MTV Europe Music Awards-2012

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
17 ноября 2012 Автор: love and death Просмотров: 1336 Комментариев: 16
11 ноября телеканал MTV-Европа в очередной раз вручал свои музыкальные награды. На этот раз местом церемонии стал немецкий Франкфурт (организаторы каждый год меняют дислокацию, выбирая тот или иной город Европы — так, видимо, веселее), куда прибыли Рита Ора, Ким Кардашьян, Тейлор Свифт, Лана Дель Рей с бойфрендом и Хайди Клум, взявшая на себя обязанности ведущей вечера и ставшая таким образом хозяйкой мероприятия.

Разумеется, приехали дивы со своими вечерними нарядами, которые и продемонстрировали на красной дорожке — на радость поклонникам и многочисленным фотографам.

Роскошными платьями хвастали на красной дорожке MTV Europe Music Awards-2012 все звезды, а вот на самой церемонии красовались лишь избранные — те, кому посчастливилось получить призы. В этом плане триумфатором вечера стала Тейлор Свифт: девушке не привыкать собирать награды, но на этот раз статуэтки с трудом поместились в хрупких ручках певицы (за Свифт остались победы в номинациях «Лучшая женская исполнительница года», «Лучшее живое выступление» и «Лучший look»).

Джастин Бибер на церемонию не приехал, однако и его имя прозвучало со сцены несколько раз — в честь выигрыша в категориях «Лучший мужской исполнитель года», «Лучший поп-исполнитель года» и «Лучший world stage»).

«Call Me Maybe» — «Лучшая песня» Карли Рэй Джепсен

В номинации «Лучшее видео» победил корейский исполнитель PSY «Gangnam Style».

«Лучший международный артист» — Han Geng. Как и стоило ожидать, столь жестокая конкуренция между какими-то там китайцами и самим Димой Биланом не позволила Рианне выиграть в данной категории.

Дэвид Гетта победил в номинации «Лучший электроник-артист».

Ники Минаж стала обладательницей статуэтки в номинации «Лучший хип-хоп исполнитель»

Не осталась без приза и любимица публики Лана Дель Рей — за ней победа в категории «Лучший альтернативный исполнитель».

Также в числе лауреатов вечера — группы One Direction («Прорыв года» и «Лучшая фанбаза») и Linkin Park («Лучший рок-исполнитель года»).

Став ведущей церемонии MTV Europe Music Awards-2012, Хайди Клум получила возможность не только проявить себя как шоу-вумен, но и покрасоваться на сцене в разных нарядах. Прекрасная немка меняла платья каждые полчаса: невесомый кринолин, кружевное мини с «гладиаторами», желтый туалет с ремнями... Все платья одолжили прекрасной немке Versace. И, разумеется, в каждом мисс Клум была ослепительна — как, впрочем, и на красной дорожке перед шоу.

MTV Europe Music Awards-2012

Рита Ора в Marchesa

MTV Europe Music Awards-2012

MTV Europe Music Awards-2012

MTV Europe Music Awards-2012

Лана Дель Рей

MTV Europe Music Awards-2012

Алиша Кис в Stella McCartney

MTV Europe Music Awards-2012

Тейлор Свифт в J Mendel

MTV Europe Music Awards-2012

Анна Вьялицына

MTV Europe Music Awards-2012

Хайди Клум в Versace

MTV Europe Music Awards-2012

MTV Europe Music Awards-2012

MTV Europe Music Awards-2012

MTV Europe Music Awards-2012

Рита Ора выступает на церемонии «MTV EMA 2012»

MTV Europe Music Awards-2012

Дима Билан

MTV Europe Music Awards-2012

Лорин

MTV Europe Music Awards-2012

Jedward

MTV Europe Music Awards-2012

Карли Рэй Джепсен

MTV Europe Music Awards-2012

No Doubt

MTV Europe Music Awards-2012

Братья Джонас

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (17 ноября 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн

ТАКАЯ ПРИКОЛЬНАЯ smile
img QueenofChemistry (2012-11-17 08:42:01)
Tolka jalka cto razvelas s Sealom...((
img Vuaxaxaxaxa (2012-11-17 08:48:51)
дааа..мне очень нравилась их пара
img love and death (2012-11-17 11:31:11)
prisoyedinayus))
img QueenofChemistry (2012-11-17 11:37:08)
ya tak i ne ponala pricinu iz razvoda...
img love and death (2012-11-17 11:55:13)
vrode ona izmenila emu ))esli ne owibayus
img QueenofChemistry (2012-11-17 11:57:44)
nee ona emu ne izmenala-______-
img love and death (2012-11-17 12:45:44)
Стало известно, что Хайди Клум развелась со своим супругом из-за романа с телохранителем.Популярный певец Сил обвинил свою бывшую жену в измене.
img Vuaxaxaxaxa (2012-11-17 12:48:05)
ого..даже так..но мне все равно она нравится)
img QueenofChemistry (2012-11-17 13:06:14)
ujas ne ojidala)
img love and death (2012-11-17 13:47:56)
да она клевая))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Nicole1001 (17 ноября 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
ДИМА БИЛАН? krutoooo cn cn cn
Jedwardcn cn cn
loreen etot obraz ne ponravilsa, no u nee bilo e6o odno platye, ono bilo namnoqo lu46e 4em etot sad
img love and death (2012-11-17 11:31:46)
da bilan bil toj nominirovan )))
img Nicole1001 (2012-11-17 11:32:38)
da? kruto:)))
img love and death (2012-11-17 11:34:46)
daa)))«Лучший международный артист» — Han Geng. Как и стоило ожидать, столь жестокая конкуренция между какими-то там китайцами и самим Димой Биланом не позволила Рианне выиграть в данной категории.
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Капитан Хаос (17 ноября 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
как ненавижу етих близнецов,похожи на клоунов
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

solniwko107 (17 ноября 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
kim kardashyan takaya protivnaya!
Jedward smewnie:) thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Офелия25 (17 ноября 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
оуу дима только один из российских звезд?
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
TN (17 ноября 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
dima bilaaaaaaaaaan wub spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Ulya)) (17 ноября 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
Лорин одета ужасно просто !!!
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

IslamaA (17 ноября 2012 17:38)
Сейчас: оффлайн

NENAVIJU I RITA ORA I KIM!!!
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Katyashaa (17 ноября 2012 18:25)
Сейчас: оффлайн
Лорин
smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

АКИЛА (17 ноября 2012 22:03)
Сейчас: оффлайн
опять эта новость? feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

самая-самая (17 ноября 2012 22:12)
Сейчас: оффлайн
Хайди Клум smile
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Dorianna (17 ноября 2012 22:37)
Сейчас: оффлайн
Nenaviju Teylor
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

gamze1993 (17 ноября 2012 22:50)
Сейчас: оффлайн
Jedward обожаю их !))красавчики ))
 Статус: Не станет хорошим мусульманином тот, кто плохо обращается к мусульманке. И не станет хорошей мусульманкой та, кто плохо обращается к мусульманину. :: Изменён: 2 ноября 2012

Enriquette97 (18 ноября 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
........... smile31
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016