Гламурный клип Айгюн Кязимовой на песню Сердара Ортаджа – ВИДЕО

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
5 ноября 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 3412 Комментариев: 40

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (5 ноября 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
o4en daje neploxo smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

suporu (5 ноября 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
она всегда меняться,не боится совершенствоваться))))))))))))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Enriquette97 (5 ноября 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
bele deee...kak skazat' wink
img Lezginka05 (2012-11-05 14:31:50)
мян дя ону дейирям)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Omrum (5 ноября 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
бред сумашедшей wink
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

ForeverYoung (5 ноября 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
мда тяжелый случай -________-
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Gulmirka (5 ноября 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
НЕ ПОНРАВИЛАСЬ МНЕ ПЕСНЯ................. no
 Статус: РАВНО ВСТРЕЧАЙ И РАДОСТЬ И ПОРАЖЕНИЯ- ИХ ГОЛОС ЧАСТО ЛЖИВ :: Изменён: 24 июля 2012

KYDRAWKA (5 ноября 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
Вот она ужасная, а клип гламурный и правда, это как реклама на какой-нибудь парфюм.
thankyou
img dargino4ka05 (2012-11-05 15:07:55)
)))) da uw
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Miss.Bakinka (5 ноября 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
yene oglanlarin arasinda
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (5 ноября 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
Не люблю Айгун no
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Tamam-Askim (5 ноября 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
по-моему, в полне нормальный клип.


Ulya)) (5 ноября 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
даже смотреть не охото,не по душе как-то она bully
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Офелия25 (5 ноября 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
она все круче и круче, уже в Турции ее крутят
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ZEYNABKA (5 ноября 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
elaaa
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



TN (5 ноября 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
gewey deil ozuuu
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Prokuror19 (5 ноября 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
не нравится мне эта тетка...и ее дочь..ну и воспитание у обеих...а автору спасибо за труд)


Жизнь коротка, но слава может быть вечной.
Капитан Хаос (5 ноября 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
а сердар ортач именно ей написал или он тоже пел ету песню?
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Adelaida (5 ноября 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
normalok vse kakye tam strawniye
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
unknown555 (5 ноября 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
mne ne ponravilos doubledown


narminka_91_ (5 ноября 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
МНЕ НРАВИТСЯ , НО У НАС В АЗЕРБАЙДЖАНЕ ВООБЩЕ НЕ УМЕЮТ СНИМАТЬ КЛИПЫ, ДО СИХ ПОР НИ ОДИН КЛИП МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ИЗ НАШЕЙ ЭСТРАДЫ
img РаВаНа (2012-11-05 15:08:32)
Я то думала что никто этого не видит))) сейчас только начали нормально снимать клипы, раньше как будто любительское видео было
img Lezgi_rush05 (2012-11-06 19:11:30)
В Азербайджане не то что СНИМАТЬ не умеют,здеьс даже перевод фильмов по человечески не делают)
img РаВаНа (2012-11-06 20:09:54)
да что правда то правда, я бывает даже любимые фильмы не смотрю когда перевод на азербайджанском бывает :)
img narminka_91_ (2012-11-06 20:21:59)
В Баку ваще на нашем не смотрю фильмы.....не перевод а голоса бесят бррр
img Lezgi_rush05 (2012-11-07 11:54:03)
тоже самое:) мы обычно смотрим турецкие каналы..на ans новости только смотрим :)))))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
A_A (5 ноября 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
Pis deyil idare eder
 Статус: activ :: Изменён: 5 декабря 2013

DR.Almi (5 ноября 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
не,не понравилось,что она что песня
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Black_Ice_Cream (5 ноября 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
в джумерахе походу сняли)а мне понравилось)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

gamze1993 (5 ноября 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
как ее ненавижу((она меня бесет)
 Статус: Не станет хорошим мусульманином тот, кто плохо обращается к мусульманке. И не станет хорошей мусульманкой та, кто плохо обращается к мусульманину. :: Изменён: 2 ноября 2012

PrOsTo SoLnCe (5 ноября 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
koqda pesna napisanna xorosim ispolnitelem to i pet budet ona xorosho i klip norm)
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
Lezginka05 (5 ноября 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
Она стала на турецком петь О_о Ну не че так))


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
самая-самая (5 ноября 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
эти парни похожи на ....... toshno
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

CuckOo MonsTeR =D (5 ноября 2012 15:52)
Сейчас: оффлайн
норм))спасибо)))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
ayanaliyeva (5 ноября 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
smile супеер
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1