Селена Гомес бросила Джастина Бибера

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
16 ноября 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2562 Комментариев: 23
Селена Гомес бросила Джастина Бибера

Юный кумир школьниц певец Джастин Бибер теперь свободен. Певица Селена Гомес дала ему от ворот поворот. После двух лет отношений пара Селена Гомес – Джастин Бибер распалась. 20-летняя актриса и певица бросила 18-летнего любимца тинейджеров. По некоторым данным, все произошло около недели назад. Молодым людям нелегко давалась постоянная разлука. Кроме того, у Гомес возникали сомнения в преданности Бибера. Меж тем по канадскому поп-исполнителю не скажешь, что он расстроен разрывом. Не так давно Бибер развлекался в Нью-Йорке в компании полуголых ангелов Victoria’s Secret, передает НТВ. А после певца якобы видели на бродвейском мюзикле «Король Лев». С ним была 19-летняя модель Барбара Палвин. Кроме этого Джастин Бибер разместил на своей странице в Instagram фото, подписанное словом «lingse». Поклонницы догадались: если переставить буквы местами, получится «single» – «холост». Напомним, отношения молодых людей развивались стремительно. Впервые они предстали перед взорами публики как влюбленные в феврале 2011 года, когда вместе появились на афтепати премии «Оскар». До этого момента знаменитости встречались тайно. Союз Джастина и Селены только увеличил их популярность среди тинейджеров. Канадский певец Джастин Бибер стал настоящей сенсацией на музыкальной сцене в 2009 году. На счету у исполнителя уже 15 миллионов копий проданных альбомов. Селена Гомес прославилась благодаря съемкам в популярном телесериале канала Disney «Волшебники из Вэйверли Плэйс». Девушка также начала успешную карьеру в качестве сольной исполнительницы.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
KYDRAWKA (16 ноября 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
Слышала об этом, да ерунда скоро вновь будут вместе
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Nicole1001 (16 ноября 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
oni uje opat vmeste dv dv

kstati etu Barbaru Palvin, ya vseqda nazivayu pavlin, ne znayu po4emu, no ya vseqda putayu wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

fantom) (16 ноября 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
наааакооооннеееееецццццц тттоооооо smile26 music_serenade thankyou


Miss.Bakinka (16 ноября 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
tak emu i nado.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

UrsuLa (16 ноября 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
justin bieber so ugly...i hate him am
 Статус: I am f*cking Crazy, But I am Free..... :: Изменён: 15 ноября 2012

EVA NOVAYYA (16 ноября 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
Это хорошо или плохо?)


Larena (16 ноября 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
Mne paralelno voobwe to ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

MedinaA (16 ноября 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
On bez neyo yeshe luchshe....Krasavchik


Enriquette97 (16 ноября 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
ващет они снова вместе ;) <3
img masyaFromLA (2012-11-16 21:59:40)
<3 халелуяяяя! :)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

msAbba (16 ноября 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
НУ ТЕПЕРЬ ТОЧНО КОНЕЦ СВЕТА БУДЕТ))


Lokomotiv (16 ноября 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
не плохая пара была thankyou


ЦветочччччеК (16 ноября 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
Черт с ними angry
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

AYA2013 (16 ноября 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
Selena mne nravitsya. Nu cto podelat,mi ni cem ne smojem pomoc. Znacit tak reshili.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

CandyFidashka (16 ноября 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
selena gomez klevaya smile
a on net doubledown
 Статус: love is... :: Изменён: 2 августа 2012

Капитан Хаос (16 ноября 2012 17:53)
Сейчас: оффлайн
ето шоу
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

solniwko107 (16 ноября 2012 20:49)
Сейчас: оффлайн
ne nravatsa oni mne no
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

SAFIYA91 (16 ноября 2012 20:55)
Сейчас: оффлайн
Я бы этого Джастина посадила бы в "Железную Деву"...............
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
MALDIVA (16 ноября 2012 21:30)
Сейчас: оффлайн
очередная реклама ? feel
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Талышка_az (16 ноября 2012 21:34)
Сейчас: оффлайн
неуежил)снег пойдёт)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

ByMuslimka (16 ноября 2012 21:48)
Сейчас: оффлайн
agilli iw gorubki?




masyaFromLA (16 ноября 2012 22:08)
Сейчас: оффлайн
ne rastroeeeen?!!?!?! vi chto sovseeeeeem????????????! angry bully poslushayte vot eto http://www.youtube.com/watch?v=UpNJhlm7eZI eto 2dnya posle togo kogda on restalsya s ney.....on plakal kogda pel etu pesnyu :( i vmesto slov v peesne "i love you" on skazal "i loved you"....vo vtorix on ne razvlekalsya s nimi a prosto ego priglasili na shou i devushki poprosili sfotkatsya wacko a barbara PAVLIN :D prosto duzya ona v tvitere poklalas chto mejdu nimi nichego ne bilo -________- on perejivayet potomu chto on realno lubit eye wub -_________- besite vi ( nekotoriee....)

crying crying crying mne ego jalkooo.......ya ne dumala chto selena takaya..... cm crying
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Mol3culee (16 ноября 2012 23:31)
Сейчас: оффлайн
gozumuz aydin))


Awka (18 ноября 2012 20:52)
Сейчас: оффлайн
allaha shukur