Бакинская тусовка на концерте у Ивана Дорна

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
30 ноября 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1881 Комментариев: 16

Бакинская тусовка на концерте у Ивана Дорна
Бакинская тусовка на концерте у Ивана Дорна

23 ноября в столице Азербайджана прошел концерт популярного украинского певца Ивана Дорна. 23 ноября в концертно-банкетном комплексе Buta Palace состоялся концерт модного украинского исполнителя Ивана Дорна, который прошел при поддержке Event Production. Во время концерта Иван Дорн заявил, что считает Баку намного красивее Лондона, из которого он прилетел в столицу Азербайджана. На шоу в Buta Palace Иваном Дорном была представлена музыкальная программа, состоящая из его 100% хитов и новых песен, тепло встреченная залом.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (30 ноября 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
Ваня,возвращайся уже домой,на Украину)
img Katyashaa (2012-11-30 22:51:08)
к нам домой,ахах.


Little Deer (30 ноября 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
Блиин,обожаю(
img Princessochka (2012-11-30 22:56:38)
песня бигуди просто безумная=)))))
img Little Deer (2012-12-01 13:12:57)
Я даже и не слышала))чем она безумна?))
img Princessochka (2012-12-01 13:15:45)
так послушай=)))) и поймешь=))
img Little Deer (2012-12-01 13:16:48)
Хорошо,потом)))


REBEL7 (30 ноября 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
klassno(
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
АКИЛА (30 ноября 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
ВАНЯ ЕХАВ БЫ ТИ ДО ДОМУ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (30 ноября 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
super spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

fantom) (30 ноября 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
он к нам тоже приезжал,одногруппницы так хтели пойти,но что то у них не получилось)а меня он чисто бесит)


Awka (30 ноября 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
obojayu ee


Simuzer (30 ноября 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
не хочу показаться отсталой от жизни) но все таки, в первый раз его вижу)
img Zarazaaaa (2012-11-30 21:32:52)
ахахахахах яо том же подумала
img Princessochka (2012-11-30 22:59:10)
да у него все песни же хитовые=)) по радио их крутят, так что невооруженным ухом можно его все время услышать=)))) ненавижу, бигуди, стацмен=)) желтыми, белыми, красными=))))
img Simuzer (2012-11-30 23:49:04)
раз он такой популярный, надо разок послушать что-ли его) идти в ногу со временем что-ли))) судя чисто по названиям: песни "со смысловой нагрузкой"))
img Princessochka (2012-12-01 09:34:04)
ахахах=))) как раз то там никакой смысловой нагрузки=)))) просто динамичная музыка=)))) ну и слова, но в них лучше не вслушиваться=)))))))
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

ПуФФыСтИк (30 ноября 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
блиин...не везёт же мне в жизни=(((
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

ness8 (30 ноября 2012 19:52)
Сейчас: оффлайн
Ivan Dorn ne kachaet bicepsi,Ivan Dorn kachaet tancpol. On zajeg konkretno)) Eshe doljen k nam priexat'. Insh'Allah smile winked


Katyashaa (30 ноября 2012 22:50)
Сейчас: оффлайн
хорошь масик :3
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

....KaTaRa.... (30 ноября 2012 22:54)
Сейчас: оффлайн
a ya tam bila))))) es, ib ne opazdal bilob ewe lutwe a tak bilo otpadnoo)),.
img love and death (2012-11-30 23:03:53)
jopik getmisen?)))molodec
img ....KaTaRa.... (2012-11-30 23:15:12)
daaa kak eto mojno bilo propustit)))))
img love and death (2012-12-01 17:19:25)
xaxax nu ya j propustila
img ....KaTaRa.... (2012-12-01 21:55:03)
et j na lubitelya))))
img love and death (2012-12-01 23:04:54)
ay seni)))))
img sunshiiine (2012-12-05 22:42:02)
родная, а дорого стоил билет туда? И вообще сколько стоят билеты на концерт в Buta Palace?
img ....KaTaRa.... (2012-12-10 20:34:56)
neznayu can..mne vseqda priqlasitelnie dayut..na ne pokupayu)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Princessochka (30 ноября 2012 23:00)
Сейчас: оффлайн
он неординарный smile
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..