Джон Абрахам номинирован самым сексуальным мужчиной журналом «People India»!

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
4 декабря 2012 Автор: KYDRAWKA Просмотров: 1741 Комментариев: 19
Джон Абрахам номинирован самым сексуальным мужчиной журналом «People India»!

Джон Абрахам номинирован самым сексуальным мужчиной журналом «People India»!

Когда горячий и сексуальный Джон Абрахам был выбран в качестве Самого Сексуального Мужчины 2012 года журналом «People India», мы вошли в абсолютный ступор. Мужчину с сексуальным телосложением и одинаково сексуальным умом попросили запустить обложку специального выпуска в F Lounge Diner Bar в Южном Мумбаи 28 ноября 2012 г.

Когда актера спросили, как он чувствует себя, получив такую честь, Джон сказал: «Я прошел через неприятный этап в жизни, когда я не мог смотреть девушке в глаза и говорить с ней. Я стоял в одиночестве в углу на вечеринках. Со мной были крепкие парни и их друзья смеялись надо мной».

Ну, мы думаем, что это было давным-давно, потому что теперь он может расплавить миллион сердец одним только взглядом.

Джон добавил: «У меня пропорциональное тело. У меня крупная верхняя часть тела и сильные бедра и ноги, чтобы поддерживать его. Линии на моем лице привлекательные».

И очевидно Абрахам хороший и умный человек. «Я способен к математике и хорошо считаю числа. Если вы спросите, сколько у меня денег на моих банковских счетах, я сразу же вам скажу. Я хочу сделать фильм о математике и сказать детям, что она очень важна помимо дел, которые вы собираетесь сделать».

Этот парень просто продолжает нас удивлять!!!!

Джон Абрахам номинирован самым сексуальным мужчиной журналом «People India»!

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: джон

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (4 декабря 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
он? неожиданно как-то)
img Brodyajka (2012-12-04 09:02:40)
да?))хаха___да ну мне он оч нарва))) я много фильмов с его участием видала))
img Tamam-Askim (2012-12-04 11:41:01)
а я не много и не мало))


christina1987 (4 декабря 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
Красавчик он
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Asadova (4 декабря 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
smile31 обожаю его smile31
thankyou за информацию thankyou
img Ulya)) (2012-12-04 15:48:15)
ага милый)))))))))))))))))))
 Статус: Всё так здорово, что я уже на грани нервного срыва. :: Изменён: 1 июня 2010

Чарли Эш (4 декабря 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
мерзкий какой toshno
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Miss.Bakinka (4 декабря 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
spasibo. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (4 декабря 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
А ПО МНЕ ТАК ОН ДАЛЕКО НЕ КРАСАВЕЦ no
ДА И ВООБЩЕ КРАСОТА МУЖЧИНЫ В ПОСТУПКАХ! А НЕ В СМАЗЛИВОЙ МОРДЕ
img Kerim1985 (2012-12-04 11:00:23)
Как грубо МОРДЕ )))))))
img АКИЛА (2012-12-04 11:07:38)
да не очень и грубо))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Omrum (4 декабря 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Narishka (4 декабря 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
krasavcikk wub smile13


Fluffy (4 декабря 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
один из лучших индийских актеров!!! smile31
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Awka (4 декабря 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
красавчик


Офелия25 (4 декабря 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
наверно он там считается красавчиком)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
DR.Almi (4 декабря 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
очень милый парень)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Jolly12 (4 декабря 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
спасибоо!!! хороший актер!!! smile
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

ЦветочччччеК (4 декабря 2012 18:28)
Сейчас: оффлайн
Не знаю его. И не красивый он sad
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Lokomotiv (4 декабря 2012 19:46)
Сейчас: оффлайн
заслужил smile thankyou


ByMuslimka (4 декабря 2012 21:04)
Сейчас: оффлайн
tak sebe feel




REBEL7 (5 декабря 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
RAZVE ETO NEOJIDANNO??
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
solniwko107 (7 декабря 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013