Журнал «Glamour» назвал женщину года

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
10 ноября 2012 Автор: Udalena Просмотров: 2789 Комментариев: 36
Судя по декабрьской обложке журнала «Glamour», женщиной года стала Селена Гомес (Selena Gomez). Гомес изображена на обложке журнала за декабрь, рядом с подписью: «Встречайте женщин года - иконы всех возрастов. Поздравляем, Селена».

Журнал «Glamour» назвал женщину года


Селена Гомес - талантливая актриса и певица. Она никогда не старалась быть похожей на кого-либо. Ее песни слушают и взрослые, и дети. Она обожает собак и часто возится с детьми. Свободное время, которого в последнее время, в связи с многочисленными съемками и выступлениями, становится все меньше, Селена проводит со своими друзьями и родственниками. «Без сомнения, я думаю, что дружба является одним из лучших моментов в жизни», — говорит Селена.
Помимо съемок в кино и музыкальных выступлений, Селена известна и по своей благотворительной деятельности.
Например, сегодня она заменила свою фотографию в Твиттре на фото Малалы Юсуфзай с просьбой поддержать эту пакистанскую девочку, на которую талибы совершили покушение за то, что она активно боролась за право женщин и детей на образование в этой стране.

Журнал «Glamour» назвал женщину года

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
suporu (10 ноября 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
она прекрасна... smile
Например, сегодня она заменила свою фотографию в Твиттре на фото Малалы Юсуфзай с просьбой поддержать эту пакистанскую девочку, на которую талибы совершили покушение за то, что она активно боролась за право женщин и детей на образование в этой стране.--ОГО...
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Fluffy (10 ноября 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
вау,здорова!
очень рада за Селю)))она замечательная
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Doc. Zlo (10 ноября 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
Она ЧУДО просто)))))


fantom) (10 ноября 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
молодец!))милая,красивая.талантливая)Бибер ей не пара!!))
img _Nessy_ (2012-11-11 22:11:26)
oni oficalno rasstalis)
img fantom) (2012-11-12 03:10:56)
да,читала вчера))наконец то)
img _Nessy_ (2012-11-12 14:54:04)
daaa,ya davno jdala koqda je do nee doydet. s Taylorom oni takaya klassnaya para,ya za nix boleyu i nadeyus
img lina43 (2012-11-14 22:51:31)
ya i ne znala, 4to oni rasstalis) spasibo, podnyali mne nastroyeniye))))


AYA2013 (10 ноября 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
она заменила свою фотографию в Твиттре на фото Малалы Юсуфзай с просьбой поддержать эту пакистанскую девочку, на которую талибы совершили покушение за то, что она активно боролась за право женщин и детей на образование в этой стране. smile ona mne nrav smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

самая-самая (10 ноября 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
она достойна этого)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Ulya)) (10 ноября 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
smile smile мне вообще она нравится,умничка
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Miss.Bakinka (10 ноября 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
Ya vapwe yeyo ne znayu:-) request
img ПуФФыСтИк (2012-11-10 21:59:57)
не знаеееееешь??
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

NazrinLee (10 ноября 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
obojayu eye ^__^ zaslujila wub wub
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Zarazaaaa (10 ноября 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
Молодец smile
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

одри (10 ноября 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
женщиной ее все же сложно назвать
img SAFIYA91 (2012-11-10 14:21:39)
я с тобой согласна.у нее внешность пятнадцатилетней девочки,а так внешне она красавица.
img одри (2012-11-10 14:48:12)
на сколько мне известно ей вроде как 20 годков,рано они в женщины ее определили) спорить не буду,внешность более чем)
 Статус: Но век уже как-будто на исходе И скоро без сомнения пройдет, А с нами ничего не происходит, И вряд ли что-нибудь произойдет. :: Изменён: 23 декабря 2012

KYDRAWKA (10 ноября 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
Поздравляем она умничка, не смотря на свой возраст она очень много добилась и все своим трудом.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

PrOsTo SoLnCe (10 ноября 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
kruto)
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
TN (10 ноября 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
ona klevaya spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


nikki_cool (10 ноября 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
поздарляю её
 Статус: Ты не всегда побеждаешь. Но каждый раз, когда ты проигрываешь, ты становишься лучше. :: Изменён: 24 августа 2014

LovaLova (10 ноября 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
не люблю ее!!!!! dobriy ranting2
img Qamzayeva (2012-11-10 15:45:14)
da ya toj)
img Nicole1001 (2012-11-10 20:00:07)
Haa ya tojeee :D
img Qamzayeva (2012-11-10 21:39:57)
)))vipendrivayetsa ona iz-za etoqo
img Nicole1001 (2012-11-10 21:45:14)
etoqo vsmisle justina? daaa e6o kaaak :D
img Qamzayeva (2012-11-10 21:46:24)
aha))no krasivaya)
img Nicole1001 (2012-11-10 21:48:03)
net ona jutko potolstela, a fotki otfoto6opili)))
img Qamzayeva (2012-11-10 21:49:17)
daa?ne zame4ala))
 Статус: ОДНА ВЕЩЬ,КОТОРАЯ ВСЕГДА БУДЕТ ОСТАВАТЬСЯ ПОСТОЯННОЙ. ТЫ БУДЕШЬ ПЕТЬ ПЕСНИ НА АНГЛИЙСКОМ,ИСПОЛЬЗУЯ ВЫДУМАННЫЕ СЛОВА :: Изменён: 13 марта 2013

solniwko107 (10 ноября 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
ona mne ne nravitsa no
Например, сегодня она заменила свою фотографию в Твиттре на фото Малалы Юсуфзай с просьбой поддержать эту пакистанскую девочку, на которую талибы совершили покушение за то, что она активно боролась за право женщин и детей на образование в этой стране. bi
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

