Элтон Джон ждет второго ребенка

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
15 ноября 2012 Автор: самая-самая Просмотров: 1734 Комментариев: 31
Элтон Джон ждет рождения второго ребенка от суррогатной матери. Певец и его супруг Дэвид Ферниш наняли ту же самую женщину, которая родила для них сына Закари в 2010 году.

Об этом сообщает 1news.az со ссылкой на Dni.ru.

Сейчас у Этона и Дэвида приятные хлопоты – они готовятся стать родителями второй раз. Перед тем, как отправиться на гастроли в Австралию, Элтон Джон много времени уделил поискам второй няни. Она будет жить с ними в его особняке в Виндзоре, графство Беркшир.

Опыт отцовства у Элтона Джона уже есть – его сын Закари на Рождество отметит второй день рождения. Поэтому второго ребенка он и его супруг Дэвид Ферниш ждут без страха, с огромной радостью.

«Элтон и Дэвид любят женщину, родившую им первенца, как сестру и признательны ей на всю жизнь», — заявил источник из окружения звездной пары.

Джон и Ферниш щедро вознаградили ее за сына и намерены не менее щедро отблагодарить и за второго ребенка, но ее имени открывать не хотят. Известно только, что скорее всего Элтон и Дэвид нашли ее через «Центр суррогатного материнства» в Энсино, штат Калифорния.

Как ожидается, рождение второго ребенка произойдет в 2013 году, передает РИА Новости. Узнав накануне, что суррогатная мать находится в положении, Элтон Джон был вне себя от радости.

Сам певец ранее заявлял, что не хотел бы останавливаться на одном ребенке в их с Дэвидом семье. Напомним, однополый брак Элтона Джона с Фернишем был официально оформлен в Великобритании в 2005 году.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (15 ноября 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
Кто отец?
img ZEYNABKA (2012-11-15 13:52:45)
oba kak otec ta i mat
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Lokomotiv (15 ноября 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
не повезло детям с отцом( или с отчами wink ) feel thankyou


Little Deer (15 ноября 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
Он лучший
img masyaFromLA (2012-11-15 13:35:36)
-____- ты шутиш??? :D
img Little Deer (2012-11-15 15:14:04)
Когда я пишу без скобок,то шутки кончились)))
img QueenofChemistry (2012-11-15 15:17:35)
Krutoy cuvak)))))))
img Little Deer (2012-11-15 15:20:06)
Угу)))
img самая-самая (2012-11-16 19:26:03)
ne nedo dumat ploxo o celeveke iz-za togo cto on netradicionoy orientacii)a voobwe mne ocen nravitsa ego tvorcestvo,no konecno ya ne odobrayu vse eto,no ludi jivut kak im zaxocetsa)
img Little Deer (2012-11-17 07:38:14)
Вот именно,жалко люди этого не понимают
img самая-самая (2012-11-17 20:29:48)
мдяяя..


Kalocero (15 ноября 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
Evvel deyirdiler qizin iki adaxlisi var..
Indi de deyerler ushagin iki atasi var...
Bularin atalarini men.....
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

solniwko107 (15 ноября 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu bi
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Muslimah77 (15 ноября 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
Daje ne necego skazat,bedniye deti..
img Zarazaaaa (2012-11-15 16:48:59)
согласна...кто заслуживает таких родителей
img Muslimah77 (2012-11-15 17:41:51)
ix daje nevozmojna nazvat roditelami,durdom nastoyawiy
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Ulya)) (15 ноября 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
smile молодцы))))))))))))))))))))))))))))))
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

AYA2013 (15 ноября 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
bez kommentariy......................................
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

konulka88 (15 ноября 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
........ durdom
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

АКИЛА (15 ноября 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
ЗДОРОВО! ДЕТИ ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО! ЗАТО ОН БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕН И ТАЛАНТЛИВ! А С ВОЗРАСТОМ ДУМАЮ ПОЙМЕТ И ОТЦОВ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Lezginka05 (15 ноября 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
No comments.


