В Баку выступит Тони Брэкстон

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
20 ноября 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1016 Комментариев: 12
В Баку выступит Тони Брэкстон

В рамках проекта Фонда Гейдара Алиева по поддержке детей с синдромом аутизма в Баку состоится концерт всемирно известной певицы Тони Брэкстон. Как сообщает 1news.az, лауреат 6 премий «Грэмми» Тони Брэкстон выступит 17-18 декабря во Дворце Гейдара Алиева. В 90-минутной концертной программе звезда мировой сцены исполнит новые и известные песни из своего репертуара. Тони Мишель Брэкстон (англ. Toni Michelle Braxton; 7 октября 1967, Северн, Мэриленд, США) — американская певица в стиле ритм-н-блюз, поп и соул, автор песен и актриса. Известна такими хитами, как «Un-Break My Heart», «Breathe Again», «You’re Makin' Me High», «He Wasn’t Man Enough». Одна из самых успешных исполнительниц 1990-х.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lokomotiv (20 ноября 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
классно)) у нее суперский голос smile thankyou


careful_girl (20 ноября 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
билет алан олсайды, с удовольствием пошла бы) а сама на неё тратиться не собираюсь.. bo
img ....KaTaRa.... (2012-11-20 19:58:39)
caaan meni gnumdesenki))))
img careful_girl (2012-11-21 09:24:15)
джааан))))))) давай купи два билета, икимиз гедяк?)))))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

АКИЛА (20 ноября 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
ШИКАРНЫЙ ТЕМБР smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Pandora (20 ноября 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
фото -то не ее. wink
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
Miss.Bakinka (20 ноября 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
gor pulu neye xercleyirler/
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Larena (20 ноября 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
Interesno kto to krome "Un- break my heart" kakuyu nibud pesnyu eyo sluwal )) Qocalandan sora gelirler hamisi neyime lazim ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Просто_Я (20 ноября 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
nado budet poyti smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
jemchug (20 ноября 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
Евровидение стало хорошим толчком smile
Постараюсь попасть на ее концерт)


ax JEMCHUJOK ax
BAKINKA...)) (20 ноября 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
aaa ya toje xocuuu poyti (
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ESMINa (20 ноября 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
только одну ее песню знаю wink голос у нее шикарный,купите билет пойду feel
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid