетах, я сразу же вам скажу. Я хочу сделать фильм о математике и сказать детям, что она очень важна помимо дел, которые вы собираетесь сделать».

Этот парень просто продолжает нас удивлять!!!!

Джон Абрахам номинирован самым сексуальным мужчиной журналом «People India»!




Recommend us



Ключевые теги: джон

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (4 декабря 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
он? неожиданно как-то)
img Brodyajka (2012-12-04 09:02:40)
да?))хаха___да ну мне он оч нарва))) я много фильмов с его участием видала))
img Tamam-Askim (2012-12-04 11:41:01)
а я не много и не мало))


christina1987 (4 декабря 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
Красавчик он
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Asadova (4 декабря 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
smile31 обожаю его smile31
thankyou за информацию thankyou
img Ulya)) (2012-12-04 15:48:15)
ага милый)))))))))))))))))))
 Статус: Всё так здорово, что я уже на грани нервного срыва. :: Изменён: 1 июня 2010

Чарли Эш (4 декабря 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
мерзкий какой toshno
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Miss.Bakinka (4 декабря 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
spasibo. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (4 декабря 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
А ПО МНЕ ТАК ОН ДАЛЕКО НЕ КРАСАВЕЦ no
ДА И ВООБЩЕ КРАСОТА МУЖЧИНЫ В ПОСТУПКАХ! А НЕ В СМАЗЛИВОЙ МОРДЕ
img Kerim1985 (2012-12-04 11:00:23)
Как грубо МОРДЕ )))))))
img АКИЛА (2012-12-04 11:07:38)
да не очень и грубо))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Omrum (4 декабря 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Narishka (4 декабря 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
krasavcikk wub smile13


Fluffy (4 декабря 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
один из лучших индийских актеров!!! smile31
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Awka (4 декабря 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
красавчик


Офелия25 (4 декабря 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
наверно он там считается красавчиком)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
DR.Almi (4 декабря 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
очень милый парень)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Jolly12 (4 декабря 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
спасибоо!!! хороший актер!!! smile
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

ЦветочччччеК (4 декабря 2012 18:28)
Сейчас: оффлайн
Не знаю его. И не красивый он sad
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Lokomotiv (4 декабря 2012 19:46)
Сейчас: оффлайн
заслужил smile thankyou


ByMuslimka (4 декабря 2012 21:04)
Сейчас: оффлайн
tak sebe feel




REBEL7 (5 декабря 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
RAZVE ETO NEOJIDANNO??
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
solniwko107 (7 декабря 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013