Мысли Джокера

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
26 ноября 2012 Автор: Капитан Хаос Просмотров: 2900 Комментариев: 20
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя страннее!
Лучше быть одному, чем пополнить стадо.
Люди называют тебя сумасшедшим, когда ты делаешь то на что у них никогда не хватило бы смелости.
Люди как птицы — только взлетят чуть повыше, и срать им на тебя.
Нет убийцы жестокого чем - время.
Время до всех дойдет и никого не забудет.
Чем грандиознее ложь, тем легче в нее готовы поверить.
В нашем мире не съешь ты, сожрут тебя!
Перед тем, как что-то сказать,
убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу.
Как жаль, что в магазинах не продаётся мозг. Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок.
Мысли Джокера

Мысли Джокера

Мысли Джокера

Мысли Джокера

Мысли Джокера

Мысли Джокера

Мысли Джокера

Мысли Джокера

Мысли Джокера

Мысли Джокера

Мысли Джокера

и на последок(обожаю етот фильм с Хитом Леджером)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Про Джокера

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (26 ноября 2012 07:42)
Сейчас: оффлайн
Лучше быть одному, чем пополнить стадо.

Люди называют тебя сумасшедшим, когда ты делаешь то на что у них никогда не хватило бы смелости.

супер)и этот фильм тоже супер,пересмотреть захотелось
img Капитан Хаос (2012-11-26 13:04:16)
а поблагодарить забыло)))
img Little Deer (2012-11-26 13:20:11)
Ах да,спасибо режиссеру и продюсеру фильма)
img Капитан Хаос (2012-11-26 14:12:09)
а сценаристов забыла))
img Little Deer (2012-11-26 14:13:41)
Я хотела,но передумала в последний момент)
img Капитан Хаос (2012-11-26 14:22:08)
как хочешь))воще у меня все три новости на 3ей странице,не повезло мне))
img Little Deer (2012-11-26 14:28:12)
Зато все три))Не првезло в новостях,повезет в любви)
img Капитан Хаос (2012-11-26 14:46:27)
да спасибо,не ждал от тебя такого)))
img Little Deer (2012-11-26 14:47:29)
Почему?))
img Капитан Хаос (2012-11-26 15:01:26)
ну всегда ты так агрессивно пишишь,поетому не ждал от тебя)))
img Little Deer (2012-11-26 15:13:57)
Я?))ты так пишешь,вот и я отвечаю))
img Капитан Хаос (2012-11-26 15:37:49)
значит у тебя принсип "какой вопрос - такой ответ"?)))
img Little Deer (2012-11-26 15:39:01)
Конечно,так и надо)))
img Капитан Хаос (2012-11-26 15:47:54)
представляю твоего парня когда ты злишься на него)))бедный парень)))
img Little Deer (2012-11-26 15:56:11)
Ааа я знаю этот маневр))
img Капитан Хаос (2012-11-26 16:03:58)
это не то который ты думаешь)))
img Little Deer (2012-11-26 16:05:05)
А я ни о чем и не думала таком:)))
img Капитан Хаос (2012-11-26 16:10:07)
ну ладно забей про это))))кстати это ты на аве?
img Little Deer (2012-11-26 16:18:03)
Нет)я забила)


Janka_ai (26 ноября 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
jestko no vse verno skazano1
klassnyi akter
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

AZAZEL (26 ноября 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
Перед тем, как что-то сказать,
убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу. smile
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Nicole1001 (26 ноября 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
Люди называют тебя сумасшедшим, когда ты делаешь то на что у них никогда не хватило бы смелости. smile
on super smile jalko 4to umer crying
img QueenofChemistry (2012-11-26 19:56:50)
daaa on takoy lapocka :(((((((
img Nicole1001 (2012-11-26 21:16:46)
i ne tolko iz za etoqo, u neqo realno s odnoy stroni suma6ed6ie, no s druqoy o4en umnie misli bili, on xoro6iy akter, otli4niy, a moya samaya lubimaya eqo rol eto kone4no je Joker)) kstati u mena toje takaya novost bila :) tam tolko druqie eqo misli bili :)
img QueenofChemistry (2012-11-26 21:20:44)
a mne ego rol v filme Kazanova ponravilsa *___________*
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Miss.Bakinka (26 ноября 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
spasibo mister Joker
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

RiJikk (26 ноября 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
Нет убийцы жестокого чем - время.
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

АКИЛА (26 ноября 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
Лучше быть одному, чем пополнить стадо. smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

TN (26 ноября 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
Лучше быть одному, чем пополнить стадо. smile duz sobeet..spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


solniwko107 (26 ноября 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
Лучше быть одному, чем пополнить стадо. smile
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ProstoKrasivo (26 ноября 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
отличная новость)))спасибо smile
img Капитан Хаос (2012-11-26 17:08:00)
не за что джан)))
 Статус: Сплетни - это когда немой говорит глухому, что слепой видел, как одноногий ходил по воде. :: Изменён: 17 февраля 2014

Zarazaaaa (26 ноября 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
жаль актер совершил самоубийство crying
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Awka (26 ноября 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
Лучше быть одному, чем пополнить стадо smile
spasibo otlicnie slova


Simuzer (26 ноября 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
достойный фильм, Хит Леджер сыграл неподражаемо, жалко что до премьеры не дожил(
кстати, чуть не забыла: автору спасибо за новость)
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

bezam500 (26 ноября 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн

Люди как птицы — только взлетят чуть повыше, и срать им на тебя.
Нет убийцы жестокого чем - время.
В нашем мире не съешь ты, сожрут тебя! bi smile классно сказано)саулики
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Katyashaa (26 ноября 2012 18:17)
Сейчас: оффлайн
Нет убийцы жестокого чем - время.
smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Наил..GraZ... (26 ноября 2012 18:37)
Сейчас: оффлайн
Люди как птицы — только взлетят чуть повыше, и срать им на тебя.


Просто_Я (26 ноября 2012 18:50)
Сейчас: оффлайн
Лучше быть одному, чем пополнить стадо.
Люди называют тебя сумасшедшим, когда ты делаешь то на что у них никогда не хватило бы смелости. smile super film. spasibo smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Lokomotiv (26 ноября 2012 20:42)
Сейчас: оффлайн
Чем грандиознее ложь, тем легче в нее готовы поверить. thankyou


Rocker GIRL (26 ноября 2012 20:52)
Сейчас: оффлайн
why so seriously?!
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

MALDIVA (27 ноября 2012 00:48)
Сейчас: оффлайн
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу.

Как жаль, что в магазинах не продаётся мозг. Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок.
smile smile smile
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013