Нигяр Джамал в объятиях Димы Билана – ФОТО

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
8 ноября 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 5167 Комментариев: 35
Нигяр Джамал в объятиях Димы Билана – ФОТО
Нигяр Джамал в объятиях Димы Билана – ФОТО
Нигяр Джамал в объятиях Димы Билана – ФОТО
Нигяр Джамал в объятиях Димы Билана – ФОТО
Нигяр Джамал в объятиях Димы Билана – ФОТО
Нигяр Джамал в объятиях Димы Билана – ФОТО

Победители международного песенного конкурса «Евровидение» Дима Билан и Нигяр Джамал снялись в фотосессии для азербайджанской версии журнала «ОК!».
Обложку последнего номера азербайджанской версии одного из самых популярных в мире изданий о знаменитостях - журнала «ОК!» - украшает фотография двух победителей «Евровидения» разных лет – Димы Билана и Нигяр Джамал, записавших совместный дуэт «Обними меня».
Автор музыки дуэтной композиции - Иса Меликов, английская версия текста написана Захрой Бадалбейли, а русский текст – Паулиной Володковской-Меликовой.
Отметим, что фото исполнителей сделаны специально для азербайджанского журнала во время участия Димы Билана и Нигяр Джамал в качестве почетных гостей на конкурсе «Новая волна 2012», проходившем летом в Юрмале.
Дуэт победителей разных лет международного песенного конкурса «Евровидения» Димы Билана и Никки Джамал является в своем роде уникальным музыкальным проектом, аналогов которого до них просто не было в творческом евровидийном мире.
Лирическая композиция «Обними меня» и ее английский вариант - Come into my world - уже завоевали своего зрителя и слушателя. Впереди поклонников творчества артистов ждет премьера видеоклипа «Обними меня», дата которой будет названа в самое ближайшее время.
«Выбирали песню недолго! К счастью, довольно быстро попался интересный материал. Я отреагировал быстро. Трек привлек внимание - красивая мелодия, хороший текст. Выбор песни очевиден - романтичная история двух влюбленных, которые проходят сложный период. Песни о любви вечны, мы попробовали и не прогадали», - рассказывает в интервью «ОК!» Дима Билан.
«Я считаю, что «Обними меня» полностью отражает наши музыкальные вкусы.
Как я уже сказала, мы в творчестве - очень близки, и поэтому выбор песни был очевиден. Это действительно очень красивая романтическая история со счастливым концом», - подчеркивает в интервью «ОК!» Нигяр Джамал.
«Мы поддерживали друг друга, и это нам тоже помогало! Спасибо Никки за дружбу и хорошее настроение на съемках клипа «Обними меня», - ценю», - заявляет Дима Билан.
Никки: «Съёмки клипа «Обними меня» были сложными, но мы поддерживали друг друга на позитивной волне, рассказывая смешные истории, вспоминая анекдоты», - рассказывает Нигяр Джамал в интервью журналу «ОК!».
С полным текстом интервью Димы Билана и Нигяр Джамал можно ознакомиться в последнем номере журнала «ОК!».

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (8 ноября 2012 07:45)
Сейчас: оффлайн
красивые фотографии. И все в рамках приличия на мой взгляд.
img Vuaxaxaxaxa (2012-11-08 09:24:19)
согласна
img Lovem (2012-11-08 16:42:52)
Согласна (: Да,еще так в объятиях написано так будто...
img emirateees (2012-11-08 20:06:37)
смотря у кого какие рамки
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-11-08 20:58:51)
согласна...так написали как будто что за фото
img Somerhalder (2012-11-10 03:04:02)
sovetuu vam posmoret ix vistuplenie na novoy volne,togda mojet poymete cto k cemu :)))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Nicole1001 (8 ноября 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
dimkaaa cn nu niqar toje krasivaya wink
img QueenofChemistry (2012-11-08 14:21:29)
Diman+Nigula^^
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Zarazaaaa (8 ноября 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
Новость так называется как будто ай ай ай айиб олсун wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

AZAZEL (8 ноября 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
Он урод.Она красавица
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

