Шахрукх Кхан продемонстрировал в Twitter «подарок» азербайджанских поклонников

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
10 ноября 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 4483 Комментариев: 41

Шахрукх Кхан поделился на своей официальной странице в социальной сети Twitter видеороликом, снятым ко дню рождения азербайджанскими поклонниками.

2 ноября звезде индийского кино Шахрукх Кхану исполнилось 47 лет – именно к этой дате режиссером Ата Расуловым был сделан специальный видеоподарок для артиста, в котором приняли участие фанаты индийской звезды и известная азербайджанская танцовщица, прославившаяся исполнением индийских танцев - Оксана Расулова. Именно она и стала хореографом-постановщиком танца под самые известные песни Шахрукх Кхана.

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
suporu (10 ноября 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
ваууууу,нет слов!!!! wub
img es89 (2012-11-10 09:20:23)
)))
img leyla-0101 (2012-11-10 16:50:22)
я с тобой соглашусь))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Dark Knight (10 ноября 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
нифига сколько девушек wassat


ESMINa (10 ноября 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
мне оч понравилось,не плохо получилось у них smile интересно ему понравилось laughing спс
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Чарли Эш (10 ноября 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
какие все нерасторопные!
кто в лес,кто по дрова !
ужас.
img Seva-skorpi (2012-11-10 13:23:34)
Da molodci rebyata....... xot bi smama poprobivala bi stancevat tak...............
img Чарли Эш (2012-11-10 14:22:27)
я очень хорошо танцую,как в группе так и индивидуально ! а ребята танцуют просто отвратительно.
img Seva-skorpi (2012-11-10 14:31:39)
Ну и молодец..... свой негатив оставляй при себе............ поверь увидев тебя они также скажут о тебе......
img Чарли Эш (2012-11-10 18:08:50)
во-первых тебя не касается Мой негатив! и не тебе Мне указывать! Я могу комментировать сколько хочу,и как хочу ! и Могу поспорить,что половину юзерам этого сайта этот глупый неумелый танец не понравился, просто не все могут так открыто это сказать,дабы не обидеть таких как ты, любительниц всего второсортного ...
img Seva-skorpi (2012-11-10 23:11:36)
ахаххаха .......................комментируй пока не лопнешь))))))))))))))))
img Чарли Эш (2012-11-11 00:41:07)
Сколько радости-то... Такая глупая,что даже отвечая тебе, хочется написать список литературных произведений для развития и пополнения словарного запаса.
img Exotic Star (2012-11-11 10:06:54)
Polnostyu soglasna s toboy. Ujasno deystvitelno,tanec ne polucilsya k sojaleniyu
img Seva-skorpi (2012-11-11 11:53:16)
У меня просто пропала желание отвечать тебе........ а глупую ты в зеркале увидишь!
img Чарли Эш (2012-11-11 11:13:41)
Exotic Star - спасибо.
img Чарли Эш (2012-11-11 11:17:15)
Seva-skorpi - 'пропала желание ' ))))))острячка))LOL ! .. Иди книги читай.
img Marry (2012-11-11 14:02:38)
Чарли Эш ты сама-то та еще "грамотейка " цитирую : и могу поспорить, что ПОЛОВИНУ юзерам...
img Чарли Эш (2012-11-11 13:50:34)
допущение случайных ошибок еще не опровергают факт моего грамотного письма,учитывая то, что указанное тобой выше было написано с помощью телефона функцией словаря T9. К тому же, это нисколько не помешало мне правильно профразировать свои мысли, в отличии от некоторых!
img ...Onun heyati25... (2012-11-12 00:34:53)
i ya soglawus s Carli :)
img Чарли Эш (2012-11-12 09:18:57)
спасибо.
img Seva-skorpi (2012-11-12 12:21:31)
Читала, читаю и буду читать......................а то что в букве ошиблась.......... пффффффф это фигня... в отличии от тебя я тут не умничаю, поняла????????????
img Exotic Star (2012-11-12 13:28:02)
da nezacto dorogaya carli. seva tak bespokoyitsya,takoe osuseniye kak budto ona sredi nix tam "zajigala"
img Seva-skorpi (2012-11-12 13:50:09)
Exotic Star, Да не то что беспокоюсь ............ мне просто не понравился негатив Чарли, вот и все ..... и еще в добавок она тут умничает...
img Чарли Эш (2012-11-12 15:42:06)
я не умничаю, я изначально высказала свое мнение и необязательно было на него отвечать. Exotic Star,да,джан. я тоже думаю,что она в их числе)))
img Exotic Star (2012-11-13 10:15:08)
Seva-skorpi pover skolko lyudey stolko i mneniy. carli vsego lis viskazala svoyo mneniye,vstupat iz za etogo v konflikt s ney eto glupo
img Чарли Эш (2012-11-13 10:19:28)
аналогично.
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Zamira92 (10 ноября 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
автору thankyou
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

