Телеканал Lider запустил захватывающее реалити-шоу «Лифт» - ВИДЕО

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
23 ноября 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1677 Комментариев: 12

реалити-шоу «Лифт». Каждый вечер, с 22.00 до 00.00, двенадцать медийных персон будут бороться за главный денежный приз. Согласно условиям игры – в искусственно созданную кабину лифта заходят двенадцать участников с общим денежным счетом в размере 100 тысяч манатов. Каждые естественные потребности участников стоят денег. И каждый день проект покидает один участник. Отсев происходит следующим образом – каждый из 12 участников голосует против других членов игры, игрок, собравший наибольшее количество голосов, может покинуть игру. Но устроители решили обострить борьбу и придумали фишку - игрок, собравший наибольшее количество голосов, может вызвать на дуэль одного участника. Судьбу дуэлянтов решают зрители – тот, кто из двух участников дуэли соберет наибольшее количество смс-сообщений, остается в игре и продолжает вести борьбу за денежный приз. Так будет продолжаться до тех пор, пока в игре не останется один победитель, который и заберет оставшийся после расходов денежный приз. Авторы шоу собрали в «Лифте» весьма разношерстную компанию, многие из них не раз украшали скандальную хронику местных СМИ. Среди участников шоу числятся - Салим Аббасов, Оксана Расулова, Гюнель Алекперова, Севиндж Мусаева, Ульвия Аловлу, Вугар Абдулов, Земфира Адыгезалова, Керим Аббасов, Фарда Худавердиев и другие.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Emina77 (23 ноября 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
Видео какое то не понятное, все вперемешку. У них фантазии не хватает что они делают такие передачу как эта
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Miss.Bakinka (23 ноября 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
videla spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

solniwko107 (23 ноября 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
tupoe realiti wou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

dr.Canik (23 ноября 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
idiotizm krayney stepeni,najivayutsa zaschot bezdelnikov zriteley..
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
ESMINa (23 ноября 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
норм. не придумают,по нашим каналам ничего интересного не покажут к сожалению no
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Офелия25 (23 ноября 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
и ведущий этот мужик?
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
jemchug (23 ноября 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
С ведущим я угадала)А кто же иначе))


ax JEMCHUJOK ax
Капитан Хаос (23 ноября 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
не смотрю этот шоу,воще последний раз не знаю когда смотрел телик
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

BAKINKA...)) (23 ноября 2012 17:58)
Сейчас: оффлайн
oy ya voobshe v poslednee vremya ne smotryu nashi kanali ) thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ЦветочччччеК (23 ноября 2012 21:25)
Сейчас: оффлайн
Не смотрю.мне больше всего нравилось реалити шоу " Машын "
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Чарли Эш (23 ноября 2012 21:52)
Сейчас: оффлайн
Odno I toje. Duel-golosa-dengi-shoubiz,dengi-shobiz-golosa... Azerbayjan vsegda budet takoy otstaloy storonoy,poka vse budet upiratsa v dengi ! Molodim I talantlivim ne daut probitsa v silu finansov, a te ,u kogo est eti finansi ( figuriruusie licnosti na telekanalax) - bezdarnie licnosti,kotorie pridumivaut vot takie glupie peredaci.
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
MALDIVA (23 ноября 2012 22:25)
Сейчас: оффлайн
Авторы шоу собрали в «Лифте» весьма разношерстную компанию,Среди участников шоу числятся - Оксана Расулова, Гюнель Алекперова,
этих двоих уже достаточно wink

может передача и тупая и не имеет никакого смысла, но зато она развлекательная и отличается от других передач, где только рекламируют какую-то .. . . . .

если честно редко смотрю телик, но для любителей ТВ вполне нормальная передача
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013