Лидер группы Black Eyed Peas выпустит фотоприставку для iPhone

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
28 ноября 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1535 Комментариев: 12
Лидер группы Black Eyed Peas выпустит фотоприставку для iPhone

Музыкант Will.i.am, лидер группы Black Eyed Peas, основал компанию, которая будет выпускать электронные устройства и мобильные приложения. Как передает СМИ, об этом передает The Daily Telegraph. Компания получила название i.am+. Первым продуктом i.am+ станет фотоприставка для смартфонов iPhone. Музыкант заявил, что устройство способно превратить iPhone в «гениальный телефон». Известно, что у приставки будут собственные фотоматрица и вспышка. С помощью устройства, которое крепится на телефон, пользователь сможет делать 14-мегапиксельные снимки. Продукт предназначен для iPhone 4, iPhone 4S и iPhone 5. У первого телефона разрешение фотоматрицы составляет пять, а у двух последних - восемь мегапикселей. Музыкант представит фотоприставку на презентации в Лондоне, которая пройдет 28 ноября. Тогда же будет названа ее цена.

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Чарли Эш (28 ноября 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
пффффффффф.
удивлена,что у него есть фанаты.
из их группы ярко выражена только Ферги
img Little Deer (2012-11-28 09:30:18)
Да,но основатель именно он и в Америке его очень любят)
img Чарли Эш (2012-11-28 09:45:42)
ррррррррррр...не знаю,не знаю. меня он не впечатляет))
img Little Deer (2012-11-28 09:49:14)
)))))мне нравится он)
img Чарли Эш (2012-11-28 10:01:01)
сколько людей столько и вкусов =)
img Little Deer (2012-11-28 10:07:35)
Конечно:)
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Little Deer (28 ноября 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
Как же мне нравится эта группа)их песни это что-то)
img QueenofChemistry (2012-11-28 19:28:03)
cert u nas vkusi sovpadayut)))kto tebe tam bolwe vsex nravitsa tolko ne piwi cto Fergie -______-p.s jalko cto oni raspalis:(((((
img Little Deer (2012-11-29 09:02:53)
Мне Will.i.am больше всех,а тебе?))они не распались вообще-то -___-  
img QueenofChemistry (2012-11-29 13:48:12)
Mne Fergie nravitsa potomu cto na neye poxoja :3 p.s oni v 2011godu raspalis-_____-
img Little Deer (2012-11-29 15:15:17)
ОООООО,я должна тебя лицезреть*_*ага,в 2011 распались,а в 2012 все равно треки выпускают?-____-
img QueenofChemistry (2012-11-29 16:20:03)
kakie treki?ya nicego ne videla-________-
img Little Deer (2012-11-29 16:23:32)
их много,даже альбом есть -_______-
img QueenofChemistry (2012-11-29 16:28:48)
sluway samaya poslednaya pesna etoy gruppi din`t stop the party posle etogo oni nicego ne vipuskali je!!!-____________-
img Little Deer (2012-11-29 16:56:45)
Я тебе зуб даю,что они не расспались-______- don't stop the party? O___O ты отстала от жизни:DD
img QueenofChemistry (2012-11-29 16:57:39)
pffff!!ne uci ucenogo!)))dokaji mne raz tak!)))
img Little Deer (2012-11-29 17:02:25)
Песня celebration,the time и еще много других песен,с разными звездами 2012 года -_____-в этих делах только я ученый-___-
img QueenofChemistry (2012-11-29 17:13:03)
sluway the time bilo vipuweno ranwe cem don`t stop the party!:DDD a so zvezdami oni nikagda ne peli tolko will.am pel s neskolkimi zvezdami
img Little Deer (2012-11-29 18:09:59)
О Боже,кому ты все это рассказываешь,я тебе говорю,что они не расспались
img Little Deer (2012-11-29 18:14:01)
Что ты такое написала,что все в 80 раз увеличилось-_____- ты лучше меня не зли
img QueenofChemistry (2012-11-29 18:16:32)
hahahahahaha)))cert ego znaet cto ya napisala ya uje ne pomnu)))ya celiy den citayu novosti na popcornews.ru tak cto esli bi oni na samom dele ne raspalis bi viwel bi noviy klip i etu novost postavilibi tam-_____________-
img Little Deer (2012-11-29 18:18:45)
http://otvet.mail.ru/question/78726348/ они взяли перерыв,и у них есть сайт,там дата
img QueenofChemistry (2012-11-29 18:20:36)
okay-__________- ti viygrala!!!
img Little Deer (2012-11-30 09:40:37)
-_________- :DDD


Miss.Bakinka (28 ноября 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ArianaGrande (28 ноября 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Katyashaa (28 ноября 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
Обожаю эту группу)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Senin Nefesin (28 ноября 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
ну посмотрим дааа что будет...))
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...
ByMuslimka (28 ноября 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
ranwe sluwala etu qruppu a sey4as u menya sovsem druqiye interesi




Awka (28 ноября 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
spasibo


MALDIVA (28 ноября 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
без понятия кто он
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Omrum (28 ноября 2012 18:34)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Lokomotiv (28 ноября 2012 23:47)
Сейчас: оффлайн
Спасибо


ДюЙмОвОчКа)) (29 ноября 2012 00:40)
Сейчас: оффлайн
smile обожаю его)
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013