Adam Lambert - Never Close Our Eyes (prod. by Bruno Mars)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
23 ноября 2012 Автор: IslamaA Просмотров: 2281 Комментариев: 11


Продюсер Песни: BRUNO MARS!!!

Adam Lambert - Never Close Our Eyes (prod. by Bruno Mars)

Adam Lambert - Never Close Our Eyes (prod. by Bruno Mars)

Adam Lambert - Never Close Our Eyes (prod. by Bruno Mars)

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Ключевые теги: IslamaA

Поблагодарили 8 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (23 ноября 2012 06:52)
Сейчас: оффлайн
Классная песня

Классная песня
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Nicole1001 (23 ноября 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
adam lambert etupesnu poet lu46e feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Ulya)) (23 ноября 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
ну и педииииииииииииииииииииииииик
img MALDIVA (2012-11-24 00:05:49)
ай ай ай
img Ulya)) (2012-11-24 09:48:42)
хахахахах я не смогла сдержаться !!!!!!!!
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

АКИЛА (23 ноября 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
ГОЛУБОЙ, ГОЛУБОЙ, НЕ ХОЧУ ДРУЖИТЬ С ТОБОЙ lol
img Katyashaa (2012-11-23 23:55:02)
провоцировать?? а ну-ка покажи мне вашу грубость) спать? очень ранно) мб для вас и надо
img АКИЛА (2012-11-23 23:56:33)
девушка вы так дома с родственниками разговаривайте. и им по"ну"кайте. купите 2 книги - словарь Даля и Этикет. и больше читайте!
img Katyashaa (2012-11-23 23:58:32)
Пфф,родственников не трогайте,а то хуже будет.С этикетом у меня все хорошо) а слова "рано" извиняюсь,случайная ошибка.
img АКИЛА (2012-11-24 00:00:34)
ваших родственников никто и не трогал! у вас явные проблемы с пониманием слов. не надо мне тут угрожать ладно? все ваши цепляния только показывают ваш недостаток интеллекта, не более того. можете писать сколько вам влезет. мне на вас и ваше мнение фиолетово
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (23 ноября 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
urod.............
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

solniwko107 (23 ноября 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
...... happy
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Капитан Хаос (23 ноября 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
только не говорите что Бруно Марс тож педик,он классно поет
img IslamaA (2012-11-23 21:00:48)
ne-a! Bruno normalniy, eto adam urod i bestalantniy pridurok!
img Капитан Хаос (2012-11-23 21:37:42)
да знал про адама,а почему ты добавила етот новость если у него нет таланта?
img emirateees (2012-11-24 00:08:54)
вот именно)