Самые позорные ляпы фотошопа 2012 года (20 фото)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
1 декабря 2012 Автор: REGULA Просмотров: 9400 Комментариев: 42
В публикациях и рекламных снимках 2012 года позорных ляпов фотошопа было предостаточно, и часть из них мы разместили в этой подборке. Сможете найти их без подсказки?

Это страница каталога SimplyBe. Ничего странного не замечаете?

Самые позорные ляпы фотошопа 2012 года (20 фото)


Рука. Посмотрите на эти пальцы. (Забавно: SimplyBe сменили фото, дав название jpeg-файлу «не мутант»)

Самые позорные ляпы фотошопа 2012 года (20 фото)


Что не так с обложкой февральского номера «In Style»?
Самые позорные ляпы фотошопа 2012 года (20 фото)


В этом месте обычно находится бедро…
Самые позорные ляпы фотошопа 2012 года (20 фото)


В чём промах этого снимка с Гвинет Пелтроу, опубликованного в мартовском номере Harper’s Bazaar?
Самые позорные ляпы фотошопа 2012 года (20 фото)


Такая поза требует значительно большей гибкости, чем может себе позволить человек с суставами.
Самые позорные ляпы фотошопа 2012 года (20 фото)


Найдёте прокол фотошопа в июньской рекламе сети магазинов Neiman Marcus?
Самые позорные ляпы фотошопа 2012 года (20 фото)


Куда делась вторая часть велосипеда? Даже если предположить, что он закрыт спиной девушки, часть колеса всё равно должна проглядывать за её тощими ногами.
Самые позорные ляпы фотошопа 2012 года (20 фото)


Июльский бюллетень интернет-магазина «Alloy». А здесь что?

Самые позорные ляпы фотошопа 2012 года (20 фото)

Загадка пропавшего локтя остаётся нерешённой.
Самые позорные ляпы фотошопа 2012 года (20 фото)


В чём проблема с этим фото, опубликованным в августе на сайте Victoria’s Secret?
Самые позорные ляпы фотошопа 2012 года (20 фото)


Модели могут быть настолько худыми, только если удалить им несколько рёбер.

Самые позорные ляпы фотошопа 2012 года (20 фото)

Что не так с этим фото из осеннего каталога Juicy Couture?

Самые позорные ляпы фотошопа 2012 года (20 фото)

Стопы ненастоящие.
Самые позорные ляпы фотошопа 2012 года (20 фото)


В чём проблема с этим фото, появившимся в октябре на сайте JCrew?

Самые позорные ляпы фотошопа 2012 года (20 фото)

Фотошопер забыл завершить начатую работу по «совершенствованию» и без того достаточно стройных ног модели
Самые позорные ляпы фотошопа 2012 года (20 фото)


Что напортачили авторы рекламы для сети магазинов одежды H&M?

Самые позорные ляпы фотошопа 2012 года (20 фото)

1) Судя по тому, как выглядит плечо, рука таким образом лежать никак не может и 2) Как она умудрилась продавить своим телом машину?
Самые позорные ляпы фотошопа 2012 года (20 фото)


В чём ошибка фотошоппера, работавшего над этой рекламой компании American Apparel?
Самые позорные ляпы фотошопа 2012 года (20 фото)


У этой лошади нет тела.

Самые позорные ляпы фотошопа 2012 года (20 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (28)


Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (1 декабря 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
фотошоперы ,что вы делаете , ахахах , прекратите
img AplleGirl (2012-12-01 15:42:21)
ахахах нетушки
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

GaNgSta PriNceSs (1 декабря 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
теперь буду внимательно смотреть на обложки журналов,а то вдруг и там... laughing
img REAL_EMKO (2012-12-01 20:21:37)
))))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

EVA NOVAYYA (1 декабря 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
Я бы даже не заметила)
img PEARL) (2012-12-01 11:41:55)
Я БЫ ТОЖЕ)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-12-01 14:42:54)
и я)


Orxan4ik (1 декабря 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
позор позор))
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Omrum (1 декабря 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн


сделали с неё инвалида
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

TN (1 декабря 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
xaxxa spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Larena (1 декабря 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
loooool takix prikolov mnoqo wink v4era odnu fotku v ineti uvidela ne pro fotowop no smewno.

img Princessochka (2012-12-01 12:04:34)
ахахха=)))
img DR.Almi (2012-12-01 14:26:09)
ахаххаххах))))
img Bad_Cat (2012-12-02 20:43:41)
loooooooooooool ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

нет имени)))) (1 декабря 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
ужас модели мутанты)))а что сделали из бедной лошадки оставили без туловища wink


Princessochka (1 декабря 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
у лошадки и правду нет туловища=)) я б не заметила=)))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Биберчик (1 декабря 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Cox diqqetli baxmasam hec bilmerem ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Капитан Хаос (1 декабря 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
позор для фотошопа
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

ESMINa (1 декабря 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
у лошадки нет тела wink wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Офелия25 (1 декабря 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
ахах последняя это больше всего удивило))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Little Deer (1 декабря 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
Позор,позор,позор,все,меняйте имя,паспорт,лицо,планету и все,все,все))блиин,ну что тут такого,кто не ошибается))


SевА (1 декабря 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
....... wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Ulya)) (1 декабря 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
wassat я даже в некоторых испугалась!!
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Rocker GIRL (1 декабря 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
а я всегда все сразу замечаю
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

DR.Almi (1 декабря 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
некоторые даже не заметны если не приглядеться))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ДюЙмОвОчКа)) (1 декабря 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
wink фотошоперы зачастую бывают под кайфом когда работают
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Appasianato (1 декабря 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Zarazaaaa (1 декабря 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
я большинство заметила, уволила бы такого рабочего и всех подряд..Как можно такое допускать am
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

RoseAngell (1 декабря 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
хахаха wink
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Gulshen=) (1 декабря 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
ну последняя это уже перебор))) thankyou
 Статус: Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого- то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс... :: Изменён: 10 декабря 2012

Happy flower))
vinnibalapuxx (1 декабря 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн


eto ubilo:)))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

АКИЛА (1 декабря 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
ПОЛОВИНА - БРЕДЯТИНА!
1. ПРО ВЕЛОСИПЕД - ВИДНО ПО ФОТО, ЧТО РАМА ТАМ РАЗВЕРНУТА В ДРУГУЮ СТОРОНУ.
2. ПРО СТОПЫ - ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО КАК ОНИ СЛОЖЕНЫ.
3. ПРО МАШИНУ - ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ ЧТО ЭТО СТАРАЯ МОДЕЛЬ ГДЕ ФАРЫ ВЫШЕ ОСНОВНОГО КАПОТА??? dobriy lolo
img Marry (2012-12-02 09:02:14)
Воооотт неужели кто то заметил!!!!!!! Девушка у которой листок закрыл логоть причем тут фото шот а про машину неужели никто не догадался что машина сама такая!!!!
img Marry (2012-12-02 09:04:12)
И еще девушка на обложке, какие к черту бедра, у девушки явно тазовые кости маленькие
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

MissDuymovo4ka (1 декабря 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
Bednaya losadka(((
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
Katyashaa (1 декабря 2012 17:51)
Сейчас: оффлайн
Ужас просто,что же им делать теперь?
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Mastanka-91 (1 декабря 2012 19:35)
Сейчас: оффлайн
ya b ne zametila))))))))
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

REAL_EMKO (1 декабря 2012 20:21)
Сейчас: оффлайн
да ууужжж)
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012