A_A (10 ноября 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
super halaldi
 Статус: activ :: Изменён: 5 декабря 2013

Emina77 (10 ноября 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
Смотрела, понравилось. Молодцы
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

fantom) (10 ноября 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
танцуют как будто в штаны наделали wink ну так то молодцы)


Zarazaaaa (10 ноября 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
Ааа у девушки там такие длинные волосы smile feel
а так клево))
img jemchug (2012-11-10 14:56:37)
Да,и я заметила))Оооочень длинные)
img Zarazaaaa (2012-11-10 16:24:05)
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

самая-самая (10 ноября 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
Оксана молодец)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Nicole1001 (10 ноября 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
molodci smile klevo stanevali, oksana toje molodec smile a 6ak ruxana s dnuxoy wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Ulya)) (10 ноября 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
танцуют хорошо,но для меня не нормально когдау замужней женщины виден живот,если сколько лет,а как маленькая девочка ведет себя ,вообще не правильно))так она да.очень красива
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

zarema1994 (10 ноября 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
Не понравилось вообще doubledown
 Статус: Самое страшное когда плачет мама............ :: Изменён: 20 января 2013

Jolly12 (10 ноября 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
вот это да!!прикольно!! smile спасибо!!!)))))))))))))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Fluffy (10 ноября 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
оочень крутоо! smile
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Architect Lady (10 ноября 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
da ya zaplakala v koncovke))))))) krasiva polucilas.. prosto prelest.. Shahrukh Khan ya taaaaak luyublyu tebyaa!!1 <3 <3 sps za tokoy xoorrroshinkiy novost ) love
img suporu (2012-11-10 17:24:13)
ааааааааааа какая ава))) тебе нравиться творчество Таркана да? солнц) или просто решила такую аву поставить?)
img Architect Lady (2012-11-11 13:08:25)
da ya obojayu eqo s detstvo.. on samiy lucshiy <3 :)
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
Leyla1991 (10 ноября 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
танец мне понравился, только в голове один вопрос вертится теперь: насколько я знаю, она замужем, если бы я была на месте её мужа я бы начала волнаваться за то, что моя жена готовит специальные танцы индийскому актёру wink но это так лично моё мнение
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

solniwko107 (10 ноября 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
Шахрукх Кхан поделился на своей официальной странице в социальной сети Twitter видеороликом, снятым ко дню рождения азербайджанскими поклонниками. bi
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

MALDIVA (10 ноября 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
Оксана молодца, жаль кофточки по длинней не нашлось wink
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Miss.Bakinka (10 ноября 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
A mne ne nravitsa on..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (10 ноября 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
supeeeeeeeeeeeeeer molodcii spasiboo thankyou
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


narminka_91_ (10 ноября 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
НА ФЛЕШ МОБ НЕМНОГО СМАХИВАЕТ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Larena (10 ноября 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
rebyat oni ved ne porfessionalnie tancori eto eqo fanati tolko oksana tancovwitca,esli wakrukx na svoem twitter strani4ki podelilsya rolikom zna4it emu ponravilos.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Карамелла (10 ноября 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
Очень понравилась молодцы wub winked
 Статус: I LoVe YoU :: Изменён: 27 марта 2013

[url=http://gifr.ru/show/db20ec556b][img]http://gifr.ru/data/gifs/d/b/2/db20ec556b.gif[/img][/url]
jemchug (10 ноября 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
Молодцы.Видно,что старались)Но танец поставлен и исполнен конечно не ахти feel


ax JEMCHUJOK ax
Butterflies shadow (10 ноября 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
Ой молодцы smile как же мне нравится этот актер smile31
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Fira99 (10 ноября 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
Да, супер)
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Dorianna (10 ноября 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
Ne ochen.no vse je molodci
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Janka_ai (10 ноября 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
tam devushka s dlinnymi volosami oochen' krasivo smile a sam tanez imeya vvidu chto devushki ne tanzovshizy ochen' daje horosho poluchilsya!
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

DR.Almi (10 ноября 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЦЫ,ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014