Наргис Факхри

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
31 октября 2012 Автор: Jolly12 Просмотров: 3121 Комментариев: 17
Имя: Nargis Fakhri
Карьера: американская фотомодель, топ-модель, актриса
Дата рождения: 20 октября 1979 г
Место рождения: Куинс, Нью-Йорк, США
Рост: 5 '9 "(1,75 м)
Цвет волос: темно-русый
Цвет глаз: карие
Гражданство: США
Родители: отец- А. Мохаммед Фахри (пакистанец), мать - Мария Факхри ( Чехия). Родители разведены.
Младшая сестра: Алия Факхри
Дебют в кино: Rockstar (11 ноября 2011) режиссера Имтиаза Али
Работа в модельном бизнесе: Ford Models in Los Angeles, Chicago, New York, San Francisco and Miami, NOVA Models in New Zealand, Leni's Models in London, ANC models in Hamburg, Scoop Models in Denmark, La Agencia in Spain, Mannequin Studio in Singapore, SG Planet Models in India and CESD for television.
Американская фотомодель Наргис Факхри родилась в Куинсе (Квинс), США в 1979 году. Мама - из Чехии, отец - пакистанец, они рзавелись, когда Факхри было шесть или семь лет.
Факхри был первой девушкой, которая дважды участвовала в теле-шоу "Топ-модель по-американски / America's Next Top Model" (2003, 2004), а также первая девушка пакистанского происхождения в истории этого телешоу. Также девушка позировала для календаря Kingfisher Swimsuit на 2009 год.
В 2011 году дебютировала в хинди фильме Имтиаза Али "Рокзвезда", где снялась в паре с Ранбиром Капуром

Наргис ФакхриНаргис ФакхриНаргис ФакхриНаргис ФакхриНаргис ФакхриНаргис ФакхриНаргис ФакхриНаргис ФакхриНаргис ФакхриНаргис ФакхриНаргис ФакхриНаргис ФакхриНаргис ФакхриНаргис ФакхриНаргис ФакхриНаргис ФакхриНаргис ФакхриНаргис ФакхриНаргис ФакхриНаргис ФакхриНаргис ФакхриНаргис ФакхриНаргис ФакхриНаргис ФакхриНаргис ФакхриНаргис Факхри

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (31 октября 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
симпотичная))молодец)


KYDRAWKA (31 октября 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
Красивая, а я думала она индийская актриса оказывается модель.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Lokomotiv (31 октября 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Jolly12 (2012-10-31 21:34:42)
не за что!!))))))


Emina77 (31 октября 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
Красива, интересна какую религию она исповедует
img Jolly12 (2012-10-31 10:15:51)
ислам!!
img АКИЛА (2012-10-31 11:13:31)
исповедовала бы Ислам, была бы ОДЕТА!
img Jolly12 (2012-10-31 11:43:21)
Ну да в принципе!!но человек сам решает что правильно а что нет!! возьмем к примеру нашу модель Валида Аббасова тоже мусульманка и что?? Наргис хотя бы на половину Чешка!!
img АКИЛА (2012-10-31 12:01:15)
я таких вообще не знаю. просто когда говорят что она исповедует религию, тогда обязана придерживаться традиций и норм.
img Jolly12 (2012-10-31 12:24:43)
Да я с тобой полностью согласна!!!человек не должен забывать о традициях и обычаях! я много видела девчонок которые хиджаб одевают а через неделю в мини юбке и оправдываются тем что это мода! каждый человек сам выбирает путь по которому идет и она выбрала путь стать моделью!
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

AydanKa (31 октября 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
pis deyil...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
EVA NOVAYYA (31 октября 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Очень красивая)


Miss.Bakinka (31 октября 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
ona krasivaya
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (31 октября 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
не красавица no
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Enriquette97 (31 октября 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
gewengdi :)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

DR.Almi (31 октября 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
симпотичная...только в топ модели по американски я что то ее не помню...
img Jolly12 (2012-10-31 12:01:29)
она не дошла до финала вот по этой ссылке можешь посмотреть видео http://www.youtube.com/watch?v=B_SCZOfaYwo
img DR.Almi (2012-10-31 12:04:26)
ок,спасибо!)
img Jolly12 (2012-10-31 12:17:25)
и тебе спасибо)))))))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Zarazaaaa (31 октября 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
Не очень девушка..на русскую актрису похожа...Красота этой девушки в том, что она восточного типа..Ну далеко не самая красивая
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

jemchug (31 октября 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
хорошенькая)


ax JEMCHUJOK ax
CraZzyPrinceSs (31 октября 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
спасибо! за инфо smile
img Jolly12 (2012-10-31 21:35:20)
не за что!!))))
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
MALDIVA (31 октября 2012 17:43)
Сейчас: оффлайн
я сначала подумала, что на индианка
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013