Макияж творит чудеса

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
30 ноября 2012 Автор: Little Deer Просмотров: 5805 Комментариев: 53
Хлои Симс - британская телезвезда. Ну как звезда... Звездулька )
У Хлои почти не осталось ничего натурального - силиконовая грудь, губы и т.п.
В принципе, нанеся тонну макяжа на свое искусственное лицо, Хлои выглядит довольно симпатично.
Но когда она вышла на улицу не накрасившись, то слегка шокировала общественность своим "натуральным" видом.


Макияж творит чудеса

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Макияж творит чудеса


Макияж творит чудеса


Макияж творит чудеса

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (30 ноября 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн

Как по мне,она тут лучше,чем с макияжем.Вывод-зачем платить больше wink
Спасибо,солнышко)
img Little Deer (2012-11-30 09:29:43)
Всегда пожалуйста,зайка))


Black_Ice_Cream (30 ноября 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
ну по-моему она и с макиажем не ахти,обычная накаченная чикса
img ajka (2012-11-30 08:35:47)
хахах точно)
img Vuaxaxaxaxa (2012-12-01 07:14:15)
даааа)
img Brodyajka (2012-12-09 11:12:01)
ОМГ ....глаз не видно ваххахахаха
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

DR.Almi (30 ноября 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
и я существенной разницы не увидела))))
img 4ertenok (2012-11-30 15:58:01)
Nee raznitsa est...s makiyajem ona konechno simpotichnee...zaschet makiyaja ona glaza bolee menee bolshimi smotratsa...a bez kakie to shelochki :))
img DR.Almi (2012-11-30 16:02:53)
ну разве что глаза...)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Sabina B. (30 ноября 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
Дамм на что только не пойдут люди ради "красоты" feel thankyou
img Little Deer (2012-11-30 09:29:30)
Пожалуйста)
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

PobegZlodeev (30 ноября 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
фукака....парням хотелось бы сказать:ребята,смотрите на свою девушку ненакрашенной и желательно с утра,ну или хотя бы на её маму wink


leqna (30 ноября 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
xot bi ona mne ne prisnilas ujas


UrsuLa (30 ноября 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
1 photo normm belay
thankyou
 Статус: I am f*cking Crazy, But I am Free..... :: Изменён: 15 ноября 2012

АКИЛА (30 ноября 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
ГЛАЗКИ ПОРОСЯЧЬИ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Omrum (30 ноября 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
страшно
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (30 ноября 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
uy strawnaya
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

( LEYLA ) (30 ноября 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
Давайте будем так........В следуюший раз разместим новость о наших певиц без макияжа.Наша Айгюн,Роя и.т.г страшнее ее без макияжа.
img Little Deer (2012-11-30 10:44:59)
да и с макияжем не очень))
img ( LEYLA ) (2012-11-30 10:55:09)
Ну да!


Капитан Хаос (30 ноября 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
есть видео который там видно че делает макияж и фотошоп, сам добавлю эту новость
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

MILASHKA_18 (30 ноября 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
ооооооооой божжеее ужас))) вы бы еще звезды видели как они смотрится без макияжа) wink
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

AYA2013 (30 ноября 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
bez make up viqlyadit neploxo. s qubami nemnoqo pereborshila.Sps
img Little Deer (2012-11-30 18:44:09)
Пожалуйста)
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

AydanKa (30 ноября 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
po mne ne ocen-to strawnaya ona..normalnaya devuwka,prosto neuda4nie kadri polu4ilis .... feel
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Starman (30 ноября 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
/нече вообще сказать так страшно выглядит. thankyou
img Little Deer (2012-11-30 18:43:57)
Не за что))


Muslimah77 (30 ноября 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
Fuuu kakaya urodlivaya)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Ms.Kamaliya (30 ноября 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
Я бы ее уродиной вообще не назвала, да фотки не удачные получились и все тут , все прям такие красотки тууууууууууут))


KYDRAWKA (30 ноября 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
Фуу какая она страшная. вот я удивляюсь почему некоторые люди не только звезды выглядят ужасно без макияжа, ведь естественная красота должна быть иной.
thankyou
img Little Deer (2012-11-30 18:43:45)
Не за что))ну что же поделать))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

SwEeT (30 ноября 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
о Боже мой,на кого она похожа!!!!
img QueenofChemistry (2012-11-30 14:53:46)
na krota))))
img SwEeT (2012-12-01 13:00:32)
хахахах)это точно)
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

Awka (30 ноября 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
strashilka wink


zarema1994 (30 ноября 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
Даа макияж творит чудеса what
 Статус: Самое страшное когда плачет мама............ :: Изменён: 20 января 2013

ESMINa (30 ноября 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
и без макияжа норм.,губы просто уродливы wink thankyou
img Little Deer (2012-11-30 18:43:10)
Не за что))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Lezginka05 (30 ноября 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
Спасибо дорогая
img Little Deer (2012-11-30 18:43:00)
И тебе:)


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Bella Tayler (30 ноября 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
O_o....no comment wassat
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

weirdo (30 ноября 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
fotki prosto ne udachnie a tak normalnaya
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

Lovely Elin (30 ноября 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
у нее глаза стали по-меньше, да уж макияж творит чудеса ) спасибо)
img Little Deer (2012-11-30 18:42:49)
Пожалуйста)
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
jemchug (30 ноября 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
В данном случае сотворил чудеса пластический хирург laughing И даже переборщил))
Спасибо за новость)
img Little Deer (2012-11-30 18:42:41)
Всегда пожалуйста))


ax JEMCHUJOK ax
vse okey (30 ноября 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
на викторию Боню смахивает губастая wink
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

amfetamin (30 ноября 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
как будто сзади наступили ногой на голову и потянули за волосы. вся кожа назад оттянута
img ESMINa (2012-11-30 19:01:07)
хорошо описали)))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012