Ченнинг Татум

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
22 ноября 2012 Автор: Капитан Хаос Просмотров: 2669 Комментариев: 26
Американский актер Ченнинг Татум объявлен журналом People самым сексуальным мужчиной 2012 года.

Сам 32-летний Татум был удивлен этим событием. «Моей первой мыслью было: да вы шутите!» — отметил актер, слова которого приводит ИТАР-ТАСС.

Минувшим летом Татум покорил женские сердца главной ролью в фильме Стивена Содерберга «Супер Майк!». Сценарий ленты основан на реальной истории Татума, подрабатывавшего в ранней молодости в стриптиз-клубе. Актер также снимался в фильмах «Мачо и ботан», «Клятва», «Шаг вперед».

В настоящее время Татум готовится к съемкам драмы «Охотник на лис», где он сыграет одну из основных ролей — младшего брата олимпийского чемпиона по вольной борьбе Дэйва Шульца.

Татум женат на актрисе Дженне Деван, которая была его партнершей по фильму «Шаг вперед».

Журнал People ежегодно с 1985 года объявляет самого сексуального мужчину последних 12 месяцев. В разное время этого звания удостаивались такие звезды, как Брэд Питт, Джонни Депп, Джордж Клуни, Мэтт Дэймон, Пирс Броснан, Том Круз и Бен Аффлек. В минувшем году самым сексуальным был назван киноактер Брэдли Купер.
Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Ключевые теги: Ченинг Татум

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (22 ноября 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
Люблю фильм "Дорогой Джон",с его участием.Спасибо)
img TalkingToTheMoon (2012-11-24 02:04:28)
Ага я тоже :)


Majestic (22 ноября 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
Мао и ботан - ржачный фильмец smile
 Статус: Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. :: Изменён: 19 апреля 2014

leqna (22 ноября 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
kak akter on klasniy)


Little Deer (22 ноября 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
Он мне понравился,когда я посмотрела "Шаг вперед")А самый любимый мой фильм с ним "Она-мужчина"))
img Vuaxaxaxaxa (2012-11-22 10:45:20)
о дааа..тоже люблю этот фильм)
img Little Deer (2012-11-22 10:46:45)
я тоже)))
img DR.Almi (2012-11-22 13:43:45)
я любила,но столько раз смотрела,что уже тошнит...недавно как раз вспомнила как он тампон в нос засунул,что бы кровотечение остановить:D))
img Little Deer (2012-11-22 13:51:11)
ахахаха))мой любимый момент,где они паука видят)))я тоже уже раза сто посмотрела,но все равно обожаю))
img DR.Almi (2012-11-22 13:55:09)
ахаха))да да,помню:D)
img Little Deer (2012-11-22 14:01:23)
ахах как они орали ахах)))
img DR.Almi (2012-11-22 14:08:56)
ахахах)))


Zarazaaaa (22 ноября 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
на некоторых фотках симпотный, на некоторых не очень feel
img QueenofChemistry (2012-11-22 18:54:13)
ne smey obijat moyego pupsika!!
img Zarazaaaa (2012-11-22 20:03:00)
смею
img QueenofChemistry (2012-11-22 21:14:53)
Ne zli mena!!-_____-
img Zarazaaaa (2012-11-22 21:22:02)
сус
img QueenofChemistry (2012-11-22 21:25:14)
Ne budu susmag!)))))))))
img Zarazaaaa (2012-11-22 21:35:26)
щяс получишь демедим сус
img QueenofChemistry (2012-11-22 22:31:37)
((((buka!!ne budu molcat!!(((
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Miss.Bakinka (22 ноября 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
krasavcik//
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

нет имени)))) (22 ноября 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
smile23 я же люблю его! wub я хочу к нему girl_witch

блииин а я не знала что он женат russian_roulette
img fantom) (2012-11-22 11:15:28)
любишь и не знала???странно)))
img нет имени)))) (2012-11-22 11:34:28)
да любовь закрыла глаза на это))))))
img fantom) (2012-11-22 11:43:15)
ахах да может он тебя и заметит в следующей жизни не волнуйся
img нет имени)))) (2012-11-22 12:30:12)
думаешь?))))я на это надеюсь)))


fantom) (22 ноября 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
мм...Чанинг)))это же шаг вперёд,дорогой Джон,супер Майк,клятва и самый лучший фильм-БРОСОК КОБРЫ))жду не дождусь 2 части))


MALDIVA (22 ноября 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
Сам 32-летний Татум был удивлен этим событием
я тоже wink

у нас вроде юзер есть с его фоткой на аве what
img Капитан Хаос (2012-11-22 16:07:52)
ето я,сам добавил ))
img MALDIVA (2012-11-22 16:15:40)
ах да ))))
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

ByMuslimka (22 ноября 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
по моему его ЧАнинг зовут через А!!! люблю фильм клятва и дорогой джон smile
img fantom) (2012-11-22 14:59:38)
у автора правильно написано)Чаннинг это когда на английском Channing ,ну русском же Ченнинг)
img ByMuslimka (2012-11-22 15:19:48)
nu ya eqo tak zanyu




Умпалуша (22 ноября 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
обожааааааааю его love
 Статус: Мусульманка, это та которая в 5 утра встает на утренний намаз, а не та что в 5 утра возвращается домой из клуба. :: Изменён: 7 января 2012

DR.Almi (22 ноября 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
не удивительно,но же такой красивый smile31
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

KYDRAWKA (22 ноября 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
Хмм не дала бы ему это звание, по-моему не очень то и красивый.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

SAFIYA91 (22 ноября 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
помню нравился он мне,когда училась я в классе 8-ом....
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Qarqona7771 (22 ноября 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
wub on masa )))))
 Статус: Мужчина – Царь! Мужчина-Бог! Но он всегда у женских ног! :: Изменён: 16 мая 2011

kotik.miaaau))
ProstoKrasivo (22 ноября 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
из всех его фильмов, самый любимый шаг вперед)))))красавчик)спасибо) smile
img Капитан Хаос (2012-11-22 20:05:59)
не за что джан))))))
 Статус: Сплетни - это когда немой говорит глухому, что слепой видел, как одноногий ходил по воде. :: Изменён: 17 февраля 2014

Офелия25 (22 ноября 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
оо мой любимый актер))) уже слышала эту новость, спасибо))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
solniwko107 (22 ноября 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
ocen nravitsa film ona mujcina wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

CuckOo MonsTeR =D (22 ноября 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
ohhhhhhhhhhh wub obojayu yevo))spasbo avtoru)) wub
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
самая-самая (22 ноября 2012 17:14)
Сейчас: оффлайн
не знела что он женат на той девочке smile
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Katyashaa (22 ноября 2012 17:53)
Сейчас: оффлайн
Симпотичный,ябыженилась wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Mol3culee (22 ноября 2012 18:17)
Сейчас: оффлайн
фотка знакомая то
img Капитан Хаос (2012-11-23 21:46:28)
ето фотка?


ЦветочччччеК (22 ноября 2012 19:33)
Сейчас: оффлайн
ООО как ]я обожаю его smile31
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Narula (22 ноября 2012 22:49)
Сейчас: оффлайн
он на моего брата похож))) thankyou
 Статус: Люблю=) :: Изменён: 17 ноября 2012

Awka (23 ноября 2012 20:30)
Сейчас: оффлайн
obojayu ego


Mastanka-91 (26 ноября 2012 01:48)
Сейчас: оффлайн
nrabtsa on mne )
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012