Иван Дорн: «Баку красивее, чем Лондон» - ФОТО

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
28 ноября 2012 Автор: Enriquette97 Просмотров: 2405 Комментариев: 20
23 ноября в концертно-банкетном комплексе Buta Palace состоялся концерт модного украинского исполнителя Ивана Дорна, который прошел при поддержке Event Production. До выхода на сцену главной звезды вечера, исполнителя Ивана Дорна, с зажигательным ди-джейским сетом на сцене Buta Palace выступил победитель «Битвы ди-джеев - 5» DJ Elvin Bikoo. Вслед за ним на сцене появилась танцевальная группа Ивана Дорна и его музыканты в образе героя «Звездных войн» - злодея Дарта Вейдера. Сам же артист появился неожиданно, из ниоткуда, так что публика даже не сразу и поняла, что Иван Дорн уже на сцене. Шутя, он скрылся за кулисами и вновь уже под аплодисменты вернулся к зрителям.
Иван Дорн: «Баку красивее, чем Лондон» - ФОТО


«Мы прилетели в Баку из Лондона. Баку красивее, чем Лондон. Вот где нужно покупать квартиру!» - заявил со сцены Иван Дорн. Затем он отметил, что ему очень понравилось в столице Азербайджана в свой первый визит весной, что он запомнил то свое выступление и вновь надеется на теплый прием со стороны поклонников в Баку.
Иван Дорн: «Баку красивее, чем Лондон» - ФОТО


Прием оказался теплым и во второй раз. И если на новые песни Ивана Дорна зал реагировал не сразу, то под его самые знаменитые треки пел и танцевал весь Buta Palace. Сам же Иван Дорн, обращаясь к гостям вечера, заявил словами из своей знаменитой песни - «не надо стесняться», чем еще больше разогрел публику.
Иван Дорн: «Баку красивее, чем Лондон» - ФОТО



После концерта украинская звезда вместе с командой отправился отдыхать в модный бакинский клуб Eleven, где сам встал за ди-джейский пульт и отыграл пару сэтов.

Иван Дорн: «Баку красивее, чем Лондон» - ФОТО

Иван Дорн: «Баку красивее, чем Лондон» - ФОТО

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (28 ноября 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
Обожаю его голос)


Emina77 (28 ноября 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
Иван Дорн: «Баку красивее, чем Лондон»... да я и не сомневалась bq
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Bubuska (28 ноября 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
я была на концерте))он такой Лапочка)а еще он сказал Бакинские девушки прекрасны request
 Статус: Я устала искать статусы.Люблю тебя, вот.© :: Изменён: 18 января 2012

Какая разница,что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично,а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.©
Miss.Bakinka (28 ноября 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
on mne nravitsa
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (28 ноября 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
ayda mne on tak nrava...amma na koncerte ne bilaaa crying
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


СнУсМуМрИк (28 ноября 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
Как же он мне нравится)) smile31
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

АКИЛА (28 ноября 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
БЫЛО БЫ ГЛУПО ПРИЕХАТЬ В БАКУ И СКАЗАТЬ: МНЕ У ВАС НЕ НРАВИТСЯ durdom
img DR.Almi (2012-11-28 18:39:49)
вот,я о том же,хотя у нас действительно очень красиво)))
img АКИЛА (2012-11-28 19:41:58)
каждый город по-своему красив)
img DR.Almi (2012-11-29 09:07:55)
это тоже верно)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

SwEeT (28 ноября 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
наверно он дальше центра города никуда не ездил,поэтому так говорит)))
img jemchug (2012-11-28 16:18:07)
Точно))
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

Katyashaa (28 ноября 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
Вы не правы,Дорн был во многих городах!
А так я его просто обожаю. спасибо;)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

solniwko107 (28 ноября 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
«Мы прилетели в Баку из Лондона. Баку красивее, чем Лондон. Вот где нужно покупать квартиру!» - заявил со сцены Иван Дорн. bi winked
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Nicole1001 (28 ноября 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
oy molodcaa wink kleviy pevec, mne o4en eqo nravitca pesna sticman feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

jemchug (28 ноября 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
Естественно он так и скажет))А побывав в Грузии, он скажет: "Тбилиси красивее,чем Берлин" laughing


ax JEMCHUJOK ax
Awka (28 ноября 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
mne nravitsya on..


ESMINa (28 ноября 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
по-моему здесь только я его не знаю laughing
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
DR.Almi (28 ноября 2012 18:40)
Сейчас: оффлайн
а мне он не нравится....мне его песни кажутся какими то странными... feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

BAKINKA...)) (28 ноября 2012 18:58)
Сейчас: оффлайн
konecno je Bakidan yoxdu winked thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Fira99 (28 ноября 2012 20:11)
Сейчас: оффлайн
Он классный) Спс автору) thankyou dv
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Чарли Эш (28 ноября 2012 20:57)
Сейчас: оффлайн
и тыыыыыыыыыыы красивее чем Лондооон. краусаааааучег wub
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
MALDIVA (28 ноября 2012 21:11)
Сейчас: оффлайн
все кто приезжают так говорит, как и в любых других городах belay

а еще говорят, что тут самые красивые девушки wink в другом городе повторяют эти слова для других tongue
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013