Азербайджанка стала модным экспертом для Джей Ло в шопинге в Москве

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
21 ноября 2012 Автор: самая-самая Просмотров: 2393 Комментариев: 18
Джей Ло совершила шопинг в Москве в компании с Айсель Трудел.
Азербайджанка стала модным экспертом для Джей Ло в шопинге в Москве

Как сообщает 1news.az со ссылкой на российские СМИ, недавний визит Дженнифер Лопес в Москву ознаменовался не только аншлаговым выступлением. Мега-звезда мирового шоу-бизнеса решила в столице не терять время даром и отправилась по центральным магазинам в компании бойфренда Каспера Смарта и модной советчицы Айсель Трудел.

Шопинг-марафон Джей Ло удался на славу: Лопес обзавелась 15 парами роскошных туфель известного обувного дизайнера Christian Louboutin. Позже певица провела несколько часов, выбирая наряды в бутике Aizel, принадлежащем Айсель Трудел (Гусейновой), который закрыли для посетителей специально к приезду звездной клиентки. По завершению шопинга в дверях магазина появились секьюрити звезды, нагруженные многочисленными пакетами с покупками — ассортимент бутика удовлетворил Джей Ло в полной мере.

Айсель Трудел (Гусейнова) — владелица элитных бутиков в Москве и представитель известных европейских модных марок в РФ — Christian Louboutin, Agent Provocateur, Diane von Furstenberg и нескольких других

В.Ф., Л.А.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Джей Лоу

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (21 ноября 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
А сама не может?))Ох,уж эти звезды -___-


narminka_91_ (21 ноября 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
Айсель Трудел
КТО ОНА ТАКАЯ, ЧТО ИМЕЕТ СТОЛЬКО ЭЛИТНЫХ БУТИКОВ ??


ТУТ ФОТО ЛУЧШЕ ВИДНА

img АКИЛА (2012-11-21 11:11:30)
она или вышла замуж удачно или родилась в удачной семье)))))))))))))
img narminka_91_ (2012-11-21 17:22:26)
ЧИТАЛА ЧТО УДАЧНА ЗАМУЖ ВЫШЛА
img АКИЛА (2012-11-21 19:02:58)
а одета она сама, как-то не ахти...
img MALDIVA (2012-11-21 22:50:09)
100% в ней Агдамская кровь течет )))
img narminka_91_ (2012-11-22 09:04:18)
Причем тут Агдамская кровь ?
img MALDIVA (2012-11-22 10:42:53)
при том, что только МЫ можем везде все продавать )))
img narminka_91_ (2012-11-22 11:05:24)
Не только Агдамцы все продают
img MALDIVA (2012-11-22 11:12:56)
ой проехали
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Miss.Bakinka (21 ноября 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (21 ноября 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
Jlo i v Baku sovershala shopinq
img masyaFromLA (2012-11-21 23:27:17)
Kto skazaaal??)))
img AYA2013 (2012-11-22 11:50:18)
ona pokupala veshi v maqazine "Nejniy vozrast" Ince yash. moya znakomaya rabotaet v etom maqazine
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Ulya)) (21 ноября 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
мда уж муж не Азер даже
img РаВаНа (2012-11-21 12:13:03)
А кто?))
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

ESMINa (21 ноября 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
везет же sad
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Gurabaa (21 ноября 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
фотография такая большая,что даже морщинки у них разглядела)
img Zarazaaaa (2012-11-21 21:29:12)


Офелия25 (21 ноября 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
да она крутая))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Nicole1001 (21 ноября 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
vau molodec, eto je kruto! bi
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Larena (21 ноября 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
intersno kak tak polu4ilos 4to ya pro neyo perviy raz sliwu wink
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

solniwko107 (21 ноября 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
molodec bi
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Sabinkin (21 ноября 2012 18:32)
Сейчас: оффлайн
молодец
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Mol3culee (21 ноября 2012 18:38)
Сейчас: оффлайн
ad bizim adimizdir


ЦветочччччеК (21 ноября 2012 20:56)
Сейчас: оффлайн
Молодец Трудел
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

MALDIVA (21 ноября 2012 22:50)
Сейчас: оффлайн
мне бы такой шопинг belay
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

masyaFromLA (21 ноября 2012 23:28)
Сейчас: оффлайн
Ваааау респекккт девушке.....хотя я ее не знаю :\
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
jasmin5 (22 ноября 2012 02:21)
Сейчас: оффлайн
LUDI UMEYUT WIT.VAOOOO.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

Jolie (24 ноября 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
сходила она с ней один раз на шопинг и что уже экспертом личным стала чтоли?(((( poster_ban am
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013