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
KYDRAWKA (15 ноября 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
недавно по телику узнала
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

masyaFromLA (15 ноября 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
--__________________________________________--
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
ZEYNABKA (15 ноября 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu thankyou
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ЦветочччччеК (15 ноября 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
Но комментарий wassat
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

CuckOo MonsTeR =D (15 ноября 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
oqo))tebrikler))spasibo
img самая-самая (2012-11-16 19:26:22)
ne za cto)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
EUROPA (15 ноября 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
ЕГО ГОЛОС ЛУЧШИЙ !!
img самая-самая (2012-11-16 19:23:09)
da-da-da)))


MALDIVA (15 ноября 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
Певец и его супруг
wassat бедные дети, почему такое разрешают ? дети с раннего возраста будут видеть 2 отцов, вместо матери и отца no
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

DR.Almi (15 ноября 2012 18:31)
Сейчас: оффлайн
не знаю...я не одобряю такое...это большущий грех!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Jolie (15 ноября 2012 19:30)
Сейчас: оффлайн
Деток жалко...._))))))Желаю чтобы они вместе с папашиными деньгами после 18 сбежали от таких родителей и жили самостоятельно!)не видя этих извращенцев!)))
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

BAKINKA...)) (15 ноября 2012 19:54)
Сейчас: оффлайн
vaaaaaay bully kuda mir katitsya......................yaziq ushaqlar nc nc nc
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
narminka_91_ (15 ноября 2012 20:17)
Сейчас: оффлайн
Певец и его супруг Дэвид Ферниш bully nothing
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Larena (15 ноября 2012 20:23)
Сейчас: оффлайн
Vot tak i nastupit konec sveta
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

MissDuymovo4ka (15 ноября 2012 20:29)
Сейчас: оффлайн
Mence zordu)))A ce ye,originalno je))) wink
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
Капитан Хаос (15 ноября 2012 20:29)
Сейчас: оффлайн
..................... recourse
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

unknown555 (15 ноября 2012 22:16)
Сейчас: оффлайн
Kuda mi katimsa....ujas.no comment durdom


HaPpineSs_RaY=)) (15 ноября 2012 22:36)
Сейчас: оффлайн
Молодцы! и что с того что они не такие как все! это даже лучше! пусть не традиционной ориентации, зато инсандылар. не бросают как другие детей! им бы смотреть и учится....
img самая-самая (2012-11-16 19:27:06)
soglasna))
img Little Deer (2012-11-17 07:38:37)
Точно
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-11-17 23:28:15)
я рада что есть умные люди))
img Little Deer (2012-11-18 05:38:33)
И я))
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
( LEYLA ) (15 ноября 2012 22:39)
Сейчас: оффлайн
ужас.


Leyla Ah. (16 ноября 2012 00:15)
Сейчас: оффлайн
daaaaaaaaaaaaaa.............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

weirdo (16 ноября 2012 03:07)
Сейчас: оффлайн
Nenavijuuuuu etogo urodaa chto bii on sdoxx kakim umom ego eeshe ne rastrelaliiii i ne stidnoo etomu P.......…….
img самая-самая (2012-11-16 19:28:31)
прошу вас,обхадиться без оскорблений! Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012 Ответить Назад 1 2 Далее Добавление комментария прошу вас,обхадиться без оскорблений! Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012 Ответить Назад 1 2 Далее Добавление комментария Прошк вас,обходиться без оскорблений!
img Little Deer (2012-11-17 07:39:34)
Тебя за такие слова расстрелять надо
img самая-самая (2012-11-17 20:29:08)
меня?
img weirdo (2012-11-18 03:10:34)
mena?? interesno za chto eto???
img Little Deer (2012-11-18 05:38:12)
За такие слова!Не тебе решать кому жить,а кому нет
img weirdo (2012-11-18 16:13:22)
nu da ne mne reshat noo ya skazanula lichnoe svoe mnenie i bilabi vozmojnost ya bi eto umu samamu skazalabi!
img Little Deer (2012-11-18 16:17:26)
Это уже не высказывание личного мнения,это уже грань переходит.Я уверенна на сто процент,что не сказали бы