Кристен Стюарт в журнале «Elle»

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
7 ноября 2012 Автор: Udalena Просмотров: 1924 Комментариев: 27
Недавно мы видели Кристен Стюарт в журнале «Elle», Росиия. Французский вариант издания также решил не отставать.
Кристен Стюарт в журнале «Elle»


Ноябрьский выпуск «Elle», Франция, украсила сумеречная звезда Кристен Стюарт (Kristen Stewart). Несмотря на то, что на обложке Крис выглядит невероятно женственно, в развороте французы решили раскрыть мужскую сущность девушки, очевидно, в связи с недавней громкой изменой последней.

Кристен Стюарт в журнале «Elle»

Кристен Стюарт в журнале «Elle»

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (7 ноября 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
Я либо слепая,либо она некрасивая
img DR.Almi (2012-11-07 14:03:24)
ахахха))она тут не красивая получилось,да и вообще она не красавица,просто иногда милой выглядит)))
img Little Deer (2012-11-07 14:09:18)
да,милашка,но не красотка))на первой фотке красивая)
img DR.Almi (2012-11-07 14:11:24)
да,норм)))))))))))
img Little Deer (2012-11-07 14:12:44)
круто сказанула)))
img DR.Almi (2012-11-07 14:19:52)
:-D))))
img Little Deer (2012-11-07 15:02:04)
:DD
img QueenofChemistry (2012-11-07 17:26:12)
ya slepa ili na poslednix fotkax ona kak paren viwel O____0??
img Little Deer (2012-11-07 17:35:21)
Лол,а ты вообще читала,что там написано?)
img QueenofChemistry (2012-11-07 17:39:57)
ya je piwu cto sonnaya^__^
img Little Deer (2012-11-07 18:00:37)
Ахах:)иди спи^___^
img AlievaZ (2012-11-07 21:20:28)
ты не слепая


Katyashaa (7 ноября 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
она ужасна на 2 последних фото
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Omrum (7 ноября 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
что-то не ахнуло)
img Vuaxaxaxaxa (2012-11-07 21:35:35)
и у меня)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

АКИЛА (7 ноября 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
как на обложку, так причесана и уложена. а как на "красную дорожку" так лохудра лохудрой nothing
img SевА (2012-11-07 11:03:39)
абсолютно согласна с вами=))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (7 ноября 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

RiJikk (7 ноября 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
na mujika poxoja -.-
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

ByMuslimka (7 ноября 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
нет она явно не для журналов belay




KYDRAWKA (7 ноября 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
Мне она вообще не нравится.
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

MALDIVA (7 ноября 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
гладильная доска и то эмоциональнее feel
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Просто_Я (7 ноября 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
ona po svoemu interesna i privlekatelna smile spasibo
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
SAFIYA91 (7 ноября 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
симпатичная...........
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
solniwko107 (7 ноября 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
ne nravitsa ona
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Офелия25 (7 ноября 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
не красивая
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Doc. Zlo (7 ноября 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
На мужика похожа)))))


самая-самая (7 ноября 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
на обложке журнала красивая а другие фотки просто отстой!
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Pierre Cardin (7 ноября 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
NE POLUBILA YA EGO
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015