Криштиану Роналду помог помирить мать и дочь в эфире итальянского ТВ-шоу

Напечатать Категория: Шоу бизнес, Спорт
5 ноября 2012 Автор: Lokomotiv Просмотров: 2852 Комментариев: 30
Криштиану Роналду выступил в качестве приглашенной звезды на итальянском телешоу ’C'e fasting per te’ («У меня для тебя есть письмо»), где помог матери и дочери наладить испортившиеся отношения.
Криштиану Роналду помог помирить мать и дочь в эфире итальянского ТВ-шоу

Криштиану Роналду помог помирить мать и дочь в эфире итальянского ТВ-шоу

27-летний португалец сказал поссорившимся женщинам очень мудрые слова: «Люди должны учиться прощать. Жизнь так коротка, она становится намного лучше, если умеешь прощать». Роналду пришел в студию не с пустыми руками: младшей из участниц он подарил украшение и подписал мяч. И вообще, вел себя, как близкий друг.

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
suporu (5 ноября 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
да ,он милашка smile
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
DR.Almi (5 ноября 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
он понемногу поднимается в моих глазах)
img NaraCasas (2012-11-05 11:42:20)
i u menya toje )))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

SAFIYA91 (5 ноября 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
молодец он...
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Emina77 (5 ноября 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
Он хороший crying smile
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Enriquette97 (5 ноября 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
uuu , molodec smile
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

amfetamin (5 ноября 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
он благороден черт возьми
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Miss.Bakinka (5 ноября 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
hala olsun moladec
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (5 ноября 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
Молодец smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Tamam-Askim (5 ноября 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
поступок заслуживает уважения, молодец!)


ForeverYoung (5 ноября 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
ну он конечно молодец, но неужели матери и дочери нужен был Кристиано чтоб наладить отношения? и вообще как можно не ладить с мамой no
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
KYDRAWKA (5 ноября 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
«Люди должны учиться прощать. Жизнь так коротка, она становится намного лучше, если умеешь прощать». smile

молодец)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Prokuror19 (5 ноября 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
красавчик..но показушник конкретный..))спасибо автору


Жизнь коротка, но слава может быть вечной.
Pierre Cardin (5 ноября 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
NET SLOV YA TEBYA OBOJAYU
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Капитан Хаос (5 ноября 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
а я думал что он самодовольный
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

_Nessy_ (5 ноября 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
molodec smile no vse ravno ti mne ne nraviwsa bv


SевА (5 ноября 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
молодец bi bi bi bi
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Samiraaa (5 ноября 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
agilashir wink


gamze1993 (5 ноября 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
он такой классный)))молодец))
 Статус: Не станет хорошим мусульманином тот, кто плохо обращается к мусульманке. И не станет хорошей мусульманкой та, кто плохо обращается к мусульманину. :: Изменён: 2 ноября 2012

SweeT)DreamS (5 ноября 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
он молодец! как это мило)
я его обажаю!) wub
красавчик!)


Little Deer (5 ноября 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
Он хороший,занимается благотворительностью,помогает людям,очень мудрый,но люди почему-то думает,что он только и выпендривается,кругозор маленький


Vuaxaxaxaxa (5 ноября 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
такой молодец...хоть я и ни че не поняла wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
HaPpineSs_RaY=)) (5 ноября 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
ну он же мой умничка) так и должно было быть laughing
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