MALDIVA (10 ноября 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
женщина ? не рановато ли ? no

а за то что помогает пакистанской девушке молодец smile
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Dorianna (10 ноября 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
"женщина"?хмм
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

SевА (10 ноября 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
красивая, поздравляю bi
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Enriquette97 (10 ноября 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
Селена Гомес рассталась с Джастином Бибером crying
img MissDuymovo4ka (2012-11-10 20:15:24)
da(((On izmenil yey!!!Vot DURACOK
img Little Deer (2012-11-11 13:45:44)
с кем? O__O
img Nicole1001 (2012-11-11 22:24:56)
s modelyu iz victorii secrit :)
img RiJikk (2012-11-12 12:24:52)
ooo malchik viros i izmenat nachal???:D
img Little Deer (2012-11-12 12:26:53)
Он с моделью O_O он???с...с...с...с моделью?O_O как зовут ее?:D
img RiJikk (2012-11-12 12:26:58)
Американский еженедельник People сообщил, что пара рассталась неделю назад. Звезда кино Селена Гомез устала от постоянных разлук со своим парнем певцом Джастином Бибером. Более того, актриса начала сомневаться, что в период длительных гастролей певец сохраняет ей верность. Именно Селена Гомес приняла решение разорвать отношения. tol'ko eto nashla a pro izmenu nichego -.- :/
img Little Deer (2012-11-12 12:28:26)
Их проблемы))вообще она как дети выглядят,а ведут себя...))
img RiJikk (2012-11-12 12:29:58)
bobobo :D ETOT BIber4ik mne ne nravitsa))))))
img Little Deer (2012-11-12 12:31:53)
Бобобо?)))я возьму на заметку эту фразу:DDDМ И МНЕ))
img RiJikk (2012-11-12 12:35:50)
beri:DDDD
img Little Deer (2012-11-12 13:16:20)
да я бы и так взяла,если бы не разрешила:PP
img Nicole1001 (2012-11-12 13:28:26)
da ne izmenil, a v klub po6el koro4e neskolko raz oni vmeste proveli vrema, i selen ustroila skandal4ik :DDD
img Little Deer (2012-11-12 13:33:57)
я бы тож скандальчик устроила -_____-
img Nicole1001 (2012-11-12 13:36:42)
nu on je ne ustroil skandal koqda ona s eqo druqom dura4ilis na plaje, eqo druq tam daje ee na ruki vzal -__- :DDDDDD
img Little Deer (2012-11-12 13:45:33)
во ишак:DD
img Enriquette97 (2012-11-12 22:48:58)
они помирились.хааахха
img RiJikk (2012-11-12 23:10:46)
kto skazal ???:D
img Enriquette97 (2012-11-12 23:13:38)
MTV EMA нужно смотреть лол :D
img RiJikk (2012-11-12 23:24:00)
pfffffffffffffffffffffff -.- :D
img Little Deer (2012-11-12 23:53:09)
Вот черт((((я забыла EMA посмотреть:((((((((((
img Nicole1001 (2012-11-13 09:16:31)
a ya ne zabila :P, no u nas posle 12 no4i Mtv prevra6aetca v Mtv dance, a povtor ne bulo :(((((, xota v pro6lom qodu povtor bil i ya posmotrela :))) kstati tam i Jedward i Loreen bili O_o, kruto da?:D ya tak poradovalas koqda na fotkax Jedward uvidela :D
img Nicole1001 (2012-11-13 09:18:21)
daa ya tak rada 4to oni pomirilis :DDD
img Little Deer (2012-11-13 10:12:44)
:((((((((((((((((((чеееееерт,нужно будет в инете посмотреть:((ооооооо как же меня бесил MYV dance в Баку -______-
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

DR.Almi (10 ноября 2012 17:58)
Сейчас: оффлайн
поздравляю ее!)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Капитан Хаос (10 ноября 2012 18:34)
Сейчас: оффлайн
она очень сладкая
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

MissDuymovo4ka (10 ноября 2012 20:15)
Сейчас: оффлайн
>>>>MOya LUBIMAYA SELLI<<
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
MedinaA (10 ноября 2012 21:22)
Сейчас: оффлайн
Pozdravlayu yeyo))


АКИЛА (11 ноября 2012 00:06)
Сейчас: оффлайн
женщина? ну ладно, пусть так. feel не нравится она мне no
лучше бы она в Пакистан денег выслала! например в больницы! am а то трындеть языком каждый может! cr
img Raisamaxmudova (2012-11-11 12:10:48)
Я не понимаю откуда тебе знать и какое ты имеешь право! Она с 18 лет востро доброй воли,оны побывала в многих странах Африки! Только не давно пере числила туда 1 млн долларов.она намного выше тебя. И после этого она тебе не нравится?? Ну прости ,что тебе не угодила!!!!
img АКИЛА (2012-11-11 22:24:39)
не надо мне тыкать! я имею право высказывать свое мнение. не надо тут кричать кто кого выше, это не красиво. ПОМОГАЮТ МОЛЧА, А НЕ ОРУТ ОБ ЭТОМ НА КАЖДОМ УГЛУ! свои комментарии оставьте при себе, мне они не интересны.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Raisamaxmudova (11 ноября 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
Очень ею восхищаюсь ,очень много о ней читала,добрая,милая.уже с18лет посол доброй воли!она как никто заслужила!!!!!


msAbba (11 ноября 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
а кто она??


Наил..GraZ... (11 ноября 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн

Лучшая!!


HaPpineSs_RaY=)) (11 ноября 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
по моему много лучших девушек есть, а женщин тем более...и вообще в журналах всегда все наоборот wink короче по моему не в тему определили ее))
img Nicole1001 (2012-11-12 10:33:24)
xaxxaxaxxa, tooo4no :DD
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