Гламурный клип Севды Яхъяевой, снятый в Грузии – ВИДЕО

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
19 ноября 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2051 Комментариев: 24

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (19 ноября 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
еще бы знать кто это)


Чарли Эш (19 ноября 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
ну что за привычка в клипе снимать города.

и где,Кстати говоря,гламур ? wink
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Omrum (19 ноября 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
mne eye pesni nravitsya i ona sama toje, no eta pesnya slabovata, spasibo)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

fidawa (19 ноября 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
nawi poka ne moqut snimat klip :) kajdiy az kakoyto minus
img РаВаНа (2012-11-19 20:47:06)
Да но согласись это уже огромный проргресс))) по сравнению с тем что раньше снимали))))
img fidawa (2012-11-19 22:45:05)
da soqlasna)) uje kachesto, effekti xorowiye))
img РаВаНа (2012-11-20 13:32:37)
Да да я тоже это имею ввиду, раньше ужас что было)))))
img fidawa (2012-11-20 16:41:27)
vot imenno))))
img РаВаНа (2012-11-20 17:30:07)
:))))))


AYA2013 (19 ноября 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
pis deyil
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Miss.Bakinka (19 ноября 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
da snali klip v Batumi..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (19 ноября 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
apar tulla..spasibooo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Капитан Хаос (19 ноября 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
она рашне одела прилично , а потом уже понеслось
img РаВаНа (2012-11-19 20:47:59)
Она вроде всегда так одевалась))
img Капитан Хаос (2012-11-19 20:55:12)
неа,она когда была на "йени улдуз"е она очень прилична одела,даже жюри делали примечание чтоб она немножко открывалась но она не делала,а потом понеслось
img РаВаНа (2012-11-19 21:03:12)
Аааа ну я не смотрела эту передачу, да чего еще можно ожидать от этих звезд
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

ESMINa (19 ноября 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
песня не очень,клип и в Баку можно было снять...короч не понравилось no
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
АКИЛА (19 ноября 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
КЛИП КРАСИВО СНЯТ И МАЛЬЧИК-ТАНЦОР ТОЖЕ НИЧЕГО request
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Senin Nefesin (19 ноября 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
НЕ ЛЮБЛЮ ДАА Я ЕЁ wink ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...
UrsuLa (19 ноября 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
a kto ona? feel belay
 Статус: I am f*cking Crazy, But I am Free..... :: Изменён: 15 ноября 2012

narminka_91_ (19 ноября 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
ТАНЦОР НАВЕРНО ГРУЗИН.......НЕ ПЛОХОЙ))
img Gurabaa (2012-11-19 15:31:10)
да,точно,грузин
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
jemchug (19 ноября 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
Клип,снятый за границей laughing И пусть это даже будет хоть Афганистан))


ax JEMCHUJOK ax
BAKINKA...)) (19 ноября 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
ne ocen thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Gurabaa (19 ноября 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
Чем же он отличается от клипов,снятых в Азербайджане?
img MALDIVA (2012-11-20 20:44:13)
абсолютно ничем, только название "снят за границей" ))))
img Gurabaa (2012-11-20 20:58:18)
даа) понты типо))


Офелия25 (19 ноября 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
видела)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
gamze1993 (19 ноября 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
Платью красное очень понравилась!песня тоже класс
 Статус: Не станет хорошим мусульманином тот, кто плохо обращается к мусульманке. И не станет хорошей мусульманкой та, кто плохо обращается к мусульманину. :: Изменён: 2 ноября 2012

ByMuslimka (19 ноября 2012 17:00)
Сейчас: оффлайн
takaya tixonya no uje toje qudurmaga bawdiyir am




SweeT)DreamS (19 ноября 2012 17:58)
Сейчас: оффлайн
даа это же Грузияяя!!ваай)) wink
ничего особенного)


Dark Knight (19 ноября 2012 21:35)
Сейчас: оффлайн
.......... happy