Что знаменитости не любят в себе

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
8 ноября 2012 Автор: Udalena Просмотров: 2262 Комментариев: 20
Они красивы, богаты и знамениты. Но и они, как все обычные женщины, бывают недовольны своей внешностью. При этом знаменитые красавицы часто считают у себя некрасивыми те части тела, на которые никто бы и не подумал.

Например, супермодель Кейт Мосс (Kate Moss) с подростковых лет ненавидела свою грудь. Сейчас Кейт охотно позирует с обнажённой грудью, но говорит, что много лет назад она делала всё, чтобы не снимать верхнюю часть одежды. Победу над этим комплексом Кейт Мосс считает едва ли не самой главной победой в своей жизни.
Что знаменитости не любят в себе


Самая знаменитая часть тела (вернее, лица) Анджелины Джоли (Angelina Jolie) - это её губы. Едва она стала популярной актрисой, как многие девушки бросились к пластическим хирургам с просьбой сделать губы, как у Анджелины Джоли. Наверное, они были бы удивлены, узнав, что сама Анджелина считает свои губы слишком большими.
Что знаменитости не любят в себе


Николь Кидман (Nicole Kidman) признаётся, что, несмотря на худобу, у неё всегда был небольшой животик. Его постоянно замечали фотографы, и это часто давало повод для сплетен о том, что актриса беременна.
Что знаменитости не любят в себе


Многим знаменитым красоткам не нравятся свои ноги. Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) считает ступни самой отвратительной частью своего тела. Размер ноги Виктории Бекхэм не так уж и велик - 38, но девушку постоянно мучают шишки-натоптыши.
Что знаменитости не любят в себе


Пэрис Хилтон (Paris Hilton) тоже не любит свои ступни, впрочем, есть за что. Девушке "повезло" стать обладательницей ножек 42-го размера. Она старается так позировать перед камерами, чтобы не было видно размера ступней, и жалуется, что в магазинах полно красивой обуви от известных дизайнеров, но когда она просит показать эту же обувь, но её размера, ей приносят "какие-то клоунские башмаки".
Что знаменитости не любят в себе


А вот Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens) недовольна не только ступнями, но своими ногами вообще: актриса считает, что они слишком мускулистые из-за постоянных тренировок и занятий танцами, и называет свои ноги "стволами дерева".
Что знаменитости не любят в себе


И, наконец, Джессика Альба (Jessica Alba). В ответ на просьбу рассказать о своей фигуре актриса печально вздохнула и сказала: "Грудь у меня обвисла, у меня целлюлит, и бёдра слишком велики".
Что знаменитости не любят в себе

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (8 ноября 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
Девушки,любите себя такой,какая вы есть.Совершенствуйте душу,а не тело.
Спасибо)


АКИЛА (8 ноября 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
Пэрис Хилтон (Paris Hilton) - ножКИ 42-го размера.??? ДА ЁПРСТ ЭТО НОЖИЩИ! ПРИЧЕМ МУЖСКИЕ!!!!!!!!!!!!!1 lol wassat durdom
img emirateees (2012-11-08 17:35:55)
у моего брата такой размер
img ЦветочччччеК (2012-11-08 20:59:30)
Да у моего брата тоже )))
img ПуФФыСтИк (2012-11-08 21:52:02)
мой папа одевает обувь 42 размера))))))))))))))))Пэрис-горилла=)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Ulya)) (8 ноября 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
))))))))))))))))))))))))) thankyou thankyou
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Miss.Bakinka (8 ноября 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (8 ноября 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
Виктория Бекхэм no
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Samiraaa (8 ноября 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
Самая знаменитая часть тела (вернее, лица) Анджелины Джоли (Angelina Jolie) - это её губы. Едва она стала популярной актрисой, как многие девушки бросились к пластическим хирургам с просьбой сделать губы, как у Анджелины Джоли. Наверное, они были бы удивлены, узнав, что сама Анджелина считает свои губы слишком большими. wassat ona je nyawka aj


DR.Almi (8 ноября 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
никто не идеален)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Butterflies shadow (8 ноября 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
Было интересно почитать,спасибо smile
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
самая-самая (8 ноября 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
Напрасно Джесика Альба так комплексует-она просто красотка!
img solniwko107 (2012-11-08 15:56:43)
soqlasna:)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

LoveMoschino (8 ноября 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
анджелина джоли хоть куда жалуется я не пойму bully
 Статус: После учебы я разрываюсь между поспать, поесть и посидеть в интернете, я очень деловой человек. :: Изменён: 30 мая 2012

ДАГЕСТАН
solniwko107 (8 ноября 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
И, наконец, Джессика Альба (Jessica Alba). В ответ на просьбу рассказать о своей фигуре актриса печально вздохнула и сказала: "Грудь у меня обвисла, у меня целлюлит, и бёдра слишком велики". thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

delete0 (8 ноября 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
не все мы идеальны)))))


Omrum (8 ноября 2012 18:07)
Сейчас: оффлайн
люблю себя и худой и толстой) кому ненравится не смотрите)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

REAL_EMKO (8 ноября 2012 18:21)
Сейчас: оффлайн
Джессика и Ванесса мне нравятся) А вот про себя, ненавижу свою фигуру коровью wink cm
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Katyashaa (8 ноября 2012 19:11)
Сейчас: оффлайн
И, наконец, Джессика Альба (Jessica Alba). В ответ на просьбу рассказать о своей фигуре актриса печально вздохнула и сказала: "Грудь у меня обвисла, у меня целлюлит, и бёдра слишком велики".


А мне она очеень нравится !)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Janka_ai (8 ноября 2012 20:04)
Сейчас: оффлайн
ideal'nyh net,i voobshe nujno byt' blogodarnym chto jivy i zdorovy
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

HaPpineSs_RaY=)) (8 ноября 2012 21:49)
Сейчас: оффлайн
а еще я читала что Николь стыдится очень свои веснушек)) а мне очень даже нравится. ей идет) thankyou за новость
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
Gurabaa (8 ноября 2012 21:59)
Сейчас: оффлайн
Анджелина считает свои губы слишком большими.

пиар скромности)


MALDIVA (8 ноября 2012 23:35)
Сейчас: оффлайн
мне бы ваши проблемы wink
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013