Кристен Стюарт ждет ребенка

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
1 декабря 2012 Автор: самая-самая Просмотров: 5497 Комментариев: 35
Кристен Стюарт ждет ребенка

Экранные родители Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) в следующем году станут родителями и в жизни. О беременности звезды вампирской саги сообщает американское издание журнала OK! Официальных заявлений от представителей актерской пары еще не было, но журнал, опираясь на свои источники, утверждает, что Стюарт порадовала этой новостью Паттинсона буквально на днях.

Репортерам того же издания удалось выяснить, что молодые уже серьезно думают о том, как лучше обустроить детскую и где ребенку будет лучше жить. Будущий отец даже высказал пожелание растить малыша на своей родине, в Великобритании, а не в Лос-Анджелесе. Теперь таблоиды в предвкушении главного события – предложения руки и сердца. По данным СМИ, Роб хочет сделать это по-особенному.
К слову, общественность восприняла радостную новость неоднозначно. Ведь в СМИ и раньше появлялись сообщения о мнимой беременности Стюарт, но все они не подтверждались. Также актриса заявляла, что пока не готова иметь детей.

Так или иначе, в одном поклонники пары могут быть точно уверены – отношения актеров окончательно наладились.

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: ))))))))

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (1 декабря 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю cz ..но она мне не очень нрава doubledown
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-12-01 14:15:59)
и мне
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Nicole1001 (1 декабря 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
na fotke ona krasotka, pozdravlayuuu dv party for everybody sumerki, comone and sumerki wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

QueenofChemistry (1 декабря 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
Omg interesna kakoy rebenok u nix budet takoy je kak i mama bez emociy?-____-
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-12-01 14:16:45)
да и не говори...ахаха надеюсь в папочку пойдет
img QueenofChemistry (2012-12-01 14:19:18)
ne v papu toje ne nada vecna nepricesanoy i neopratnoy budet-___________-
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-12-07 23:42:24)
ахаха об этом я не подумала:)
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Omrum (1 декабря 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
я бы на его месте не очень-то радовался) она же ему недавно с режиссёром изменяла)
img PEARL) (2012-12-01 11:06:22)
вот вот тоже самое хотела написать
img Omrum (2012-12-01 11:09:55)
мян тез гирдим йаздым)
img PEARL) (2012-12-01 11:12:04)
хе))))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

СнУсМуМрИк (1 декабря 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю)
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

TN (1 декабря 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayuuu
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Katito (1 декабря 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
Официальных заявлений еще не было, а как узнали что она беременна? Ох уж, эти журналисты!
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Капитан Хаос (1 декабря 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
у них наверно будет малыш-вампир wink
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

ESMINa (1 декабря 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
журналисты любят выдумывать feel
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Little Deer (1 декабря 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
Роберт мечта моей жизни:(
img DR.Almi (2012-12-01 13:56:21)
че правда чтоли??-________-
img Little Deer (2012-12-01 13:58:12)
Даа -___-
img DR.Almi (2012-12-01 14:02:15)
а Гарри?-___-
img Little Deer (2012-12-01 14:38:44)
-_______- он тоже:D
img DR.Almi (2012-12-01 14:44:36)
не многовато??)
img Little Deer (2012-12-01 14:45:43)
Не,норм))Ты еще всех не знаешь)
img DR.Almi (2012-12-01 14:51:36)
остальные то ладно,а вот Робушка удивил))
img Little Deer (2012-12-01 14:52:23)
Почему?))
img DR.Almi (2012-12-01 14:57:37)
не знаю,ты же так сумерек ненавидела,а теперь такой поворот событий))))
img Little Deer (2012-12-01 15:30:07)
Он же не только в Сумерках снимается-____-Я его еще полюбила,когда он снимался в "Гарри Поттер и Кубок огня",потом считала его уродом,но потом после фильма "Помни меня" опять полюбила))
img DR.Almi (2012-12-01 15:35:26)
и мне очень нравится фильм помни меня)супер,действительно в этом фильме он супер!
img Little Deer (2012-12-01 15:48:53)
Да))очень))все время,когда вспоминаю фильмы с тобой,появляется бешеное желание пересмотреть)))
img DR.Almi (2012-12-01 16:00:10)
что я в меде делаю,нужно было в рекламщики идти)))) обращайся)))
img Little Deer (2012-12-01 16:01:46)
Ахах)))


ЦветочччччеК (1 декабря 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
А может ребенок от режиссера???? recourse
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Lokomotiv (1 декабря 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
поздравляю))


SAFIYA91 (1 декабря 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
интересно,интересно...
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
solniwko107 (1 декабря 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
rebenok tocno ot roberta?:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

anonimka20 (1 декабря 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
поздравляю)


Fira99 (1 декабря 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
Рада) Спс smile
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

ДюЙмОвОчКа)) (1 декабря 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
smile рада за них.. мне кирстен не очень нравится она не умеет играть вообще no надеюсь ребенок в папочку будет
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


KYDRAWKA (1 декабря 2012 15:50)
Сейчас: оффлайн
Классно рада за них)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

vinnibalapuxx (1 декабря 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
nu tebrik edirem ......:)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

love and death (1 декабря 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
esli pravda to ya o4en rada za nix
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
MissDuymovo4ka (1 декабря 2012 17:31)
Сейчас: оффлайн
inanmagim gelmir(((Ya doljna uvidet chtob poverit
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
Katyashaa (1 декабря 2012 17:36)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю её)
img REAL_EMKO (2012-12-01 20:06:36)
Поздравь лучше обоих)))) "их" )))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Mastanka-91 (1 декабря 2012 19:05)
Сейчас: оффлайн
pozdravlaem )
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

REAL_EMKO (1 декабря 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
Аналы аталы бёюсюн wink
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Muslimah77 (1 декабря 2012 20:45)
Сейчас: оффлайн
Iz dvoix kto je budet otec? :D
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

msAbba (1 декабря 2012 22:45)
Сейчас: оффлайн
они что померились???я слышала что она ему изменила


Awka (1 декабря 2012 22:50)
Сейчас: оффлайн
pozdravlyayu bo


fantom) (2 декабря 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
О_о неожиданный поворот событий)


MissisBLacknWhite (2 декабря 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
Nadeemsa roditsa ne vampir)
 Статус: Ulibnis vse budet zawibisssssssssssssss :: Изменён: 29 июля 2012

Kalocero (2 декабря 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
Sag-salamt dogsun. ozude tebi yolla..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012