В Азербайджане запускается аналог всемирно известного проекта «The Voice» - ВИДЕО

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
1 декабря 2012 Автор: Enriquette97 Просмотров: 1535 Комментариев: 22
На телеканале Space стартует музыкальное шоу - Azerbaycanın səsi. В основу шоу «Azerbaycanın səsi» лег формат всемирно известного проекта The Voice, выходящего в ряде стран мира. Азербайджанскому телезрителю данный проект известен как «O səs Türkiyə» и «Голос», выходящий соответственно на турецком и российском телевидении. Как сообщили 1news.az организаторы проекта «Azerbaycanın səsi», право на формат подобного шоу телеканал Space приобрел у турецкого вещателя Show TV, именно на этом канале и идет рейтинговый музыкальный проект – «O səs Türkiyə». Съемочным процессом проекта будет руководить команда из Турции. Уже запущен анонс шоу «Azerbaycanın səsi». В жюри проекта включены народный артист Фаик Агаев, заслуженная артистка Лала Мамедова, популярная певица Натаван Хабиби и шоумен Кямран Гасанли.
Ведущим проекта станет Насиб Нур.



Подробности: 1news.az

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (1 декабря 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
a space va6e kto nibud smotrit? lu46e bi na atv sdelali wink
img TN (2012-12-01 12:12:11)
aqaaa)))
img Капитан Хаос (2012-12-01 13:09:03)
да воще надо закрыть этот канал, даже азтв смотрят больше чем спейс))
img Anashka (2012-12-01 15:34:30)
у нас в городе очень многие ставят спутники, и ни на одном нет спейса))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

AYA2013 (1 декабря 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
sostav jyuri i vedushiy ne nrav, posmotrim na ucastnikov.
"O ses Turkiye" i "Etot Qolos" smotryu. No bolshe nravitsya Tureskiy variant.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Omrum (1 декабря 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
посмотрим посмотрим)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Larena (1 декабря 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
Normalniy tam tolko Faik,yaxwi Elza melza debilov ne sobrali
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

TN (1 декабря 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
gorey nolacaq...spasibooo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ESMINa (1 декабря 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
люблю эту передачу,смотрела по турец.каналу...интересно у нас как будет
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Капитан Хаос (1 декабря 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
вот два педика , одна шл..., и одна приличная домохозяйка
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Little Deer (1 декабря 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
Британская версия самая лучшая,уже никому не переплюнуть
img Enriquette97 (2012-12-01 14:18:50)
U nix vsё namnogo luchwe chem u nas ;D
img SweeT)DreamS (2012-12-01 14:31:03)
да,по любому)))
img jemchug (2012-12-01 14:39:35)
У них и денег больше))
img Little Deer (2012-12-01 14:44:15)
Да дело не только в деньгах)Ведущие и жюри у них простые,не строят из себя Бог знает что,да и участники такие же))
img jemchug (2012-12-01 14:47:08)
Согласана)Смотрела.Впечатление очень хоршие)Но в любом случае, у них денег больше)
img Little Deer (2012-12-01 14:48:51)
Это точно))Но у них все намного лучше))
img jemchug (2012-12-01 14:52:33)
Да,там уровень другой)
img Little Deer (2012-12-01 14:53:52)
Да:)


jemchug (1 декабря 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
Мне очень нравится украинский х-фактор smile


ax JEMCHUJOK ax
Zarazaaaa (1 декабря 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
Как всегда будет один позор feel
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

KYDRAWKA (1 декабря 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
Я смотрю турецкую мне нравится, а эту сразу говорю смотреть даже не буду, хотя бы в жюри можно было нормальных взять.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

TATIMIKA (1 декабря 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн
bizim azerbaycan proqramlari witti.. men xowdamiram. Azerbaycanimi sevirem ama bizim wou biznesimize nifret edirem. winked


love and death (1 декабря 2012 17:39)
Сейчас: оффлайн
aaa neujeli nelza wto to svoye????
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
anonimka20 (1 декабря 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
мда............


BAKINKA...)) (1 декабря 2012 20:09)
Сейчас: оффлайн
oy esli cestno uje davno ne smotryu nashi proqrammi))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Mastanka-91 (1 декабря 2012 20:22)
Сейчас: оффлайн
ujas ya davno nawi proqrammi zabila vse novosti po netu uznayu )
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

solniwko107 (1 декабря 2012 20:29)
Сейчас: оффлайн
spasibo:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

IslamaA (1 декабря 2012 20:35)
Сейчас: оффлайн
CHEEEEEEEEEEEEERT!!!!!!!!
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

FFJ (1 декабря 2012 21:47)
Сейчас: оффлайн
a v kotorom casu,neizvestno poka?i kogda nacnetsya? xocetsya vzglyanut vowe kak budet...portit vse tolko kanal,po kotormu budut translirovat eto wou,obicno dla takoy peredaci nujen xodgedenskiy kanal,a eto u nas tolko ATV...kraynyak LIDER(tut inoda mojno nayti ceto interesnoe)
 Статус: heyat gozeldir...yashamaq ondan da gozeldir :: Изменён: 23 июня 2016

vinnibalapuxx (1 декабря 2012 23:04)
Сейчас: оффлайн
Allah Turklerin canin sag elesin ...))))a to bu peredacha olmasaydi :))neynierdik ))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Awka (2 декабря 2012 00:40)
Сейчас: оффлайн
posmotrim