CraZzyPrinceSs (8 ноября 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
оба красивые! smile
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Miss.Bakinka (8 ноября 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
spasibo foto ponravilis.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (8 ноября 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
xoroshaya fotosessiya. sps
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Jolie (8 ноября 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
Хорошо, что ничего пошлого smile , а то клипы уже смотреть невозможно! wink
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

narminka_91_ (8 ноября 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
название темы не совпадает с фотками


фотки супер smile
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
RiJikk (8 ноября 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
indide Eldarid on zameniL?:D na boLshee fantazii net da?eLebiL Eldara vzalI I dIMU POSTAVIlI Na ego Mesto
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

Katito (8 ноября 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
она копия Джей Ло, особенно стиль
img Somerhalder (2012-11-10 03:04:54)
ey do J.lo kak do luni lol :))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

DR.Almi (8 ноября 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
все вполне прилично)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ЦветочччччеК (8 ноября 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
Она красавицы.обожаю ее.. bi
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Larena (8 ноября 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
fotki ne ochen ne interesnie
img _sabinka_ (2012-11-08 18:02:55)
larena mojno sprosit a kogda nacnutsa dnevniki vampira 4 sezon ne znaew???
img Larena (2012-11-08 19:45:13)
4 sezon uje na4ilsya )) s 12 oktyabra )) zavtra 5 seriya budet v ineti.xo4ew ssilku powlyu? ))
img _sabinka_ (2012-11-08 21:50:33)
ooo neet ya tak opozdalaa esli ne trudnoo skin pojalusta))))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Просто_Я (8 ноября 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
xorowaya pesna,poskorey bi klip uvidet smile fotki toje klassnie
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
mimishka (8 ноября 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
какие-то они испуганные оба,....
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Butterflies shadow (8 ноября 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
Больше всех понравилась первая фотка, но но на ней я не узнала Диму Билана wink thankyou
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
самая-самая (8 ноября 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
у меня такая же новость))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Omrum (8 ноября 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
ne lyublyu ya etogo Dimku)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

АКИЛА (8 ноября 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
nothing бЕЕЕЕЕ toshno лан
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

solniwko107 (8 ноября 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
nigar krasavica:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Офелия25 (8 ноября 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
какие то они грустные
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ByMuslimka (8 ноября 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
eldardan qurtardi dimaya kecdi Berekallah meeting




Lokomotiv (8 ноября 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
прикольные фотки smile thankyou


AbdurRahman (8 ноября 2012 17:00)
Сейчас: оффлайн
Ya ne ponimayu ee mug kuda smotrit, na gadar pesallar var e indi
img Arzushka16 (2012-11-08 17:24:27)
фотки красивые, но я когда увидела тоже подумала об этом .ей муж ничего не говорит?
img AbdurRahman (2012-11-08 17:27:05)
Vot i ya govoryu, pozor. u ee muga navernoe uge roga rastut)))
img Arzushka16 (2012-11-08 17:35:21)
=))) у неё же ещё дети есть а они какой пример берут.........незнаю.....
img AbdurRahman (2012-11-08 17:37:48)
Shou biznes videt k rasputsvu
img Arzushka16 (2012-11-08 18:29:37)
наверно)
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Капитан Хаос (8 ноября 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
она очень красиво
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Биберчик (8 ноября 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
Qizimiza deyme Dimasan nesen )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

TN (8 ноября 2012 17:54)
Сейчас: оффлайн
adini oxuyunda ele bildim indi nevar goresen orda maraqlidi zawla prostiye fotki...spasibooo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Dark Knight (8 ноября 2012 18:52)
Сейчас: оффлайн
хм жаль ее мужа, не понимаю я их, как может так себя вести
img Somerhalder (2012-11-10 03:06:07)
ona razvedena
img Dark Knight (2012-11-10 08:55:14)
даже если разведена не стоило бы ей так себя вести
img Somerhalder (2012-11-10 21:13:26)
koneshno, ne mogu s vami ne soglasitsa.


Mol3culee (8 ноября 2012 19:29)
Сейчас: оффлайн
дима мне не нрава