Ройа: «Супруг боялся, что я не вернусь из Турции…»

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
10 ноября 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2064 Комментариев: 20
[center]
[/center]
Популярная певица Ройа рассказала о творческих планах, связанных с Турцией.

Вслед за музыкальным проектом, над которым работали Мустафа Чечели и Сонар Сарыкабадайы, Ройа в эксклюзивном интервью программе 10Lar рассказала о следующих ближайших проектах в Турции.

«Второй станет композиция, написанная для меня Афлатуном, он пишет песни для певицы Бурджу Гюнешь. Мне хотелось исполнить композицию певицы и композитора Гюльшен, но она сказала, что хотела бы спеть со мной дуэтом», - рассказала Ройа.

В интервью певица подчеркнула, что пока не планирует записывать дуэты в Турции, так как это может стать темой для разговоров о том, что в Турции она пробилась за счет звездной пары в дуэте.

«Через 3 года я собираюсь покорить еще одну страну, но какая это будет страна, я пока не скажу. В Голливуд не собираюсь, так как недостаточно владею английским, чтобы исполнять на этом языке песни, а позориться – не хотелось бы», - говорит Ройа в интервью 10Lar.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Black_Ice_Cream (10 ноября 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
люблю ее за объективность)вообще она клевая
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

suporu (10 ноября 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
слышала,блин она вернётся к нам в Азербайджан))) просто напишет песни и всё такое)))
img f_n (2012-11-10 18:00:32)
a ti sama v Azerbaydjane? ;)
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Zarazaaaa (10 ноября 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
РОЯ,а не РОЙА sad
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

AYA2013 (10 ноября 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
ona mne ne nravitsya. sps
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Adelaida (10 ноября 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
oy kak ya yeyo nenaviju
img Miss.Bakinka (2012-11-10 12:43:52)
Uraa znacit ya ne odna:-)
img Aykushonok (2012-11-10 13:53:18)
vidimo nas tut mnogo)))
img Adelaida (2012-11-10 14:46:24)
o daaaI)
img Dorianna (2012-11-10 16:20:09)
Toshnit i mne ot nee
img Nicole1001 (2012-11-11 10:35:23)
oooo, ya na6la taki je kak ya:D mena toje, u nee nakurenniy qolos e6o :D
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-11-11 15:31:09)
присоединяюсь)))
img Nicole1001 (2012-11-11 15:35:48)
teper mi armiya :D
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Ulya)) (10 ноября 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
wink wink кто интересно её любит))))
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Vuaxaxaxaxa (10 ноября 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
обожаю её песни..и голос нравится очень! love
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Miss.Bakinka (10 ноября 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
Idi kuda xocew da kamu ti nujna samadavolnaya uronina..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

BAKINKA...)) (10 ноября 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
nravitsya ona mne potmucto ona qovorit vse kak est takaya kakaya est..........
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
QueenofChemistry (10 ноября 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
eto vse piar tongue
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

naomicampbell (10 ноября 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
ona mne nravitsa) spasibo)
smile
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

TN (10 ноября 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
ona super po krayney mere yalan daniwmir i smile
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


solniwko107 (10 ноября 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн

«Через 3 года я собираюсь покорить еще одну страну, но какая это будет страна, я пока не скажу. В Голливуд не собираюсь, так как недостаточно владею английским, чтобы исполнять на этом языке песни, а позориться – не хотелось бы», - говорит Ройа в интервью 10Lar. mojno podumat esli bi znala anqliyskiy stala bi zvezdoy qollivuda lolo
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

MALDIVA (10 ноября 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
она тут на трансивистита похожа wacko

она хорошо поет и песни у нее отличаются от других

не понимаю как можно ненавидеть человека не зная его лично ? feel
img Наил..GraZ... (2012-11-11 14:09:42)
согласен)
img MALDIVA (2012-11-11 16:37:08)
Наил..GraZ... со всем что я написала согласны или конкретно с каким-то пунктом ? )))))
img Наил..GraZ... (2012-11-11 16:42:12)
c последним пунктом согласен)))
img AbdurRahman (2012-11-11 21:11:43)
Moy drug ee ne ploxo znaet, i znaet kakaya ona samodovolnaya.
img MALDIVA (2012-11-11 22:40:01)
она номер один в нашем шоубизнесе, так что ей можно быть самодовольной )))
img AbdurRahman (2012-11-11 22:47:37)
No moy drug ee postavil na mesto, potom rasskagu kak))0
img MALDIVA (2012-11-11 23:15:16)
интересно стало )))
img Наил..GraZ... (2012-11-12 13:22:22)
мне тоже интересно)
img MALDIVA (2012-11-12 23:40:37)
мы умрем от любопытства но так и не узнаем ничего )))
img AbdurRahman (2012-11-12 23:42:34)
Net e sestrenka eto polucitsa giybat, musulmaninu ne podobaet bit takim, vse bilo to proshlo.
img MALDIVA (2012-11-12 23:46:57)
ну ладно тогда ))
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Dorianna (10 ноября 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
Пускай уезжает к черту и больше не возвращается
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Дамирова (11 ноября 2012 01:20)
Сейчас: оффлайн
ya ee prosto obojayu, wikarniy u nee qolos smile
 Статус: Бывают минуты, за которые можно отдать месяцы и годы.. :: Изменён: 21 декабря 2012

Nicole1001 (11 ноября 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
ona mena besit ^___^
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Чарли Эш (11 ноября 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
Ahahahaahahhahhahahahhahahah Rebyaaataa,ona v Gollivud ne sobiraetsa TOLKO POTOMU CTO ploxo znaet english !! A tak vse pri ney ! Blin, Roya , chert s etim angliyskim,ty nujna Gollivudu !!!! Bud blagosklonney k etim nescastnim ! Ahahhahahahahhahahahahahaha
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
HaPpineSs_RaY=)) (11 ноября 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
ну я думаю она не красивая и очень искусственна, многие говорят любят ее за прямоту и типа за то что она не врет, люди дай сизе созум йохду)))Самира Багирова и то больше уважаю))) а то что касается типа не хочет позорится из за того что не очень знает английский это вообще умора! всем опозорилась, а не знанием английского стыдно?! laughing идиотка
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